Я инженер, меряю от 1• 04 сентября 2023

Интересно ваше мнение.

Ситуация- муж и жена на кухне, муж за столом обедает, а жена хлопочет по хозяйству. Если вдруг мужу понадобится взять хлеб/ соль/сахар и для этого ему нужно встать и пройтись, а жена это может ему подать без особых усилий. Муж считает, что если она ему это подаст, то это своего рода контроль с ее стороны. Жена считает, что это забота. А как считаете вы?
Результат:
вже голосів: 126
83 (65.87%) Оба тронутые
34 (26.98%) Права жена, это забота
7 (5.56%) Тыц
2 (1.59%) Прав муж, это контроль
Булку Дай• 04 сентября 2023
Мужу бы головоньку лечить, какой нафиг контроль солью

А я кумедна• 04 сентября 2023
В смысле контроль? Типа жена надзиратель по соли?
автор Я инженер, меряю от 1 • 04 сентября 2023
Ответ дляБулку Дай
Спасибо. Дам ему почитать.
Анонім-ка• 04 сентября 2023
Хлопочет??? Это стряпает кулебяку, что ли, маменька?
Ответ дляАнонім-ка
Кулебяку тоже может. Поди хозяйственная.
Пургену мне• 04 сентября 2023
Обычно я лежу, муж хлопочет. Подаст не только соль, но и кофе и т.д. Сын так же. Это элементарная забота обо мне.
Ответ дляПургену мне
Спасибо большое. Я тоже считаю, что это элементарная забота о ближних.
Zelenkа• 04 сентября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Та ну вас, я чуть каву не виплюнула на клавіатуру 😁
ПробілНеПрацює• 04 сентября 2023
А жена себя только в роли прислуги видит?

Ответ дляПробілНеПрацює
Ну да. Подать мужу соль, это самое большое унижение.
Брехушечка• 04 сентября 2023
Тут оба тронутые на всю голову
Ответ дляБрехушечка
Тут оба тронутые на всю голову
Есть немного.
Лепешечка• 04 сентября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А зачем? Ну вот серьезно.
Он хочет взять соль и вместо того чтоб спокойно сидеть и есть жена подрывается хватать и подавать соль? Или начинается нудежь: ну чего ты, я б сама подала ....я ж о тебе забочусь....?

Как вообще дошло до такой ’ситуации’?
Булку Дай• 04 сентября 2023
Автор, а расскажите немного о муже, какой он вообще в семье? Мне кажется у вас очень интересный экземпляр
Ирина_Б_• 04 сентября 2023
контроль над чем? сколько чего съел? это банальная самостоятельность.
ПробілНеПрацює• 04 сентября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А зачем подавать? Что Вы козочкой вокруг него прыгаете?
Однозначная• 04 сентября 2023
Мой муж будет есть без соли, хлеба и даже ложки, но сам в жизни из-за стола не встанет))
Булку Дай• 04 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
А кастрюлю с борщом в холодильнике найдет, если без вас?)))
Ответ дляБулку Дай
Та не, в остальном обычный семьянин. Ничего особо примечательного.

Однозначная• 04 сентября 2023
Ответ дляБулку Дай
Найдет и даже сам готовит)) но если сел за стол и что-то забыл, то уже не встанет, будет есть так, даже если меня нет рядом, чтоб подать.
Булку Дай• 04 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Чаклунка-ведунка• 04 сентября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Поди набридла йому хазяйка, сексбомбу хоче і відчувати себе мужиком.
Чаклунка-ведунка• 04 сентября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Не хоче маменьку, хоче жінку. Не скачіть козою над чоловіком, це антисекс.
Ответ дляЧаклунка-ведунка
В постели всё норм
Живем уже больше 20 лет, но хотим друг друга как в первый год.
Лепешечка• 04 сентября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
+1 мне муж тоже однажды так сказал. Я села подумала и решила что пора перестать быть молодой глупой и главное перестать превращаться в ’мамочку’.

Если мужу нужна соль/сахар/что угодно - он сам встанет и возьмёт.

ЗЫ: потом мы оба просто стали посылать за этим детей
Бавовна• 04 сентября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Щи стряпает
Бавовна• 04 сентября 2023
Мой муж в принципе с места не сдвинется, ему все надо подай- принеси
Звездолётчица• 04 сентября 2023
Встал и взял что хочет и кого хочет). Для меня хуже вариант, когда недочеловек жепу не сдвинет со стула и орет своей стряпухе «ложку давай!»
Сейчас живу в ЕС, снимаю квартиру. Здесь нет на кухне обеденного стола, он в другой комнате. И это таки отлично! Когда кушаешь, никаких запахов, никто не роется в холодильнике и не чистит при тебе картошку.
Ответ дляЛепешечка

Дочь взрослая и живет уже отдельно. Новых детей ради этого вряд ли буду заводить
Анонім-ка• 04 сентября 2023
Ответ дляБавовна
Щи стряпает
Шти!