Меломанка Маланка• 04 сентября 2023
Написал парень, расшифруйте
Девочки, расшифруйте и успокойте)
Списываюсь с парнем, с которым не виделись несколько лет..
Очень искренняя переписка, я даже не ожидала, столько теплоты и воспоминай с его стороны.. Предложил встретиться..
Потом просто "привет", я пишу мол, пропал что-то.. А он - "Солнышко, не беспокой какое-то время, занят, командировка. Спасибо) и смайлик"..
Это всё, слив? Или так бывает, для мужчины норма так ответить?
Девчонки, не язвите, на душе и так не очень..
Тюрюнь_Тюнь• 04 сентября 2023
Несколько лет не виделись и на душе не очень?) Занимайтесь собой и живите своей жизнью.
Кидстаффовна• 04 сентября 2023
Странно. Деле если он где то Там, всегда можно написать когда будет возможность. Или сказать не беспокойся, неделю буду не на связи. А вот это не беспокой… настораживает
куркулиха• 04 сентября 2023
Ну, вот это «не беспокой» явно говорит, что не очень общаться хочет.
Пугачиха• 04 сентября 2023
Вы никогда с мужчинами не общались? Может и командировка быть, а может и женат быть, а может и просто слив (наобщался). Живите дальше.
Замрійлива• 04 сентября 2023
Возможна масса вариантов.
Ваша проблема серьезном подходе к переписке. Расслабьтесь и отпустите, ничего и не было, а вы уже придумали все
Хомо_сапиенс• 04 сентября 2023
Автор, сливайтесь быстрее.
Хорошего ничего не будет.
Понимаю, что Вы не послушаете совет и будете ещё не раз о нем плакать.
Хорошего ничего не будет.
Бадабум• 04 сентября 2023
Жонатий. Жінка з-за кордону приїхала з дитиною. Повернеться - знову дозволить вам себе турбувати
Хомо_сапиенс• 04 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Возможна масса вариантов.
Ну а как же наша женщина не оденет мысленно фату , когда Вася написал Привет
Меломанка Маланка
• 04 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
🤣🤣
Вишнёвая Леди• 04 сентября 2023
Подсадил уже на крючок, манипулятор, дальше будет больше, что то просить начнет
Алина-1240• 04 сентября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Какой манипулятор,человек уже прямо слил
Калинові вуста• 04 сентября 2023
я правильно понимаю, вы уже и свадебное платье выбрали и придумали имена детям?
Впораюсь зі всим• 04 сентября 2023
Бред написал. Явно же соврал.
Забейте и ’не беспокойте’.
И там где солнышко, как по мне, всегда не серьёзно )) если это не пара, конечно.
Забейте и ’не беспокойте’.
...аяприкольная• 04 сентября 2023
послал нафиг,но вежливо)))у него своя жизнь. не пишите и не навязівайтесь
Хомо_сапиенс• 04 сентября 2023
Ответ дляКокосиха
Вежливо отшил
.....но оставил дверь приоткрытой 😉
Кручу хвости• 04 сентября 2023
что значит ’какое-то время’?
вы сама должна определить это время?)) или вы так часто ему написывали?
нормальный бы сам сказал, что напишет-позвонит. а тут - футбол
Меломанка Маланка
• 04 сентября 2023
Ответ дляКручу хвости
Предложил встретиться...
так а встреча была или нет?
Неа) 😉
Предложил, и не раз, потом просто ’привет’, и потом вот это вот всё))
Меломанка Маланка
• 04 сентября 2023
Ответ дляКручу хвости
что значит ’какое-то время’?
Не навязывалась точно..
Писал больше он..
Хомо_сапиенс• 04 сентября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Не навязывалась точно..
Писал больше он..
Ну так заблокируйте , чтоб руки не тянулись написать и забудьте.
Только время и эмоции заберёт.
Не любовница• 04 сентября 2023
Он вас звал на встречу. Встреча не состоялась. Зато она состоялась с кем-то кому не нужно долгих переписок. Он попросил чтоб вы ему не писали сейчас. Но вдруг текущий вариант отвалится - он еще что-нибудь теплое романтичное вспомнит и для вас.
Заюшка_хозяюшка• 04 сентября 2023
Больше не писать ему, если сам напишет спустя время, то можете прочесть и игнорить. Можно и удалять не читая.
Вас как бы приблизили и внезапно отлучили с ухмылочкой. Это какая-то игра, не ведитесь