Angel Dast• Изменено 04 сентября 2023

Почему началась тотальная зрада?

Вот сравните людей на форуме ещё полгода назад и сейчас.
Раньше все были за Украину . Кричали только Победа и капитуляция РФ. Сейчас же , ’ а может переговоры ’ ’ а может отдадим им тот Херсон/Донбасс/Крым/Киев/Одессу типа мужланы важнее и тд ’ ’ а может просто все свалим в Европу ’ и тд... Что случилось?.
Раньше уважали Зеленского, щас одни оскорбления как до войны прямо
Или вы все боты
anducci• 04 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Хорошее отношение это деньги, которые у государства есть. И на беженцев в том числе.
У нас тоже есть деньги, только они по-другому распределяются.

Sonnig• 04 сентября 2023
Ответ дляanducci
Ой не надо. Налоги платите? Зрп в конвертах? Покрывание коррупции добровольное.
С себя начинать надо, а потом требовать. У нас как-то все наоборот. Нам все должны. А мы вот почему то ничего не должны.
LudaSHS• 04 сентября 2023
Ответ дляtarveldy
Знову )
Я читаю
’❗️Ни зерновой сделки, ни газового хаба. Переговоры Путина и Эрдогана закончились безрезультатно

Президент пожаловался, что его ’надули’ и отказался возвращаться в ’зерновое соглашение’. Турция оставила в замороженном состоянии проект хаба для ’Газпрома’.

И этот еще
⚡Лідер Північної Кореї Кім Чен Ин планує відвідати росії у вересні для зустрічі з путіним.

За оружием поедет(
Ruovet• 04 сентября 2023
Ответ дляSvetyashik
Я долго думала на этим термином ’самоидентификация’. Не чувствую я в себе такого ничего. Я - это я и всё. А вот этот термин это как бренд (для меня непонятный) за которым все погнались. Как в фильме Дивергент. Хочется оставаться собой и приэтом быть разной. Воэти все ярлыки бесят. Думаю понятно что я выберу.
А я чувствую.
Да, мне все это важно.
Быть украинкой, сохранить Украину.
НО!!!!
Жизнь важнее стократно.
Просто манипуляторы любят вывернуть все так, словно в этом случае ты с радостью готов все сдать и бегом помчишься за паспортом.
Нет, не с радостью. А с грустью и печалью. Просто адекватные люди выбирают меньшее из зол.
А подленькие людишки тоже выбирают свои жизни, просто от честных людей их отличает то, что выбор их такой же, но а кричат они больше всех, как бы они бы ух, да только чужими руками. И вот это как раз верх гнилости и лицемерия. Когда ты лично также поставил в приоритет свою жизнь, а тут выдрючиваешь не пойми что из себя.
anducci• 04 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Я начну с себя, когда мне обеспечат хоть какую-то социальную защищенность. А, если все сама, сама, то между нищетой и зарплатой в конверте выберу второе, естественно.
Sonnig• 04 сентября 2023
Ответ дляanducci
Ну вот. Наша песня хороша, начинай сначала.
anducci• 04 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Т.е. вы мне советуете выбрать нищету?
reb-bekka• 04 сентября 2023
Залужный у нас все решает и ВСУ.Зеленский не военный.Последнее интервью главнокомандующего нужно почитать хотя бы.А то нашли крайнего Зелю,на его месте каждая бы сбежала б уже давно и жила у океана.русня его убить мечтает и сколько покушений было.Легко сказать,а ну давай за полгода ракетки построим,танчики,армию первую в мире,вытурим своих кротов ,все разрулим,всех победим на раз два.Прежде чем гадить кого то -стань на его место.Я бы спетляла б сразу,мне не надо то президенство ,я б не вынесла это все
reb-bekka• 04 сентября 2023
Вините себя,родителей,бабушек ,почему 32 года назад страна не пошла за прибалтами .Вот и все.

Говорилка• 04 сентября 2023
Ответ дляAishiteru
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3362481

Мене заблочили, коли я пророчила ось те, про що ви пишите.
Ну про то, что будут наши прятаться в РФ (которые неватники) - это Вы точно перегнули...
reb-bekka• 04 сентября 2023
Матрьошки,кстати,как у вас там мобилизация идет?)А то что то паника на болотах.Нэма дурних?
LudaSHS• 04 сентября 2023
К мнению и Казарина вот. https://www.facebook.com/100001150021006/posts/pfb...?
Vinland• 04 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Сейчас? Вижу в сочи трындит
Зерновая и прочее у Ердогана провалено
Ох, а было ли у Эрдогана желание продавить это прочее? Для Запада типа отмазался, что украинские вопросы поднимал, а сам решал как больше денег с раши скосить и срать ему что будет с Украиной.
Vinland• 04 сентября 2023
Ответ дляRuovet
Земля без людей - это тоже земля под рашкой
Когда она останется без людей, рашка чудодейственным образом отсюда никуда не денется
Собственно, варианта два, и оба под рашкой: или с людьми, или без
Меня в таком случае беспокоит вопрос: готов ли Запад принять еще миллионы беженцев?
reb-bekka• 04 сентября 2023
Скоты,твари,на Житомирской трассе девушки голые купой лежали,поджигали орки их.Изнасиловали,потом убили,часто кого насиловали-строительную пенку во влагалище,так развлекались.Девочкам головы отрезали,насиловали в извращенной форме.На глазах у матерей младенца ложкой изнасиловал бурят ,мальчиков 10тилетних тоже насиловали,в Польшу привезли потом девочек 12 -13 лет беременных,кто выжил.А сколько мы всего не знаем.И это мы прощать будем?После войны Моссад,скинемся деньгами,по тихому их и там прихлопнут.Мы не терпилы,шуточки кончились
Ukrainika• 04 сентября 2023
Як ненавиділа Зеленського і Слуг, так і ненавиджу.
Очі відкрийте!
reb-bekka• 04 сентября 2023
Наших детей вывезли в россию несколько сотен и отдали на усыновление садистам ,знаете такие семейки есть приваленые.Страшно представить,что там с детьми творят.А еще страшнее-на органы.Я уже молчУ как половые органы и головы взрослым мужчинам они вырезают.Это ж дебилы,это хуже Поворот не туда,садюги.Там каждый третий на пьяную голову сгепаный.Сегодня га ФБ видео посмотрела,то даже не буду на ночь писать,что там-не уснете.Я не знаю как мы их всех убьем и когда .но это будет точно.
reb-bekka• 04 сентября 2023
Я никогда не думала,что я смогу убить человека,я за котом плачу месяц умершим.А теперь рука не дрогнет.
Элли Иванова• 04 сентября 2023
Ответ дляnabludatel
Бідося. За кордоном люди в чергу стають, щоб потрапити в такі програми. Бо це програми останньої надії. Або експериментальне лікування або смерть. І люди йдуть туди з великою охотою.
Знаю це точно. Мала колегу, яка доклала великих зусиль, щоб потрапити в експериментальну програму лікування раку.
У нас тоже куча таких программ. Никакой очереди, врачи уговаривают. У меня и мать и отца задолбали теми экспериментальными программами.

svetlapanna• 04 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Не знаю
Нам вроде помогает весь мир..
но.. мобилизованным экпировкеу покупаем сами. знаю, жвоюродный брат там.. тоже и кумовья ..слово в слово
Армию содержат в основном волонтеры. донатит. помиомо налогов. вся страна
Внешний долг же растет.Почему?
При том. что все нам шлют гуманитарку. вроде как все за Украину. сокращаются программы на образование..
У нас половина школ и садов не работает. наша школа открылась чудом, так убрали питание, продленку. и часть реабилитационных программ...
Соц службы вообще отстранились, штат огромный, а когда попросила в первые дни войны помочь продуктами. меня обматюкали так. до сих паор мерзко.
Чудом помогла одна мама, у нее такой же больной ребенок - записала нас на арт-терапию и помогла с продуктами от Красного Креста в первые дни..Все.
Зато у нас ремонтируют суды и строят дороги и тротуары.
Такой диссонанс. В детей сейчас не вкладывают. Точнее в своих , в Европе, за наворованное.
Потому нам до членства в ЕС. как до Киева со Львова на четвереньках. образно говоря(((
Коррупция убивает все.
Я просто устала и разуверилась.
Prervana• 04 сентября 2023
Никогда не была очарована нашей властью, но чем дальше тем больше убеждаюсь, что игра против страны идет в первую очередь в ней же самой.
Я еще выставку в Чернигове и трагедии с пилотами перевариваю, да.
svetlapanna• 04 сентября 2023
Ответ дляimpossibilia non sunt
знакомый в Германии с болезнью паркинсона, лечат, помогает, я стала восхищаться, а он и говорит - ну знаешь, экспериментальная медицина это дорого, немцам за эксперименты платить нужно, а вот типа на нас беженцах бесплатно испытывают, последствий никто не знает и ответственности никакой
Поверьте мне, на вакцинах у нас тоже хорошо наживались, на датских , например. У меня ребенок стал инвплидом после прививки, я в Германии делала анализ, и только там смогли доказать это.
У нас в кругу общения много таких детей, которые стали инвалидами после прививки. Никогда не забуду. как в 2015 году в садики не пускали без прививки от полиомиелита. причем вакцина была просроченная и условия ее хранения были непонятными. но утилизировать надо было, и это были эксперименты на детях.
Я тогда из принципа не водила ребенка в сади и многие мамы тоже. Когда наверху поняли. что будет бунт. как то все успокоилось и никто не требовал потом прививать детей .
anducci• 04 сентября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Не знаю
Нам вроде помогает весь мир..
Внешний долг же растет.Почему?
Коррупция убивает все.
Я просто устала и разуверилась.
Вы не уезжаете?
Evga32• 04 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
никогда зе не уважала, тем более что не голосовала за него.
кто и что он, писала еще в прошлом году.
также про предательство, коррупцию писала с начала войны.
за что и получала кучу оскорблений в свой адрес, обливание помоями

моя позиция не изменилась, как и другие пользователи, которые не боялись высказывать свою точку зрения и озвучивать правду, а не ложь.
и мы оказались правы.

ну а остальные убедились, что всегда нужно думать своей головой, анализировать, а не верить в розовые сказки.

если людям нравится жить в иллюзиях, таких людей не разубедишь, пока гром не ударит, до тех пор они будут жить беззаботно.
Ви оказалісь праві? В чому?
Ellillд• 04 сентября 2023
Ответ дляreb-bekka
Вот скажите, где вы эту информацию взяли?
Я накушалась от речей одной дамы, что неделю на успокоительных была. А оказалось- заказ. Ей сказали так сказать, что б Европа была к нам более...
Так откуда информация.
Кстати, про Польшу тоже был фэйк. Разгоняли что детей привезли без зубов. Я думала с ума сойду от такой информации. Но тоже фэйк оказалось.
Так откуда информация? Вы такие подробности пишете, вроде видели лично или знаете лично пострадавших.
Прощать не будем. Хватает даже официально информации за то, что б они на коленях ползали и просили прощения. И этого будет мало.
dominoha• 04 сентября 2023
Ответ дляgleekovna
Рашка свой впк и в хвост и в гриву, а мы ждем когда нам запад даст крохи… Мне лично всё уже понятно, есть два варианта, и оба плохие - земли без людей или люди под рашкой. В чудеса не верю. Разве что заморозка и через 10 лет по новой. Но рашка работает на выматывание, и заморозка вряд ли им выгодна.
Земли без людей..всех мужиков выбьют под ноль..
AnnaK-29fd• 04 сентября 2023
Ответ дляEllillд
Так откуда информация.
Откуда… от Денисовой поди.
nutty• 04 сентября 2023
’Уважали Зеленского?’
nutty• 04 сентября 2023
Ответ дляanducci
Я на всех работах налоги платила государству, но почему-то это самое государство мой дом от ракеты не защитило. Да и глупо от нашей всезагребущей влади ожидать какой-либо защиты.
Клементина• 04 сентября 2023
Ответ дляEllillд
Так откуда информация.
++
Від мене багато плюсів
Мені ці, описи нагадують ’распяли мальчика в одних трусиках’.
Навіщо це все?
Згустити фарби?
В нас реальність така, що нічого домальовувати не треба, у нас і так суцільний жах.
А ось ці вигадані ’мальчики в трусиках’ призводять лише до того, що колись в них перестануть вірити.
Бо якщо беззубі діти в Польщі це фейк, де гарантія, що все інше правда?