Пургену мне• 04 сентября 2023
Поезд прибывает ночь - до утра сидеть на вокзале?
Или есть варианты добраться до отеля в комендантский час?
Анонім-ка• 04 сентября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Каким образом ?
Деякі таксі мають ліцензію і працюють у коменд годину
Пацака-задирака• 04 сентября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Каким образом ?
На всех вокзалах стоят такси. Или гуглите такси города и звоните им и спрашиваете заберут ли
Любовь Калистратовна• 04 сентября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Я не пользовалась такой услугой.
Но здесь как то в темах писали, что лицензия у водителя, а у пассажиров нет оснований для проезда в комендантский час.
Анонім-ка• 04 сентября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не пользовалась такой услугой.
Я замовляю через болт чи убер. Завжди є водії які їздять
Библиотекарь• 04 сентября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Ну да, есть зал ожиданий. В 5 на выход
на Черкащині в 4 :)
Любовь Калистратовна• 04 сентября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Буду знать. Спасибо.
Пирожкиня• 04 сентября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не пользовалась такой услугой.
Меня родители забирали с вокзала в 3.00. Перед этим заехали в полицию и уточнили, имеют ли они право. Ответ был да. Это было не в большом городе.
И_В_офигительных_штанах• 04 сентября 2023
Ответ дляПирожкиня
Я либо муж забираем и отвозим дочь переодически на жд вокзал, всегда ночью. Один раз останавливала полиция, показали билет и все. Их больше интересовало трезвый ли водитель, муж был за рулем, вышел из машины, посмотрели, что трезвый, на этом все. Тоже небольшой город.
парИла я парИла• 04 сентября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не пользовалась такой услугой.
Часто по работе мотаюсь в Франковск. Там куча таксистов на вокзале ночью. Выбирай любого и вперед) только дороже, конечно
Міняйловна• 04 сентября 2023
Вызывайте такси, у многих есть разрешение. Только будьте готовы к тому, что цена будет в 2-5 раз больше обычной. И билет оставьте, показать полицейским, если остановят.