Хвець-тець• Изменено 03 сентября 2023

Устала от зависти уехавших знакомых. А я в Украине

У меня тут работа в Украине хорошая, зп большая, муж хороший и любимый, 2 ребёнка. Свой дом и дача. А они мне этим тыкают,. Сами уехали , бросили мужей, мужья нашли других сразу, а кто-то уже был в разводе до войны, живут почти жебракуют по Германиям, Канадам, Европам, им очень тяжело, мужа нет, дети вакханалию делают, работы нет, язык учить заставляют
Злые на меня, что у мння все луче. А что виновата, что свою жизнь сдеся лучше построила, а они не смогли. Да я при деньгах и хочу быть в Украине,а не скитаться по странам которое все таки хуже Украины во всем
Там ад. Все кто уехал воют по лесам, почти на грани
Матраскин Брат• 03 сентября 2023
Что мешает им вернуться, а не ’’жебраковать’’?
Моя подружка таким способом хочет избавиться от мужа. Уехала в Австрию и полтора года не возвращается, муж ей шлет деньги и о ее планах не догадывается
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Не знаю, может не пускают, им нужна кровь славян сэто величие для них
Женщинас• 03 сентября 2023
Закончится война - вернемся
Шкідлива молекула• 03 сентября 2023
Тролли все тупее и тупее...
Сусідка знизу• 03 сентября 2023
Я тоже очень надеюсь, что они сейчас вас прочитают и свалят дружно в Украину
Пусин Кукин• 03 сентября 2023
Кімберлі знову?
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Закончится война - вернемся
Раньше вас пинками и кулаками выгонят
ТаЕщеОптимистка• 03 сентября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Уява автора.Але зараз ще щось зімпровізує.Фаниазія вона така.
ТочноБудет• 03 сентября 2023
Как то вы прям утопически драматически изобразили картину беженства и жизни в Украине
Среднего не дано? Все воют и все дома в шикардосе?
Женщинас• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Раньше вас пинками и кулаками выгонят
С чего бы это?
Трохи злякана• 03 сентября 2023
Ну тема бонус+ все в наявності
Ви б луЧе поступово факти видавали, а то так одразу з козирів усіх пішли
VitalinkaGL• 03 сентября 2023
Автор,что Галоперидол в дурке окончился?
Фиона Шрековна• 03 сентября 2023
Аж прослезилась ....
Муууумие• 03 сентября 2023
Ататататата
Трохи злякана• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Стоять стіною на кордоні і жінок не випускають?😂
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Ерво страны и ещё Канада и США живут на грани фола, там все плохо и каждый год летят они в пропасть, после войны будем ещё их кормить, там нищета много где
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
С чего бы это?
Сами знаете
Сиренькая• 03 сентября 2023
Я даже растерялась немного...
Ну что ж.. Не хотите, чтоб Вам завидовали, меньше рассказывайте, и не надо будет уставать от зависти)
ВундерКИНГ• 03 сентября 2023
Луче сдеся аставайтеся, не жебракуйтеся
Стрекозей• 03 сентября 2023
Всі кліше в одному пості В кого є гроші, той не живе у війні і чоловіки спокійно виїжджають за кордон
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Я в Украине, в дурке те кто в Германии в лесах воют от безысходности и вены режут в лагерях и квартирах 2 на 2 метра
Женщинас• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Сами знаете
Нет, не знаю. Германия собирается продлевать защиту. Кормит-поит-учит... Все ок
Тушьмушьнюшь• 03 сентября 2023
Кто воет? Я балдею, у меня и в Украине все есть и тут замечательно все. Как раз злость и какой-то агрессивный тон именно от вас исходит. Уймитесь вы никого не волнуете, мерещиться
ТочноБудет• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Раньше вас пинками и кулаками выгонят
Не выгонят , много кто с долгами , кредиты там вай фай телефоны машины , придется отдавать, и жить эх и жить
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Не поскуют их
Женщинас• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Вы прикалываетесь?
Вумна, аж страшно• 03 сентября 2023
А що непоїхавші не заздрять вам?
Грушки-яблочки• 03 сентября 2023
Ой, тролятина руснява!
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Луче сдеся аставайтеся, не жебракуйтеся
Я буду гуляться по хрещатику своему и пить виски , а они воют от горя. Села ви.
ТочноБудет• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Ой😍 чем кормить , Рошеном салком?