Біток чи ефір?• 04 сентября 2023

Сироп від алергії Оралтек

Алерголог рекомендував цей сироп.
Його треба пшикати щоденно протягом трьох років і зберігати в холодильнику.
Хотіла спитати у порадниць з досвідом - як бути з переїздами, наприклад, коли нема з собою холодильника. Чи для цього сиропа треба сумку-холодильник купувати?
Кинг-Конгша• 04 сентября 2023
Здравствуйте! Смотря какие дистанции и время года. Осень-зима-весна вообще не проблема. Если в жару до пары часов,то везла так. Пару раз в длительный путь везла в термосумке с охлажлдающими блоками. В войну оралтек мне присылали из Днепра,я тоже задавала вопрос о температурном режиме,представитель мне тогда сказал,что температура до 22 градусов нормальна для него
Вмію заміряти найкраще• 04 сентября 2023
Это не сироп. Это спрей. Других вариантов АСИТ терапии не предложил аллерголог? Возможны ещё инъекции, когда набрана дозировка, то раз в месяц.
Ашотакоя• 04 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Странный представитель, в инструкции сказано 2-8 градусов, я б не стала у такого покупать.
Кинг-Конгша• 04 сентября 2023
Ответ дляАшотакоя
А он в Украине я так поняла один-Аптека шанс,или не только?
Отправляли новой почтой из города в город. Возможно он имел ввиду что пару дней при температуре ниже 22 вреда не нанесут
Ашотакоя• 04 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Не только, но сейчас сложнее найти. У меня ребёнок на инъекциях, я через клинику заказываю. Спрашивала про транспортировку, мне сказали исключительно только в холодильнике. Одно время думала на спрей перейти, но передумала.
Кинг-Конгша• 04 сентября 2023
Ответ дляАшотакоя
Тогда да,странный представитель 🤦🏻‍♀️
Я тоже хотела в инъекциях,но по возрасту не подходят,поэтому был спрей. Из аптеки в своем городе просто так везла,до дома минут 15
Идууу--уууу блин• 04 сентября 2023
Мы на спрее почти два года. Удобно. На короткие дистанции просто в сумке. На дальние сумка холодильник
автор Біток чи ефір? • 04 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Дитині 2,5 роки, сказала тільки спрей.
автор Біток чи ефір? • 04 сентября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
А яка у вас сумка, не підкажете? Зовсім не орієнтуюсь в них.
Идууу--уууу блин• 04 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Та звичайна для продуктів то туди бо беремо з собою щось з їжі. А так є спеціальні пенали для інсуліну наприклад невеликі з хладогеном для перевезення ліків, подивіться в інтернеті. Вартість я незнаю. В нас такої необхідності не було в їх купівлі
Ответ дляБіток чи ефір?
Дитині 2,5 роки, сказала тільки спрей.
Получите консультацию у другого аллерголога. Мы ждали 5 ребенкиных лет, чтобы начать АСИТ терапию. Раньше доктор не брался и не рекомендовал. Да, постоянно была подобрана терапия антигистаминами, аллерголог на контроле держал, периодически контролировал. Но АСИТ только в 5 лет
Что спрей, что инъекции - это маленькие дозы аллергенов. У Вас ребенок сможет нормально описать словами, что ему плохо? Что сильно чешется язык/горло, что трудно дышать (первые признаки отека Квинке). Не факт, что такое может произойти с Вашим ребенком. Но подобные случаи были.
Честно, я впервые слышу, чтобы в 2.5 года назначали АСИТ терапию.
автор Біток чи ефір? • 04 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
У неї вже було два приступи задухи. Лікарка порекомендувала починати зараз, враховуючи результати Алекс тесту і спадкову алергію і астму в родині.
автор Біток чи ефір? • 04 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Типу з одної сторони дійсно рано в її віці, з другої - чим раніше почати терапію асіт, тим більше шансів проскочити мимо астми.
автор Біток чи ефір? • 04 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Дякую.