Обнимашкина• 04 сентября 2023
Вы при беременности пили алкоголь?
Навеяно темой ниже, про курение. Я пару раз выпила пива, уже на последних сроках. Знаю таких, которые всю беременность пили и всё ок. Не алкаши. Пили, например, бокал вина или шампанского частенько
Мию вікна у мороз• 04 сентября 2023
Пила, на сроке пару недель, когда не знала о беременности. Потом не пила вообще, естественно
Астановитесь• 04 сентября 2023
Нет, не пила алкоголь. И от кофе отказалась, боялась навредить малышу. ПП, сон и прогулки. Как я и выдержала 9 месяцев)))
Кусман Сиру• 04 сентября 2023
В первый месяц беременности я пару раз употребляла слабоалкогольные коктейли. Потому что не была уверена в том, что беременна
Меня не звали• 04 сентября 2023
Пила и курила иногда , объедалась суши тортиками и колой, летала на самолете несколько раз , плавала , болела ковидом , жила полной жизнью)))3й год полет нормальный 😎
Старшей 13 так же история
Упругая попка• 04 сентября 2023
Не пила и не курила, за год до беременности, оба раза, бросала курить, начинала снова, когда переставала кормить грудью.
Виниловая пластинка• 04 сентября 2023
А я знаю такую, кто хвалился в роддоме, что курила всю беременность, и выписка из роддома последовала в детскую больницу из-за шумов в сердце у младенца.
Обнимашкина
• 04 сентября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Я тоже не знала, до 6-ти недель, поэтому пила. Врач сказала, что многие до такого срока не знают и пьют, так что ничего страшного
Кицюююня• 04 сентября 2023
Нет, потому что знаю о фетальном алкогольном синдроме, который иногда случается во вполне благополучных семьях, недооценивших свои полбокала во время беременности.
Леди_в_ночи• 04 сентября 2023
Редко могла позволить себе совсем немного вина, но это только по поводу. Как говорила моя врач, когда я спросила можно ли мне кофе, что пока не знают, что беременные и пьют, и курят, и кофе каждый час, а потом узнала и вся такая правильная стала 😁
Кусман Сиру• 04 сентября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Одно дело - употреблять алкоголь, не зная о беременности. И совсем другое - зная о ней
Леди_в_ночи• 04 сентября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Пока не знаешь, то и вреда не будет?)))
КвартираЧья• 04 сентября 2023
Мені так хотілося вина, що аж руки тремтіли. Лікар сказав, що можна 100-150 грн сухого, але не шмурдяка) лизнула пару разів, бажання задовільнила на цьому все. Може пару разів за вагітність у мене це бажання зʼявлялося.
Кусман Сиру• 04 сентября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Пока не знаешь, то и вреда не будет?)))
Употреблять алкоголь, зная о беременности - это безответственное отношение к будущему ребенку
Г@Л@В@ломка• 04 сентября 2023
Жесть якась деякі відповіді, особливо споживати, коли знаєш про вагітність. Невже без цього не можна прожити якийсь час.
Чесно брешу• 04 сентября 2023
По перше організм сам вробляє алкоголь постійно
По друге якщо так хочеться то краще вже горілки або домашнього вина випити, ніж то хіматурне пиве, особливо нульку
Випити 50г до іди і бухати то різне
Гжегож Бженчишчикевич• 04 сентября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Випити 50г до іди і бухати то різне
Ваша мама точно горілку пила під час вагітності
Леди_в_ночи• 04 сентября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Ну смотря сколько употреблять и что именно… А то бывает, что и с родившимся уже ребенком употреблять безответственно. Просто мозги включать нужно хоть знаешь, хоть нет
Кусман Сиру• 04 сентября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Употреблять алкоголь в период грудного вскармливания тоже безответственно
ДолькиКабана• 04 сентября 2023
Как-то и не лезло особо. Ну может пару раз на праздники шампанское/вино пригубила и пару раз по маленькому пиву. Хотя никаких табу я из этого не делала особо, я в принципе пью мало.
Гадаю_По_шнуркам• 04 сентября 2023
Я в запоях при чем жестких было, когда кормила и это было год. Во время б не пила
Леди_в_ночи• 04 сентября 2023
Ответ дляКусман Сиру
А вообще алкоголь принимать безответственно?