Щебетушка• 04 сентября 2023
Гостиница Харьков
Девочки, посоветуйте, где лучше остановиться в Харькове. Может, недорогой и хороший отель
Грушки-яблочки• 04 сентября 2023
Мой любимый - Мистерия. Пока муж служил на харьковском направлении, часто там останавливалась.
Вільний митець• 04 сентября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Так Мистерия неплохая гостиница, но и дороговато. Но там чисто аккуратно в номерах. И под ней есть сразу кафе можно хорошо поесть. Далеко ходить не нужно.
ОбережнаЯ• 04 сентября 2023
Самый лучший - Чичиков
И по местоположению, и по сервису, и по очень вкусной еде
Но он не дешевый