Молчунья• 04 сентября 2023
Как пережить расставание с абьюзером..?
Полтора года были вместе.. сначала все шикарно.. особенно классный секс.Потом начал распускать руки.. человек с очень тяжелым характером.. ругаемся без конца.
друзей у него нет.. От слова совсем.. считает что он умнее всех.. Хотя вырос в нищете..
у меня и квартира и машина..постоянно попрекал тем что родители подарили..
Со своими друзьями пыталась познакомить.. так они после этого и видеться больше со мной не хотят..
На дочь мою постоянно ругается.. всё ему не так..
Ушел..после очередного скандала..
Я даже Рада.
Но такая боль внутри.. не понимаю почему..
Скука какая-то..
Представляю что он с другой.. такая боль, пипец
Но потом думаю вдруг изменится.
Меня просто разрывает на части.. не могу справиться с собой.. плачу.. сижу на гедазепаме и антидепрессанте .. и всё равно херово.
Езжу к друзьям.. приезжаю.. начинаю ныть.
Пожалуйста, помогите.
Ушел..после очередного скандала..
Я даже Рада.
Скука какая-то..
Но потом думаю вдруг изменится.
Пожалуйста, помогите.
интайм_не_предлагать• 04 сентября 2023
Со временем станет легче
Но возвращаться в такие ’отношения’ нельзя
Простецкая• 04 сентября 2023
Чем же тут поможешь? Вам пострадать охота.. Надоест страдать, откроете с друзьями шампанское и отпразднуете его уход!
Грибной_Дождик• 04 сентября 2023
Сойдетесь, это качели. Вам нравятся все эти всплески, бурные примирения. Начнете первая писать, типа, привет, как дела, и снова все по кругу. Вы не готовы с ним расстаться, вы еще мысленно ждете примирения, готвы простить, ну и простите. Не дозрели вы еще к жирной точке. Пока не произойдет что то такое, после чего не сможете очухаться и будет не до примирений. ...
Кумедна• 04 сентября 2023
Миленькая, это вопрос времени ,это состояние пройдёт! Особенно, когда появится новый мужчина! Вот просто поверьте на слова !
Новопоштинская• 04 сентября 2023
Читайте про нарцистичний розлад особистості, дивіться на ютубі відео. Вам треба зрозуміти в яке дно ви потрапили і що це за людина. Вони ніколи не змінюються. Вам треба зрозуміти чому саме ви в це потрапили
Швидка Настя• 04 сентября 2023
То есть вам от мужчины кроме секса вообще ничего не нужно?
Вам надо работать с психологом и повышать вашу же ценность в ваших глазах
Новопоштинская• 04 сентября 2023
Цей гострий період треба прожити. Головне заблокуйте його скрізь і не спілкуйтесь, не слідкуйте. Ігноруйте і його спроби спілкуватись
Грибной_Дождик• 04 сентября 2023
Ответ дляBrizLu
Проработать детские травмы.
Почему вы выбираете в свою жизнь такого мужчину?
Какие отношения у вас с мамой? Как папа к вам относился?
Чем вы заняты в своей жизни кроме отношений?😊
У меня отличный отец, я любимая дочь, о том, что меня любит, папа постоянно говорит, росла в полной, отличной семье, но выбирала по жизни таких, бред все это.
Кумедна• 04 сентября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Соглашусь..Автор пока не пройдёт еще пару круг ада с этим абьезером, пока не сляжет окончательно ,пока не устанет , ,она будет ждать ,мониторить ,гадать на Таро и тд ..
Грибной_Дождик• 04 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Да да да
Дама_из_рекламы• 04 сентября 2023
Я б поменяла замки в квартире и устроила вечеринку по поводу освобождения от урода.
О ребёнке подумайте, если себя не жалко. Радоваться надо, а не грустить.
БершкомангоЗар• 04 сентября 2023
в части самопомощи книга разобраться в себе
в части реального совета - делать карьеру и зарабатывать самой и тогда не придется в поисках ощущения безопасности терпеть абьюз
все вопросы вы будете закрывать сами
Кумедна• 04 сентября 2023
Автор ,если есть возможность, купите путёвку в санаторий, желательно в Трускавец)) вернётесь другой )
Ромашкинная• 04 сентября 2023
Ви жертва страдаліца спасительніца. Це жахливо. Обираєте проблемних.
Невгамовна• 04 сентября 2023
Привычка, лютая зависимость, но не любовь. Ловить с ним нечего, я прочла и трезво вижу, что он - говнистая злюка-тиран. У Вас ещё внутри крутятся эмоции привязанности, но это проходит.
Он будет подбираться к Вам снова, неделя, месяц, год..объявится. Может фотки с новой выслать, посмотреть на реакцию.
Ваша задача - выбросить его из своей жизни и пресечь в е поползновения в Вашу сторону.
Представьте, что это наркозависимость и Вам нужно избавиться от нее. Лего не будет, будет боль и ломка. Но потом - свобода!
Единая страна!• 04 сентября 2023
Автор, смените быстренько замок, чтобь оно не вздумало в вашу квартиру припереться. Только 2х фактов, что оно распускало руки к вам и к ребенку плохо относилось, было достаточно, чтобы после первого поползновения выбросить его из своей квартиры и своей жизни раз и навсегда! а не тянуть и еще п---дострадать
Выбросьте все его вещи, если что-то осталось и радостно отпразднуйте, что его больше нет в вашей жизни.
Кумедна• 04 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
Ну писать легко ! Каждая вторая это прошла ! Человека поддержать и направить надо ,а не писать какая она ..кому легче от вашего коммента?
Тримбулька• 04 сентября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня была измена этой точкой.
После этого не могла даже на него смотреть.
Хотя он говорил что всё исправит
Но нет! Только отвращение
Хотя он говорил что всё исправит
Но нет! Только отвращение
Чарівне зіллячко• 04 сентября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня подруга любительница покататься на таких качелях. Несколько лет встречалась с таким уродом как у автора, пока он ее по стенке не размазал, буквально. И сразу наступило прозрение. После посещения травмпункта мгновенно рассталась без всяких метаний и размазывания соплей. Очень рада, что жива осталась.
Ромашкинная• 04 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Це наводка. Хай тепер шукає гуглить як змінитися. І про кожна друга- не смішно. Більшість в адекваті.
Сало не люблю• 04 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Особенно если найдётся хороший секс...
Тримбулька• 04 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Подтверждаю!!! Там такой массажист хорошенький)))
Ответ дляГрибной_Дождик
Я не спорю, что для вас это бред.
Очень часто девочки которых папа очень любит, потом ищут того кто так же будет любить, мужчину гипер Мега супер. Но в этом и есть ловушка, потому что у таких мужчин есть обратная сторона, не менее сильная чем та что они демонстрируют.
Вы пишите, что мужчина вырос в нищите и попрекал вас подарками родителей. Скорее всего у такого мужчины расщепление психики, он то радуется что нашёл такую женщину у которой все есть, то завидует и злится что так Лего все досталось. Опять же злость на девочку, вашу дочь, очень наглядно демонстрирует его детскую часть ( где ребёнок был не обеспечен и жил в бедности)
Странно что вы его выбрали? Из какого чувства, кроме любви
100%• 04 сентября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор написала, що воно руки розпускало, ну яке зійтися.
Те після чого не зможе очухатися - може виявитися проломленним черепом автора після чергової сварки. Або кухонним ножем у серці того чувака. Скільки я такого перебачила, по роботі.
Певно, краще до психолога сходити, аніж відправитися на кладовище або у СІЗО. Жити з нарцисом-аб´юзером це не норм, це свідчить про психологічні проблеми жінки, ця любов до емоційних качелей - руйнівна, і нічим хорошим не закінчуєтся, для мене це щось на рівні з наркоманією та алкоголізмом - коли сильні ємоції та почуття викликає лайно, яке при цьому тебе знищує та приносить страждання
Кумедна• 04 сентября 2023
Ответ дляСало не люблю
Особенно если найдётся хороший секс...
Во во ! Там с эти проблем нет )