Я инженер, меряю от 1• 04 сентября 2023
Интересно ваше мнение.
Ситуация- муж и жена на кухне, муж за столом обедает, а жена хлопочет по хозяйству. Если вдруг мужу понадобится взять хлеб/ соль/сахар и для этого ему нужно встать и пройтись, а жена это может ему подать без особых усилий. Муж считает, что если она ему это подаст, то это своего рода контроль с ее стороны. Жена считает, что это забота. А как считаете вы?
Результат:
вже голосів:
83 (65.87%)
Оба тронутые
34 (26.98%)
Права жена, это забота
7 (5.56%)
Тыц
2 (1.59%)
Прав муж, это контроль
Я инженер, меряю от 1
• 04 сентября 2023
Ответ дляБулку Дай
Мужу бы головоньку лечить, какой нафиг контроль солью
Спасибо. Дам ему почитать.
Я инженер, меряю от 1
• 04 сентября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Хлопочет??? Это стряпает кулебяку, что ли, маменька?
Кулебяку тоже может. Поди хозяйственная.
Пургену мне• 04 сентября 2023
Обычно я лежу, муж хлопочет. Подаст не только соль, но и кофе и т.д. Сын так же. Это элементарная забота обо мне.
Я инженер, меряю от 1
• 04 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
Спасибо большое. Я тоже считаю, что это элементарная забота о ближних.
Я инженер, меряю от 1
• 04 сентября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
А жена себя только в роли прислуги видит?
Ну да. Подать мужу соль, это самое большое унижение.
Я инженер, меряю от 1
• 04 сентября 2023
Ответ дляБрехушечка
Тут оба тронутые на всю голову
Есть немного.
Лепешечка• 04 сентября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А зачем? Ну вот серьезно.
Он хочет взять соль и вместо того чтоб спокойно сидеть и есть жена подрывается хватать и подавать соль? Или начинается нудежь: ну чего ты, я б сама подала ....я ж о тебе забочусь....?
Как вообще дошло до такой ’ситуации’?
Булку Дай• 04 сентября 2023
Автор, а расскажите немного о муже, какой он вообще в семье? Мне кажется у вас очень интересный экземпляр
ПробілНеПрацює• 04 сентября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А зачем подавать? Что Вы козочкой вокруг него прыгаете?
Однозначная• 04 сентября 2023
Мой муж будет есть без соли, хлеба и даже ложки, но сам в жизни из-за стола не встанет))
Булку Дай• 04 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
А кастрюлю с борщом в холодильнике найдет, если без вас?)))
Я инженер, меряю от 1
• 04 сентября 2023
Ответ дляБулку Дай
Та не, в остальном обычный семьянин. Ничего особо примечательного.
Однозначная• 04 сентября 2023
Ответ дляБулку Дай
Найдет и даже сам готовит)) но если сел за стол и что-то забыл, то уже не встанет, будет есть так, даже если меня нет рядом, чтоб подать.
Булку Дай• 04 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Чаклунка-ведунка• 04 сентября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Поди набридла йому хазяйка, сексбомбу хоче і відчувати себе мужиком.
Чаклунка-ведунка• 04 сентября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Не хоче маменьку, хоче жінку. Не скачіть козою над чоловіком, це антисекс.
Я инженер, меряю от 1
• 04 сентября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
В постели всё норм
Живем уже больше 20 лет, но хотим друг друга как в первый год.
Лепешечка• 04 сентября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
+1 мне муж тоже однажды так сказал. Я села подумала и решила что пора перестать быть молодой глупой и главное перестать превращаться в ’мамочку’.
Если мужу нужна соль/сахар/что угодно - он сам встанет и возьмёт.
ЗЫ: потом мы оба просто стали посылать за этим детей
Бавовна• 04 сентября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Щи стряпает
Звездолётчица• 04 сентября 2023
Встал и взял что хочет и кого хочет). Для меня хуже вариант, когда недочеловек жепу не сдвинет со стула и орет своей стряпухе «ложку давай!»
Сейчас живу в ЕС, снимаю квартиру. Здесь нет на кухне обеденного стола, он в другой комнате. И это таки отлично! Когда кушаешь, никаких запахов, никто не роется в холодильнике и не чистит при тебе картошку.
Я инженер, меряю от 1
• 04 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Дочь взрослая и живет уже отдельно. Новых детей ради этого вряд ли буду заводить