Фісташкова кава• 03 сентября 2023

Как ваши мужья проводят свои выходные дома?

Что делают?
Брюлик в стразах• 03 сентября 2023
В гаражі

Янгол в камуфляжі• 03 сентября 2023
Як і будні...На фронті...
Аленький носочек• 03 сентября 2023
тоже, что и я - валяется на диване, смотрит кино, убирает. ходим гулять вместе.
Замурмишка• 03 сентября 2023
Как и всегда на работе
Море Щастя• 03 сентября 2023
Готовит. Домашние дела. Читает, пишет.
Мира всем• 03 сентября 2023
Возить дитину на спорт, потім разом кудись вибираємося. Готує часто на вихідних. Часом і на роботі вихідні проводить
Mrs.Sexuality• 03 сентября 2023
Выходной один - вск. Обычно ездим гулять или в кино.
Ужгород• 03 сентября 2023
Не знаю. Живет отдельно. Иногда приезжает.
БезникаяЯ• 03 сентября 2023
Поехал на Киевскую сотку на веле, привез медаль за первое место

Кручу хвости• 03 сентября 2023
Смотрит фильмы, играет в телефоне
Тундиринда• 03 сентября 2023
Играет в комп, варит пиво, пьет пиво. Готовит. Работает в саду. Короче он дома. Я с подружками и детьми развлекаюсь
Я натуралка• 03 сентября 2023
Вместе с семьёй. Готовим вместе, на море вместе ходим, гуляем вместе и т.д.
Танцепесенная• 03 сентября 2023
Сейчас у мужа 1 выходной, я стараюсь не трогать, чтобы отлежался и отоспался. В прошлое воскресенье возил ребенка на соревнования на 10 утра до 13. В это воскресенье отсыпается, потом прошлись по парку вместе часик, потом опять спал, потом мыл свою обувь, стригся, брился, гладил себе вещи на завтра, сейчас футбол смотрит.
Когда 2 выходных, тогда уборка-готовка-покупки-поездки все вместе.
Ананомчикус• 03 сентября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Как и всегда на работе
В рабстве?
Замурмишка• 03 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
В рабстве?
Да когда свой бизнес выходных нет и это ужасно
Сіточка• 03 сентября 2023
Лежит перед тв. Устал е*та за будние. Бесит
Тримаю свічку• 03 сентября 2023
Проводит со мной и детьми, что я придумаю так и проводит) выезжаем в парк/тц, иногда дома на мангале готовим, сегодня надули детям бассейн, муж приготовил креветки острые, пили и сидр и смотрели как они купаются. Если коротко то выходные это семейные дни.
люблю_тортики• 03 сентября 2023
выходные он не дома)
дача, сейчас на рыбалке
Наталія-Ната• 03 сентября 2023
Любит полежать посмотреть фильмы поесть, поиграть, почитать что-то, в зал ходит, на массажики. Или вместе куда-то ездим ходим велики

Пэрисхилтонша• 03 сентября 2023
Предано лежит по вечерам у моих ног )
Карусель-весель• 03 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Это сегодня было? Это на каких именно велах соревнования были?
БезникаяЯ• 03 сентября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Да, сегодня. На обычных велах. Было ещё деление по возрасту на группы.
Карусель-весель• 03 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Обычные - это какие? Если шоссер, то не проедет же, или маунтингбайк можно? Интересуюсь, так как шоссейник у мужчины, тоже любитель соревнований всяких.
БезникаяЯ• 03 сентября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Я не разбираюсь в этом. Обычный городской вел, не шоссейник, и не горный.
Маю натхнення• 03 сентября 2023
Спим, едем куда-то на природу отдохнуть, потом гриллим, немного пьём и каждый проводит вечер в своём телефоне
Червона калина• 03 сентября 2023
Если я дома, то вместе зарядка,готовим завтрак,потом скандинавская ходьба в лесу,бассейн, вечером гуляем, ресторан. Это обычно. Иногда ходим на каток ,иногда ездим в другой город гулять,иногда рыбалка. Но в основном, муж проводит выходные со мной и дочерью.
Шлях до зірок• 03 сентября 2023
В последнее время без выходных, чинит авто с передовой
Пухнасті штани• 03 сентября 2023
Бухает
Семенівни сусідка• 04 сентября 2023
Має один день вихідний. В цей день відсипаються переважно і нічого не робить