Пошаманю• 04 сентября 2023

Ви приймаєте душ кожного ранку? З миттям голови чи без?

когдадеЦкие• 04 сентября 2023
Вообще не принимаю душ по утрам. Вечером, да. Но голову мою пару раз неделю не чаще.

СкиниУскачи!• 04 сентября 2023
Да, каждое утром с мытьем головы
ЯсноВидящая• 04 сентября 2023
Для начала, озвучьте ситуацию с вечерним душем
Вишнёвая Леди• 04 сентября 2023
Вечером. Утренний душ терпеть не могу. А волосы так тем более по утрам нет
ГейСюда• 04 сентября 2023
Принимаю душ раз в неделю полностью. Остальное время по пояс😋
Мамин тріль• 04 сентября 2023
Не мою голову утром и не купаюсь,все потом после работы.
Как_б_не_так• 04 сентября 2023
Утром сложно себя заставить. В основном вечером моюсь, голову через день мою
Сижу_и_плачу• 04 сентября 2023
На жаль, не належу до того типу дівчат, яким раз на тиждень, чи раз на три дні миють голову.
Моє волосся тонке і негусте і щоранку це щось сумне. Тому так, душ щоранку з миттям голови, і обов´язково фінішна мийка холодною водою.
Ввечері голову не мию, тільки тіло. Коли було занадто спекотно, то й вдень приймала душ.
Автор, а чому у Вас виникло таке питання до публіки?
рукиЖимолости• 04 сентября 2023
Ні, якщо спеки немає, то миюся перед сном ввечері. Голову вже мию пару разів на тиждень, а раніше щодня була змушена.

Україна понад усе!• 04 сентября 2023
Ну да. На работу нужно куколкой идти.
А на выходные люблю лазить полдня в пижаме неумытая и с нечищенными зубами.
Ангел-предохранитель• 04 сентября 2023
Ответ дляГейСюда
По пояс снизу или сверху?
Мамина квіточка• 04 сентября 2023
Я встаю в 4:40, какой может быть душ. Только после работы, могу два раза, голову мою каждый день
Незламна• 04 сентября 2023
Ответ длярукиЖимолости
А як змогли перейти на 2 р у тиждень? Задовбалася мити кожен ранок голову(
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2023
Ответ длярукиЖимолости
А как вы добились, чтобы не каждый день мыть голову?
САМ_ТАКОЙ• 04 сентября 2023
Ответ длярукиЖимолости
А в жару? Голова несвежая, фуууу
Тушьмушьнюшь• 04 сентября 2023
Для мене обов´язково душ ввечері. Зранку підмиваюсь та мию голову. Коли була спека, то зранку приймала душ.
Матраскин Брат• 04 сентября 2023
Вечером душ обязательно, утром тоже чаще всего душ, раз в пару дней и голову утром мою
Яичница с беконом• 04 сентября 2023
Душ увечері перед сном. Гігієнічний душ зранку
Янка-угомонись• 04 сентября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Я тоже вечером. После рабочего дня. Утром не вижу смысла - я из постели, не потная, чистая.
Умываюсь утром и гигиенические процедуры.
Голову мою раз в 3 дня.

Красавица писяная• 04 сентября 2023
Душ да, голову не мою
Скользкая• 04 сентября 2023
Каждое утро принимаю , каждый вечер также
Мне легче быстро под душем обмыться- это 2 минуты , чем намывать «стратегические места» . Вот узнала , что очень немногие мои подруги по утрам в душ идут, но это комфорт каждого.
Голову мою через день
Слава Українi• 04 сентября 2023
Было время принимала и утром и вечером полностью с головой)). Сейчас только вечером
Карамбулкул• 04 сентября 2023
Ответ дляГейСюда
А можно уточнить, что такое по пояс? Это ниже или выше? Если ниже, то подмышки вы не моете неделю?
Свій варік• 04 сентября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Аналогично
Баррикадница• 04 сентября 2023
Душ переважно зранку, рідко ввечері. Голову раз в 3 дні мию
Salsa-24da• 04 сентября 2023
Душ не принимаю.
Голову бывает мою
12 галюцинаций• 04 сентября 2023
Перед работой обязательно душ и мытье головы, если работаю 3 дня подряд, то обязательно душ, а мытье головы через день. На работу я должна идти чистая. Если вечером душ, то все равно спишь и потеешь.
Fresh_coconut• 04 сентября 2023
Душ каждый день вечером с мытьём головы через день.
Мальчижка• 04 сентября 2023
Ввечері перед сном обов´язково. Зранку тільки якщо виходжу з дому, навіть якщо вже день і мені треба вийти, то перед тим як одягтися йду у душ, не можу одягти чисті речі на несвіже тіло. Голову мию через день.
бифидобактерияЖоржик• 04 сентября 2023
Утром и вечером душ, голову мою через день при утреннем душе. Некомфортно мне без душа, хотя я не потею сильно. Встаю рано на работу около 5,30 утра.