Молчунья• 04 сентября 2023

Как пережить расставание с абьюзером..?

Полтора года были вместе.. сначала все шикарно.. особенно классный секс.Потом начал распускать руки.. человек с очень тяжелым характером.. ругаемся без конца.
друзей у него нет.. От слова совсем.. считает что он умнее всех.. Хотя вырос в нищете..
у меня и квартира и машина..постоянно попрекал тем что родители подарили..
Со своими друзьями пыталась познакомить.. так они после этого и видеться больше со мной не хотят..
На дочь мою постоянно ругается.. всё ему не так..
Ушел..после очередного скандала..
Я даже Рада.
Но такая боль внутри.. не понимаю почему..
Скука какая-то..
Представляю что он с другой.. такая боль, пипец
Но потом думаю вдруг изменится.

Меня просто разрывает на части.. не могу справиться с собой.. плачу.. сижу на гедазепаме и антидепрессанте .. и всё равно херово.
Езжу к друзьям.. приезжаю.. начинаю ныть.

Пожалуйста, помогите.
интайм_не_предлагать• 04 сентября 2023
Со временем станет легче
Но возвращаться в такие ’отношения’ нельзя
Кумедна• 04 сентября 2023
Воно хоть работало?
автор Молчунья • 04 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Воно хоть работало?
Да
BrizLu• 04 сентября 2023
Проработать детские травмы.
Почему вы выбираете в свою жизнь такого мужчину?
Какие отношения у вас с мамой? Как папа к вам относился?
Чем вы заняты в своей жизни кроме отношений?😊
Простецкая• 04 сентября 2023
Чем же тут поможешь? Вам пострадать охота.. Надоест страдать, откроете с друзьями шампанское и отпразднуете его уход!
БезникаяЯ• 04 сентября 2023
Как-как!? Радостно и весело.
Нашла, чего страдать
Грибной_Дождик• 04 сентября 2023
Сойдетесь, это качели. Вам нравятся все эти всплески, бурные примирения. Начнете первая писать, типа, привет, как дела, и снова все по кругу. Вы не готовы с ним расстаться, вы еще мысленно ждете примирения, готвы простить, ну и простите. Не дозрели вы еще к жирной точке. Пока не произойдет что то такое, после чего не сможете очухаться и будет не до примирений. ...
Кумедна• 04 сентября 2023
Миленькая, это вопрос времени ,это состояние пройдёт! Особенно, когда появится новый мужчина! Вот просто поверьте на слова !
Новопоштинская• 04 сентября 2023
Читайте про нарцистичний розлад особистості, дивіться на ютубі відео. Вам треба зрозуміти в яке дно ви потрапили і що це за людина. Вони ніколи не змінюються. Вам треба зрозуміти чому саме ви в це потрапили
Швидка Настя• 04 сентября 2023
То есть вам от мужчины кроме секса вообще ничего не нужно?
Вам надо работать с психологом и повышать вашу же ценность в ваших глазах
Весела бджілка• 04 сентября 2023
В такому випадку полегшення.
Новопоштинская• 04 сентября 2023
Цей гострий період треба прожити. Головне заблокуйте його скрізь і не спілкуйтесь, не слідкуйте. Ігноруйте і його спроби спілкуватись
Грибной_Дождик• 04 сентября 2023
Ответ дляBrizLu
Проработать детские травмы.
У меня отличный отец, я любимая дочь, о том, что меня любит, папа постоянно говорит, росла в полной, отличной семье, но выбирала по жизни таких, бред все это.
Кумедна• 04 сентября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Соглашусь..Автор пока не пройдёт еще пару круг ада с этим абьезером, пока не сляжет окончательно ,пока не устанет , ,она будет ждать ,мониторить ,гадать на Таро и тд ..
Грибной_Дождик• 04 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Да да да
Дама_из_рекламы• 04 сентября 2023
Я б поменяла замки в квартире и устроила вечеринку по поводу освобождения от урода.
О ребёнке подумайте, если себя не жалко. Радоваться надо, а не грустить.
БершкомангоЗар• 04 сентября 2023
в части самопомощи книга разобраться в себе

в части реального совета - делать карьеру и зарабатывать самой и тогда не придется в поисках ощущения безопасности терпеть абьюз

все вопросы вы будете закрывать сами
Кумедна• 04 сентября 2023
Автор ,если есть возможность, купите путёвку в санаторий, желательно в Трускавец)) вернётесь другой )
Ромашкинная• 04 сентября 2023
Ви жертва страдаліца спасительніца. Це жахливо. Обираєте проблемних.
Невгамовна• 04 сентября 2023
Привычка, лютая зависимость, но не любовь. Ловить с ним нечего, я прочла и трезво вижу, что он - говнистая злюка-тиран. У Вас ещё внутри крутятся эмоции привязанности, но это проходит.
Он будет подбираться к Вам снова, неделя, месяц, год..объявится. Может фотки с новой выслать, посмотреть на реакцию.
Ваша задача - выбросить его из своей жизни и пресечь в е поползновения в Вашу сторону.
Представьте, что это наркозависимость и Вам нужно избавиться от нее. Лего не будет, будет боль и ломка. Но потом - свобода!
Единая страна!• 04 сентября 2023
Автор, смените быстренько замок, чтобь оно не вздумало в вашу квартиру припереться. Только 2х фактов, что оно распускало руки к вам и к ребенку плохо относилось, было достаточно, чтобы после первого поползновения выбросить его из своей квартиры и своей жизни раз и навсегда! а не тянуть и еще п---дострадать
Выбросьте все его вещи, если что-то осталось и радостно отпразднуйте, что его больше нет в вашей жизни.
Кумедна• 04 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
Ну писать легко ! Каждая вторая это прошла ! Человека поддержать и направить надо ,а не писать какая она ..кому легче от вашего коммента?
Тримбулька• 04 сентября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня была измена этой точкой.
После этого не могла даже на него смотреть.
Хотя он говорил что всё исправит
Но нет! Только отвращение
Чарівне зіллячко• 04 сентября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня подруга любительница покататься на таких качелях. Несколько лет встречалась с таким уродом как у автора, пока он ее по стенке не размазал, буквально. И сразу наступило прозрение. После посещения травмпункта мгновенно рассталась без всяких метаний и размазывания соплей. Очень рада, что жива осталась.
Ромашкинная• 04 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Це наводка. Хай тепер шукає гуглить як змінитися. І про кожна друга- не смішно. Більшість в адекваті.
Сало не люблю• 04 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Особенно если найдётся хороший секс...
Тримбулька• 04 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Подтверждаю!!! Там такой массажист хорошенький)))
BrizLu• 04 сентября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Я не спорю, что для вас это бред.
Очень часто девочки которых папа очень любит, потом ищут того кто так же будет любить, мужчину гипер Мега супер. Но в этом и есть ловушка, потому что у таких мужчин есть обратная сторона, не менее сильная чем та что они демонстрируют.
Вы пишите, что мужчина вырос в нищите и попрекал вас подарками родителей. Скорее всего у такого мужчины расщепление психики, он то радуется что нашёл такую женщину у которой все есть, то завидует и злится что так Лего все досталось. Опять же злость на девочку, вашу дочь, очень наглядно демонстрирует его детскую часть ( где ребёнок был не обеспечен и жил в бедности)
Странно что вы его выбрали? Из какого чувства, кроме любви
100%• 04 сентября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор написала, що воно руки розпускало, ну яке зійтися.
Те після чого не зможе очухатися - може виявитися проломленним черепом автора після чергової сварки. Або кухонним ножем у серці того чувака. Скільки я такого перебачила, по роботі.
Певно, краще до психолога сходити, аніж відправитися на кладовище або у СІЗО. Жити з нарцисом-аб´юзером це не норм, це свідчить про психологічні проблеми жінки, ця любов до емоційних качелей - руйнівна, і нічим хорошим не закінчуєтся, для мене це щось на рівні з наркоманією та алкоголізмом - коли сильні ємоції та почуття викликає лайно, яке при цьому тебе знищує та приносить страждання
Кумедна• 04 сентября 2023
Ответ дляСало не люблю
Особенно если найдётся хороший секс...
Во во ! Там с эти проблем нет )