Витворунка• 04 сентября 2023

Найгірший район Києва на вашу думку

АБВГДейка• 04 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
В село уже интернет провели?
Нет пока, на волах до ближайшей харадской кофейни подкинули чтоб высказать свое ценное мнение.

мимАпроходила• 04 сентября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Т чё делать с этой информацией?
Ніче. Ви з пітера?
Як_наготую...• 04 сентября 2023
Ответ длямимАпроходила
Для чого автор відкрила цю тему?
Взагалі незрозуміло...
Чекаєте обговорення? Місця? локації? Безпека?
Дівчата не відповідайте ій.
Людина цікавиться не під конкретну мету, ’взагалі’, тобто для збору інформації, а наші любі порадниці взалюбки зараз вивалять все...
Осеннее обострение?
Котики-муркотики• 04 сентября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Троещина из-за транспортной доступности
А что не так с транспортом? Живу в самом конце микрорайона, от нас можно уехать в любой уголок Киева.
мимАпроходила• 04 сентября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Осеннее обострение?
приємного дня
АБВГДейка• 04 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Ну метро нет, по пробкам можно долго стоять. Если график работы 9-5 то неудобно конечно.
ДелиВерка• 04 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Та можно, только долго

Котики-муркотики• 04 сентября 2023
Ответ дляАБВГДейка
Пробки понятие применимое ко всему городу. Езжу в центр на работу, дорога занимает 35 минут на авто и 50 на общественном транспорте. Самое интересное, что живя в Печерском районе и добираясь на работу в правительственный квартал на общественном транспорте тратила почти столькоже времени.
АБВГДейка• 04 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я просто как вспомню езду на учебу на ВДНХ с Троещины... Тогда еще и метро там не было.
Lizavel• 04 сентября 2023
Ответ длямимАпроходила
Для чого автор відкрила цю тему?
Взагалі незрозуміло...
Дівчата не відповідайте ій.
Вы думаете рашики не знают,что где находится? Столько наводчиков, к сожалению, что они знают даже где ребята тренируются стрелять....
АяВсёЗнаю• 04 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Как коренной киевлянке мне некомфортно на Борщаговке и на Лесном. Там бы не поселилась ни при каких обстоятельствах.
Харьковский тоже не люблю, хотя жить можно.
Я - коренная киевлянка, выросла на Лесном. Есть как минусы, так и плюсы.
А у вас немного странная логика - если коренной, то только истоическая часть Киева, а все остальное для ’понаехавших’?
Заела_пластинка• 04 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Софіївська Борщагівка в 5 км від Києва
Софиевка сразу за окружной. Где вы 5 км нашли?
Lizavel• 04 сентября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Святошино, Соломянка
СоломЯнка?))
Розвідка Маші• 04 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
В новопостроенные спальные районы в свое время расселяли людей из старого жилья в центральных районах. Я на Борщаговке общалась с двумя такими дамами в возрасте, которых в 60х переселили одну с Подола, другую - с Печерска. Наверное, по мнению комментатора, они тут же должны были утратить статус коренных...
No problems• 04 сентября 2023
Первая ласточка инфляции• 04 сентября 2023
Немає в Києві цілковито поганих районів. Є погані ЖК або старі будинки, які вже немає сенсу оновлювати. Хіба що Бортничі - специфічний район для міцних духом людей, які не бояться амбре. А так - те, що будувалося за часів союзу, будувалося з урахуванням санітарних норм на інсоляцію, відстань між будинками і наявністю садочків, шкіл, поліклінік і бібліотек. Що будується зараз, будується вже з сучасних матеріалів і більш-менш комфортне для життя. Кожна мишка знайде свою нірку.
No problems• 04 сентября 2023
Дівчата! автор намагається щось вивідати. Скаржимося !!!!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Там воняє весь час вже років так 30 на тому харківському бздота беее
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 сентября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Т чё делать с этой информацией?
Наваліцца на плічьо
А ти мілая нічьо

Диви яка я пава!• 04 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет, это лично вы увидели в моем комменте такое.
Коренной - значит проживший в разных районах и видевший, как менялся город в течение почти 40 лет. Ничего больше не имелось в виду.
Спорить с вами не буду, тема мне тоже кажется стрёмной, не хочу ее раскручивать)
АяВсёЗнаю• 04 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Да, мои родители со мной тоже получили квартиру на Лесном, как молодая семья, а родственники продолжили жить в центре. А вот семью моей подруги именно выселили из квартиры в центре на Троещину (дом шел под ремонт, но обратно уже не вернулись) .
АяВсёЗнаю• 04 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Коренной, это когда и корни здесь родились - родители, бабушки-дедушки, пра... и так далее, а поживший в разных районах на съеме это перекатиполе.
Мати тріля• 04 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Соломенка? Это прикол ?
А что не так с Соломенкой? Отличная транспортная инфраструктура, при том, что из центра и пешком можно за пол часа дойти. Дочь в универ Шевченко пешком ходила. Школ много, куча магазинов в пешей доступности. Парки, зеленые дворы, нет плотной застройки ’человейниками’, кроме Династии. Минимум пробок.
KaVika29• 04 сентября 2023
Ответ дляМати тріля
Так я наоборот . Девушка написала что один из худших районов
Мати тріля• 04 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
А, точно, я неправильно поняла. Вы вроде тоже на Соломенке или на Отрадном, не помню точно.
Диви яка я пава!• 04 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Плохой аргумент) коренной это не понаехавший, а родившийся.
Тему больше не поддерживаю. Много троллей.
KaVika29• 04 сентября 2023
Ответ дляМати тріля
Я не на Отрадном . То для меня далеко от центра и вечные пробки
Борець за гаманець• 04 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Софіївська Борщагівка в 5 км від Києва
і що? це виселки. що доброго? все що під Києвом це не Київ і це далеко.
Люблю_смаколики• 04 сентября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Дврз, Софіївська Борщагівка, просто Борзагівка
Софіївська Борщагівка - це село за межами Києва.
Люблю_смаколики• 04 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
На Вінику є купа жителів з Андріївського узвозу.