Виправлялочка• 03 сентября 2023
Начальница разрушила нашу любовь. Как несправедлива жизнь…
Был роман на работе. Мужчина после моего увольнения не звонил и не писал. Если бы не начальница - были бы вместе.
Ангел-предохранитель• 03 сентября 2023
Ничего не поделать. Искать новую работу, чтобы была любовь. Или стать начальницей.
Грустно. Это все грустно. Троли унылые пипец.
Жена миллионера• 03 сентября 2023
Теперь надо ,как в дораме ... Прийти в качестве главы компании и снять оборзевшую начальницу с поста. И чтоб сотрудник валялся в ногах прося прощения
Мизимец• 03 сентября 2023
Это вы уже вторую неделю эту тему тут развиваете? Вы уволились, наконец?
Даю справку• 03 сентября 2023
Мы уже это читали... неинтересно.
Ну напрягитесь.. может какие-то смачные подробности, интригу..а так скукооооота
Аноним_• 03 сентября 2023
Дааа, читала Вашу тему.
Вам же сказали уже, что Вы ему не нужны, раз не звонил после увольнения.
Или опять бухлишко запить горе?
Сірничок• 03 сентября 2023
Походу он занялся начальницей. Это не она создала тему ниже о любви к подчиненному?
Сірничок• 03 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
Мы уже это читали... неинтересно.
Та не говорите. Рассказала бы про их любовь-как он ее в туалете на работе раком ставил, а начальница в это время отчеты клепала. Вот где азарт. А то….
Виправлялочка
• 03 сентября 2023
Ответ дляСірничок
никто не ставил
Меня уважают 😉
Фрекен бок• 03 сентября 2023
Ответ дляСірничок
Типа: ’девочки, помогите! Завела роман с подчиненным, так он меня весь день в моем кабинете долбит, работать некогда! Мыкола-беспощадный!!! Ну зачем я уволила его бывшую пассию???!!!’
Сірничок• 03 сентября 2023
Ответ дляВиправлялочка
никто не ставил
Меня уважают 😉
Ну тогда и любви не было. Наверное смайлики слал в телеграмм с 9 до 6
Сірничок• 03 сентября 2023
Ответ дляФрекен бок
Да, типа того. Квартал на исходе, надо дебет с кредитом сводить, а Мыкола думает только об одном!
Фрекен бок• 03 сентября 2023
Ответ дляP_Anna
Вы серьезно думаете, что если бы у вас была любовь то ваш уход с работы остановил бы мужчину?)
Остановил бы в том случае, если б в рабочее время ’перепадало сладенькое’ и для этого напрягаться сильно не нужно было. А теперь ему нужно от жены спетлять, такси, номер в гостинице - дороговато как за разок пистон поставить.
Уходя дверю не хлопать• 03 сентября 2023
вы уже создавали тему. роман был только в ваших мечтах
Ответ дляВиправлялочка
никто не ставил
Меня уважают 😉
вас не хотят
Мастер Пис• 03 сентября 2023
Ответ дляВиправлялочка
никто не ставил
Меня уважают 😉
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 03 сентября 2023
Автор, так а что вашему мужчине перепадало в рабочее время? На чем отношения держались?
Пік Антна• 03 сентября 2023
Ответ дляВиправлялочка
никто не ставил
Меня уважают 😉
Потому не звонят и не пишут) и даже раком не ставят..
Ответ дляФрекен бок
Планшетница• 03 сентября 2023
Ответ дляP_Anna
Там дело в том, что и романа не было. Только в ее мечтах, потому что он смотрел на нее в коридоре. Они даже не здоровались
Это уже не зная какая по счету тема, третья неделя пошла после увольнения
Сірничок• 03 сентября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Боже зачем я это прочла. Я думала он ей хоть смайлики в телеграм слал, а он даже номер ее не знает. Она все ждет, когда он начнет узнавать ее номер, написала наверное его большими буквами на стене в фейсбуке, но и тут мимо
Планшетница• 03 сентября 2023
Ответ дляСірничок
Да что там знать. У них есть рабочая группа в Вайбере или телеграмме, не знаю. Посмотреть в списке ее номер - секунду ей надо было, чтобы найти его. И он может так же.
От него тишина, и она уже третью неделю ноет. И в Инстаграмме уже подписала себя по имени и фамилии, а то вдруг не найдет. И табличку на дверь наверное повесила - я здесь
Виправлялочка
• 03 сентября 2023
Ответ дляПланшетница
Верно))
Планшетница• 03 сентября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Верно))
Да очнитесь уже. Зачем вам этот робкий жлоб нерешительный и трусливый