Добрая свекровь• 04 сентября 2023
Курс доллара в Ощад, ничего не пойму онлайн одна цифра, в банке другая
Почему онлайн курс 37,5
А я пришла в Ощад, мне говорят курс 38,5
Это я хочу купить
Добрая свекровь
• 04 сентября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Сдачу с покупкой не перепутали?
Ну продажа онлайн 37,45
А в самом банке мне меняют 38,5
Добрая свекровь
• 04 сентября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Потому что курс наличный и онлайн действительно разный.
Т е я могу их онлайн купить по 37,45
А прийти в банк их и вывести?
Библиотекарь• 04 сентября 2023
Автор, во-первых, решение на поверхности - спросить сотрудника. Во-вторых, возможно вы посмотрели не на тот курс (по картам, нацбанка, покупки и тд). В третьих, курс мог поменяться, а на сайте не успели обновить информацию - человеческий фактор. Вообще советую звонить в отделение и спрашивать по телефону текущий курс, это эффективнее
Додекаэдр• 04 сентября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Т е я могу их онлайн купить по 37,45
А прийти в банк их и вывести?
Онлайн вы можете купить не больше, чем эквивалент 50 тыс.грн. в месяц.
Несу добро людям• 04 сентября 2023
Покупка онлайн и покупка наличной валюты. Чтоб купить онлайн нужно завести карточку в соответствующей валюте. В карточке будет комиссия либо заобслуживание счета, либо за пополнение, либо за снятие. Снять сможете в кассе, если там будет валюта. Удобно скорее для расчетов в валюте, чем для сятия налички.
Мамзелькіна• 04 сентября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Т е я могу их онлайн купить по 37,45
А прийти в банк их и вывести?
А кто вам сказал, что Ощад продает он-лайн?