Пополняю_Карму• 04 сентября 2023
Задние места в автобусе очень критично?
Ехать 21-24 часа. У кого есть опыт?
Туфли в чешуе• 04 сентября 2023
Да. Единственное что меня спасло, напилась таблеток от укачивания и всю дорогу спала.
Алина-1240• 04 сентября 2023
Мне пофиг.главное чтоб толстун или смердючка в попутчики не попались рядом
Ласую колобками• 04 сентября 2023
Ехала от Львова до Варшавы. Не отличалось по комфорту от тех, что находятся в других местах. И еще вспомнила, когда-до давно, ехала из Праги в Дрезден и назад. Тоже было нормально.
Крию матом страшно• 04 сентября 2023
Да, худшие из всех. Шея затекает, потому что не откидывается сидение.
Контрольница• 04 сентября 2023
Це кому як. Ви ж себе краще знаєте. Для мене було б проблемою,бо мене укачало б сильно+їхати довго.
Ms. Сама прямота• 04 сентября 2023
Місяць назад їздили з дітьми в Болгарію на задніх сидіннях . Нікого не укачувало, сидіння розкладались.
Нафаня Маня• 04 сентября 2023
Нам с дочерью повезло, мы были двоем на этих сплошных сидениях. Пролежали комфортно всю дорогу валетиком.