Молчунья• 04 сентября 2023

Как пережить расставание с абьюзером..?

Полтора года были вместе.. сначала все шикарно.. особенно классный секс.Потом начал распускать руки.. человек с очень тяжелым характером.. ругаемся без конца.
друзей у него нет.. От слова совсем.. считает что он умнее всех.. Хотя вырос в нищете..
у меня и квартира и машина..постоянно попрекал тем что родители подарили..
Со своими друзьями пыталась познакомить.. так они после этого и видеться больше со мной не хотят..
На дочь мою постоянно ругается.. всё ему не так..
Ушел..после очередного скандала..
Я даже Рада.
Но такая боль внутри.. не понимаю почему..
Скука какая-то..
Представляю что он с другой.. такая боль, пипец
Но потом думаю вдруг изменится.

Меня просто разрывает на части.. не могу справиться с собой.. плачу.. сижу на гедазепаме и антидепрессанте .. и всё равно херово.
Езжу к друзьям.. приезжаю.. начинаю ныть.

Пожалуйста, помогите.
Кумедна• 04 сентября 2023
Ответ дляТримбулька
Подтверждаю!!! Там такой массажист хорошенький)))
Да и не только массажист)
Бибер-анонимер• 04 сентября 2023
Открыть шампанское и праздновать всю ночь.
Кумедна• 04 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
Це наводка. Хай тепер шукає гуглить як змінитися. І про кожна друга- не смішно. Більшість в адекваті.
Слово такое ’ наводка ’ прям как с криминального мира )) С такой наводкой модно еше человека загнать в депресуху ..Едьте тоже на Трускавец ,расслабьтесь)) Это вам тоже ’ наводка’
Ромашкинная• 04 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Наводящие слова в неї і без депресії повний треш, ви менше жалійте таких страдаліц, вона дитину гробить коли живе з такими уродом і страждає за ним.
Алина-1240• 04 сентября 2023
Для начала прекратите называть человека с ментальными проблемами абьюзером.четко посмотрите на корень его проблем,и увидите,что у вас 2 варианта-играться с его кучей комплексов или уйти
Ромашкинная• 04 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Трускавець це для пенсіонерів, хай бог милує, я ще молода і по-іншому розважаюсь.
Тримбулька• 04 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
Ха-ха...молодуха...
Добрая свекровь• 04 сентября 2023
Такие точно не меняются
А простите будет ещё хуже, он поймёт, что вы терпела....
Знаете за что я ненавидела свою мать, что своей такой ’любовью’ она испортила мне все детство....
Та не реву я• 04 сентября 2023
Чем мы можем вам помочь ? С радостью надо переживать расставание с абьюзером. Включить наконец мозг и больше не наступать на такие грабли. О своём ребёнке хоть подумайте. Ну и идите к психиатру\психологу, если сами не справляетесь.
Викупана• 04 сентября 2023
Почему некоторые женщины думают, что если они будут бить мужика морально, ей потом не прилетит физически?
Allein74999• 04 сентября 2023
Серьезно? Вам дали такой шанс избавиться от подобного говнища в своей жизни. Радуйтесь и смотрите не побибикайте свой шанс. Или вы хотите, чтобы он ,ладно вас, хрен с вами, это ваш выбор, но чтоб он еще ребенка тиранил? Ее не жаль? Пусть ему на пути встретиться 120 баб, чтоб он отлип, бо от такого г…, который рядом с вами в тепле, в добре, еще и позволяющий себе подобное, а вы позволяете - отделаться будет не просто. Ушел - это егоманипуляция повлиять на вас, а вы уже и повелись, слюни-сопли. Он этого и ждет, чтоб вы раскисли, позвали и дальше стелились перед ним, чтоб больше не ушел))) не будьте дурой, примите это, как дар
Кукусик• 04 сентября 2023
Я после расставания с абъзером месяц только плакала. Потом чуть легче стало. Сейчас больше года прошло больше не плачу но грусть иногда накатывает. А он давно уже забыл о моем существовании, поменял несколько женщин и начал через месяц после расставании а может у него на примете и раньше были.
ИграйМойГормон• 04 сентября 2023
Автор, не можете заради себе відпустити ці стосунки. Відпустіть заради доньки. Вона не повинна терпіти ставлення цього покидька до себе, бо мамі секс з ним подобається. Знайти хороший секс на стороні набагато легше, ніж гарного чоловіка
Кукусик• 04 сентября 2023
Ответ дляBrizLu
Я не спорю, что для вас это бред.
Очень часто девочки которых папа очень любит, потом ищут того кто так же будет любить, мужчину гипер Мега супер. Но в этом и есть ловушка, потому что у таких мужчин есть обратная сторона, не менее сильная чем та что они демонстрируют.
Вы пишите, что мужчина вырос в нищите и попрекал вас подарками родителей. Скорее всего у такого мужчины расщепление психики, он то радуется что нашёл такую женщину у которой все есть, то завидует и злится что так Лего все досталось. Опять же злость на девочку, вашу дочь, очень наглядно демонстрирует его детскую часть ( где ребёнок был не обеспечен и жил в бедности)
Странно что вы его выбрали? Из какого чувства, кроме любви
Я девочка которую папа вообще не любит. Всегда присутствовал но никогда не поддерживал, не защищал и не проявлял любви. Ищу любви до гроба. Но редко нахожу. А когда нахожу то это все обман.
Веккy• 04 сентября 2023
Капец вы жертва
Автопортрет нурофена• 04 сентября 2023
Автор, идёте в турагентство и покупаете тур на Кипр , если вы хорошо зарабатываете , в хороший отель и вперёд, вам там быстро раны залижут )
А на таких как этот, плевать с большой горы
Престидижитатор• 04 сентября 2023
Он ещё и к дочери имеет претензии, а вы страдаете?
Не повезло кому-то с мамой(
Вероятненько• 04 сентября 2023
Автор, радуйтесь что оно свалило. Есть знакомая, у которой также было - и скандалы, и руки распускал, убил ей нафиг нервную систему, со своей родней разосрался, а как заболел так оказалось что он никому нафиг не нужен. И она ещё за ним присматривать побежала, аж волосы назад, нафига непонятно. Оно вам надо - жить по такому же сценарию, если мужик - гомно? Меняться он не будет, это 100500процентов.
Пацаааааааан• 04 сентября 2023
Автор! Вы странная-нашли придурка, еще и страдаете. Радуйтесь, что он сам ушел. Обычно ж дебилы еще так просто и не уходят. Вы себя совсем не цените?
автор Молчунья • 04 сентября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Мне кажется не ценю..
BrizLu• 04 сентября 2023
Ответ дляКукусик
Может потому что завышенные требования к партнерам? Извините что я так.
Я сама девочка у которой папа так и не стал взрослым человеком, который должен был защищать и поддерживать. Сама теперь учусь себя защищать и поддерживать) Хотя муж хороший у меня, но он не папа а муж)
Кукусик• 04 сентября 2023
Ответ дляBrizLu
Требования может и завышенные. Но если кто то начинает петь о любви и соответствует минимальным требованием то этого достаточно.
BrizLu• 04 сентября 2023
Ответ дляКукусик
Достаток но для чего?)
И достаток но ли вам того, что ви спитали будет достаточно?
Какие де чувства у вас тогда возникают? Мне так интересно, а что происходит в отношеничх такого, сто вы расстаётесь или страдаете потом ( простите, я не знаю как у вас.) Что такое по вашему обман
Кукусик• 04 сентября 2023
Ответ дляBrizLu
Достаток но для чего?)
Достаточно, чтоб я пристала плотно и на долго.
Радуюсь что наконец то кто любит меня как я всегда мечтала. Парюсь от того что человек мне не подходит по куче очевидных и не очень причин, но не могу от него отказаться.
Страдаю что потеряла того кто хоть врал о любви, так большинство в лоб предлагают свободные отношения (только секс)
Пример обмана: один говорил о любви а на самом деле просто пережидал тяжелые времена и искал более выгодный вариант.
Второй говорил о любви а на деле хотел тоже только свободных отношений только с его стороны, при этом контролируя меня.
Грибной_Дождик• 04 сентября 2023
Ответ для100%
Автор написала, що воно руки розпускало, ну яке зійтися.
Те після чого не зможе очухатися - може виявитися проломленним черепом автора після чергової сварки. Або кухонним ножем у серці того чувака. Скільки я такого перебачила, по роботі.
Певно, краще до психолога сходити, аніж відправитися на кладовище або у СІЗО. Жити з нарцисом-аб´юзером це не норм, це свідчить про психологічні проблеми жінки, ця любов до емоційних качелей - руйнівна, і нічим хорошим не закінчуєтся, для мене це щось на рівні з наркоманією та алкоголізмом - коли сильні ємоції та почуття викликає лайно, яке при цьому тебе знищує та приносить страждання
Руки простягло, а автор сумує....
BrizLu• 04 сентября 2023
Ответ дляКукусик
Ох, Как все сложно. Прочитала и прямо одиночнством Как мито повеяло. Стало одиноко и тоскливо почемуто.
И Как будто много обиды.
BrizLu• 04 сентября 2023
Ответ дляКукусик
Наверное, для меня ваш пост про одиночество и боль
Простит. Так почувствовала себя
Кукусик• 04 сентября 2023
Ответ дляBrizLu
Простит. Так почувствовала себя
Да и это есть. Но когда а глаза не попадаются потенциальные кандидаты то я и не особо переживаю по этому поводу.
BrizLu• 04 сентября 2023
Ответ дляКукусик
Как будто одной привычнее? Научились справляться сама?
Если это так, то с какого возраста вы научились справляться сама?
Как часто вы ждали папиной поддержки и любви но не получали ее? Как бы не старались быть хорошей
Кукусик• 04 сентября 2023
Ответ дляBrizLu
Никогда не старалась быть хорошей. Долго ждала от него хотя бы поддержки, но он плохой муж, плохой отец и плохой дед. А совсем перестала ждать три года назад когда уехала жить а другую страну (тоже не поддержал). Сейчас не общаемся, и больше уже ничего не жду. У меня мама хорошая. Но за мужчин цепляюсь и ищу именно любви и поддержку но это не предлагают.