Angel Dast• Изменено 04 сентября 2023

Почему началась тотальная зрада?

Вот сравните людей на форуме ещё полгода назад и сейчас.
Раньше все были за Украину . Кричали только Победа и капитуляция РФ. Сейчас же , ’ а может переговоры ’ ’ а может отдадим им тот Херсон/Донбасс/Крым/Киев/Одессу типа мужланы важнее и тд ’ ’ а может просто все свалим в Европу ’ и тд... Что случилось?.
Раньше уважали Зеленского, щас одни оскорбления как до войны прямо
Или вы все боты
princess of wonderland• 04 сентября 2023
Усталость?

Aishiteru• 04 сентября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3362481

Мене заблочили, коли я пророчила ось те, про що ви пишите.
Aishiteru• 04 сентября 2023
Але, можливо, мене не так зрозуміли і подумали, що останній абзац - мої думки. А я озвучувала майбутні думки порадниці)
meatlug• 04 сентября 2023
Ночной провокатор приполз.
До утра порезвится.
автор Angel Dast • 04 сентября 2023
Ответ дляmeatlug
Ночной провокатор приполз.
До утра порезвится.
А в чём я не права.?
Зайдите в любую тему про мобилизацию)
Вони будет столько. Сколько в общественном туалете в селе не найти
In limbo• 04 сентября 2023
Я таке спостерігаю тільки на цьому форумі. У нас у всих звичайно своє коло спілкування. І воно різне, але думка реальних людей для мене більш вагома, ніж думка тих, хто по той бік екрану. А ними можуть бути хто завгодно - від відвертих украінофобів до «пекельних борошен»
inresta• 04 сентября 2023
не нужно путать ворюг типа боневтіка, ермака и т.д. и народ.
потому что народ отдельно
julia_kid• 04 сентября 2023
Договариваться нужно это понятно , ничего отдавать никто не хочет . И да - я за жизнь , поэтому против мужчин отправлять на убой с неравной силой . Пока правительство набивает карманы . Всегда писала . В начале может меньше, потому что больше тогда гнобили . Почему сейчас больше пишут - та глаза у многих открылись на ситуацию ..
Egin• 04 сентября 2023
Можливо тому, що владі потрібно було думати не про себе і як набивати свої кармани, а про те, як допомогти армії. Бо поки хлопці і дівчата на фронті збирають гроші на транспорт, дрони, тепловізори, наші можновладці пиляють гроші на реконструкції їдалень, доріг, крадуть гуманітарку...

автор Angel Dast • 04 сентября 2023
Ответ дляjulia_kid
Так раньше вы все на форуме дружно поливали грязью даже тех кто спрашивал банально за отсрочку или какие то болезни . Может не конкретно вы но )
WhiteWidow• 04 сентября 2023
Як домовлятись? Що б ви хотіли віддати?) В 14 вже віддали.
Я таке чула від 2х типів людей: від ждунів пасивних і від тих, хто війни не бачив (але по кишені вдарило).
Які домовленості ви уявляєте, автор?
Читака• 04 сентября 2023
та наче все як завжди, не помітила, або не ті теми читаю
gleekovna• 04 сентября 2023
Рашка свой впк и в хвост и в гриву, а мы ждем когда нам запад даст крохи… Мне лично всё уже понятно, есть два варианта, и оба плохие - земли без людей или люди под рашкой. В чудеса не верю. Разве что заморозка и через 10 лет по новой. Но рашка работает на выматывание, и заморозка вряд ли им выгодна.
YAINNA• 04 сентября 2023
Удалено администрацией...
Ирина 789• 04 сентября 2023
Ответ дляYAINNA
Удалено администрацией...
Резникова уже сняли. Умеров будет.
YAINNA• 04 сентября 2023
Ответ дляИрина 789
Резникова уже сняли. Умеров будет.
Риали?Блин,пошла новости читать.
Ирина 789• 04 сентября 2023
Ответ дляYAINNA
Риали?Блин,пошла новости читать.
Зеленський заявив (https://hromadske.ua/posts/ministra-reznikova-zami...), що Резнікова на посаді голови Міноборони замінить Рустем Умєров

🔸hromadske | підписатися (https://t.me/hromadske_ua)
YAINNA• 04 сентября 2023
Ответ дляИрина 789

А вора куда?
Ирина 789• 04 сентября 2023
Ответ дляYAINNA
А вора куда?
Пока неизвестно)) В Британию мабуть послом.

Соната любви• 04 сентября 2023
никогда зе не уважала, тем более что не голосовала за него.
кто и что он, писала еще в прошлом году.
также про предательство, коррупцию писала с начала войны.
за что и получала кучу оскорблений в свой адрес, обливание помоями

моя позиция не изменилась, как и другие пользователи, которые не боялись высказывать свою точку зрения и озвучивать правду, а не ложь.
и мы оказались правы.

ну а остальные убедились, что всегда нужно думать своей головой, анализировать, а не верить в розовые сказки.

если людям нравится жить в иллюзиях, таких людей не разубедишь, пока гром не ударит, до тех пор они будут жить беззаботно.
YAINNA• 04 сентября 2023
Ответ дляИрина 789
А автор наивно спрашивает,чего это уважение к президенту упало....Президент может поднять уважения,посадив вора туда где ему место,но .....может быть все вместе воровали?
Kateryna-S• 04 сентября 2023
Ответ дляYAINNA
Удалено администрацией...
Что и кем доказано? Было следствие и суд или просто сплетни?
YAINNA• 04 сентября 2023
Ответ дляKateryna-S
Не было,потому что и ЗЕ надо будет садить!Он же не настолько идиот садить поддельника,вон в Англию пошлет дружбана.
Kateryna-S• 04 сентября 2023
Значит ничего не доказано, а простые сплетни.
Юлия 0811• 04 сентября 2023
Так, згодна з вами. В політичні теми вже можна не заходити. І знов купа тем про прекрасне життя в СССР
gleekovna• 04 сентября 2023
Ответ дляЮлия 0811
Ну пишите свои темы о том, как прекрасно 30 лет уничтожали промышленность и за три копейки приватизировали государственное имущество. Как люди жили от скачка доллара до скачка, как на пенсии выходили и получали по 50 евро/месяц.
Но зачем, если плохо жилось в СССР, а сейчас просто рай.
MashaizDusha• 04 сентября 2023
Ответ дляAishiteru

ви ’пророчили’ це в липні цього року? В чому пророцтво, якщо ви після півтора року війни пишете те, що вже й так ’спостерігаєте’?)))
Та й спостереження ваші онлайн - за Советчицею, яка навіть якби й складалася лише з українок (а не ще й матрьох), то це лише зріз суспільства певних регіонів (більше російськомовних) і статі (переважно жінки).
Тож і пророк і соціолог з вас такий собі...
Man-Gust• 04 сентября 2023
Потому что активные патриоты закончились. Остались ’патриоты’, что могут с плакатиками оружие требовать в Майами, и патриотки, не подлежащие мобилизации.
Да и города-кладбища оптимизма не добавляют. И военкомы, из которых сделали людоловов.
Бу-ді-бу• 04 сентября 2023
Потому что усталость и бессилие. Не было громких судебных процессов и жёстких наказаний за разворованную гуманитарку, фронт спонсирует народ, а не государство, деньги на убежища выделяются в нереальных суммах, а результаты... А ещё можно посмотреть гос закупки и удивиться, куда отправляются миллионы - создаётся ощущение, что войны просто нет, раз страна может растрачивать такие суммы направо и налево. И прочее, прочее, прочее, можно перечислять до бесконечности: то с выплатами военным вопросы, то с лечением раненных - как-то в итоге оптимизм и вера в лучшее исчезает с каждым днём.
Ирина_Б_• 04 сентября 2023
почему на форуме столько тупых вопросов? как буд-то люди задающие их живут в другой реальности