А я кумедна• 04 сентября 2023
Виплати ВПО за серпень?
Чи є ті хто вже отримав у вересні виплати за серпень?
Yaroslav 789• 04 сентября 2023
Ответ дляIryna Tokarenko
А звонил кто то узнавал когда дальше платить будут ?
Сегодня ходил в ЦНАП, там сказали что вас сняли с выплат, ибо были за границей, потом когда сказал, что в жизни ту заграницу не видел, сказали что у меня есть двойник. Теперь написал заявлением в УПЗСН, жду ответ. Клоунада.
Iryna Tokarenko• 05 сентября 2023
Ответ дляYaroslav 789
А справка в дии есть или пропала ?
Ответ дляYaroslav 789
Какой ужас,что попало, какой двойник,что они там курят.
tamara.akopian1993• 05 сентября 2023
Я теж чекала чекала, поки не зателефонувала всім гарячим лініям
І з´ясувала
Мені та дитині припинили виплати – тому що мій колишний чоловік, через ДІЮ намагався отримати ВПО на себе та дитину!!!!!
І тепер тому що дитина світиться дублікатом у Базі – ми без ВПО.
сподіваюся скоро це питання вирішиться
І з´ясувала
сподіваюся скоро це питання вирішиться
Вишневий цвіт• 05 сентября 2023
А что вообще происходит за клоунада с ВПО, то-есть они половине дали, второго транша нет, и этой половине, для которого нет транша, теперь отменяют по глупым причинам? уже 5ое сентября, и ничего...
Джаконда-e111• 05 сентября 2023
Кто не получил,за август,то тем просто сняли выплаты потому что громада вышла с зоны боевых действий
Вишневий цвіт• 05 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Сомневаюсь что Бахмутский район вышел, за границу не ездила, ничего не покупала. Так что надо идти разбираться, а то цирк какой-то. Вся семья получила и друзья
Джаконда-e111• 05 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Ну если нет выплат где совсем горячо то есть вероятность,что может всё-таки заплатят
А я кумедна
• 06 сентября 2023
Ответ дляФлакончик
Нет выплат, Одеса, меняла IBAN - теперь в конце списка. Снять не могли - Скадовск глухо в ок.
Все могли, я з Куп´янська, скасували мені та дітям, обгрунтовуючи що наша територіальна громада не підпадає під виплати, батькам та чоловіку заплатили. Написала заяву підтвердження та зателефонувала на гарячу лінію для подальших дій, бо в міністерстві реінтеграції, наша громада є у переліку
А я кумедна
• 06 сентября 2023
Ответ дляФлакончик
Вони не дивляться на закони, не роблять перевірок, а скасовують на обум, не надаючи ніяких роз´яснень
Марина1605• 07 сентября 2023
Выплат не было за август. Хотя моя мама получила, а мне с детьми не пришли деньги. Мы из Донецкой области.