Та_шо_ж_таке• 04 сентября 2023
Не купуйте в Аврорі, це повне лайно
Vitamina1407• 04 сентября 2023
Я взагалі в Аврорі не була ніколи,думала то російські магази,але виявилося що то наше.
Та_шо_ж_таке
• 04 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
А там вообще что-то можно покупать?Свекрови купили клавиатуру,еле откачали т.к.не сразу поняли,что с ней.Потом услышали этот химозный запах..
Купуйте в apple
ОливьЕЖечка• 04 сентября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Детям разные игрушки мелкие, сироп к кофе брала(только не кокос, он ужасен), специи, могу какую-то шоколадку взять к кофе, губки, ополаскиватель иногда там по хорошей цене беру
блин, я как раз взяла на пробу сироп кокосовый.. буэ ((
ОливьЕЖечка• 04 сентября 2023
Ответ дляКоролеВешна
кофе, зарядки, шнуры, лед фонари, песок коту...
Феликс коту только там и беру
Та_шо_ж_таке
• 04 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
у меня тоже
На можна вижимати і сильно мочити, ну і вони не довговічні - кришаться
Та_шо_ж_таке
• 04 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Девочки, а что вы делаете меламиновыми губками?
Майже все, просто 🔥
Щебетушка• 04 сентября 2023
Купувала горщики для квітів по 22 грн, підставку для кришок за 55, маленький світільничок, що в розетку вмикається (не пам´ятаю, за скільки, але недорого), дуже гарненькі підставки під чашки (по 39, здається), і взагалі багато різних недорогих і непоганих речей. Магазин дуже подобається, в нас він великий і охайний.
Анонимба• 04 сентября 2023
Ответ дляVitamina1407
Корні з Полтави.
Пишу_граммотно!• 04 сентября 2023
Ответ дляНічний дожор
Покупала пластиковые корзинки для хлама там, настольную лампу на аккумуляторе, не знаю, сколько проживет, но заряд держит хорошо, устала ее тестировать)
Покажіть лампу, будь ласка
Та_шо_ж_таке
• 04 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
Оооо в мене є схожі з котиками 😀
Чарочка діда• 04 сентября 2023
Ответ дляРедисочка
Девочки, а что вы там покупаете интересного? Может я на что-то не обратила внимания)
Купила там большую тарелку для торта (не было плоских больших).
Муж купил шестигранники.
Мороженная курица• 04 сентября 2023
Ответ дляРожайтретьего
От і уявляйте
Уявляю як вас сіпає
Ооооо, то у вас від вашого бруду в роті ще й запалена уява.