Пошаманю• 04 сентября 2023

Ви приймаєте душ кожного ранку? З миттям голови чи без?

Парасюха• 04 сентября 2023
Душ зранку обов´язково, волосся як коли, але мию практично щодня.

Добротная• 04 сентября 2023
Даже интересно ,кто ответил только вечером про душ,вы с утра не подмываете свои ’звёзды’?🙄
Ліплю вареники• 04 сентября 2023
Так, завжди мию голову зранку, звичайно, й душ приймаю
Мальчижка• 04 сентября 2023
Ответ дляДобротная
В багатьох є гігієнічний душ, підмивається не відходя від каси.
Позитивна• 04 сентября 2023
Приймаю душ увечері. Голову мию 2 рази на тиждень, на цю процедуру йде 2 години часу.
Зранку люблю поспати
Слухи-руки не распускаю• 04 сентября 2023
Да, каждое утро,голова мою по мере загрязнения, у каждого она своя.
Україна понад усе!• 04 сентября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
По пояс снизу или сверху?
От головы и до сели, от сели и до ног.
Селю не моет.
Капуста Маша• 04 сентября 2023
Душ завжди зранку, це 2 хв. Голову раз в 2-3 дні
Карамбулкул• 04 сентября 2023
Ответ дляСкользкая
Каждое утро принимаю , каждый вечер также
Мне легче быстро под душем обмыться- это 2 минуты , чем намывать «стратегические места» . Вот узнала , что очень немногие мои подруги по утрам в душ идут, но это комфорт каждого.
Голову мою через день
А я, когда на работу прихожу, то сразу ’слышу’, кто без душа утром обошёлся. Запах ещё тот

КонФФетОшка• 04 сентября 2023
Голову утром через день с душем. Если голову мыть не надо тогда душ вечером. Зимой наоборот голову вечером мою. Тогда и душ, если голову мыть не надо тогда вечером принимаю ванну, мёрзну зимой в ванной греюсь
Снежнакомка• 04 сентября 2023
Ответ дляГейСюда
Принимаю душ раз в неделю полностью. Остальное время по пояс😋
Фу бля..
ВыФсеВрете• 04 сентября 2023
Душ вечером без мытья головы, утром только голову мою.
Скользкая• 04 сентября 2023
Ответ дляДобротная
А подмышки , например ? Вот не верю я «что не потеют» по 24 часа
Не гавкаю- но охраняю• 04 сентября 2023
Душ каждый день вечером + утром с мытьем головы в жару летом. В остальное время года душ только вечером.
ВсеЧетко• 04 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Для мене обов´язково душ ввечері. Зранку підмиваюсь та мию голову. Коли була спека, то зранку приймала душ.
Так само.
Мальчижка• 04 сентября 2023
Ті хто вранці не приймають душ, ви і дезодорантами не користуєтесь, чи на немиті пахви наносите?
Щепотка_совести• 04 сентября 2023
Звичайно, душ приймаю кожен ранок, і ввечері. Зранку без цього не можу повністю прокинутися. Голову раз у два-три дні, зараз, коли була коротка стрижка,то кожен день.
Виниловая пластинка• 04 сентября 2023
Ответ дляДобротная
Нет. Только когда критические дни. Я люблю поспать. Нет у меня утром времени на это и желания. Да и привычки такой нет. Душа раз в день вечером полностью достаточно, после вечерней пробежки. Голова раз в 2 дня
Виниловая пластинка• 04 сентября 2023
Ответ дляМальчижка
Є спеціальні антипреспіранти у Віші червоний та голубий. Треба користуватися раз на добу або на дві. Шикарно річ. Ні запаху, ні виділень. Після вечірнього душу і користуюся.

Скользкая• 04 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Капец )
Вы серьезно ?
Раз в сутки простите подмываться и дезодорант Виши раз в 2 суток на ночь к тому же
Виниловая пластинка• 04 сентября 2023
Ответ дляСкользкая
Капец )
Вы серьезно ?
Да, раз в сутки моюсь полностью и нагошу сразу дезик. Вообще без проблем. Если вы сильно потеете и воняете, то это другая ситуация. Мне раз в сутки хватает
Скользкая• 04 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Да я практически не потею, но мне приятно помыться утром и вечером
И есть такая тема , что человек не понимает, что от него пахнет плохо . А дезодорант на ночь - ну не знаю , почитайте о вреде дезодоранта в целом… нужно выбирать без алюминия , и то может не подойти
Мальчижка• 04 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Дезодорант на ніч це ноу коментс.
Скользкая• 04 сентября 2023
Ответ дляМальчижка
Дезодорант на ніч це ноу коментс.
Ага , я тоже прозрела
рукиЖимолости• 04 сентября 2023
Ответ дляНезламна
А як змогли перейти на 2 р у тиждень? Задовбалася мити кожен ранок голову(
Вимиваю волосся два рази шампунем і майже відразу висушую феном на негорячому режимі. У мене довге пряме волосся, то ж я не запарююся з укладанням, просто трохи підкручую кінці на бараш і не проходжу горячим повітрям по корінню. От якось так. Іноді користуюся скарбом.
Партизанка• 05 сентября 2023
Чаще всего принимаю душ вечером. В периоды месячных принимаю душ по несколько раз в день. Без мытья головы