Идууу--уууу блин• 04 сентября 2023
Мужчина сказал что ему не хочется меня обнимать
Лежим, он ко мне прижимает и говорит ‘мне холодно, иди сюда, одеяла мало’
Я говорю ‘ты обнимаешь меня ради одеяла?’
Он ‘да’ и улыбается
Так обидно стало, я думала потому что он влюблен. Даже заплакала
Он ‘да’ и улыбается
Щедрик ведрик• 04 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Стояк то хоть норм или вялый?
Хай тікає, поки стоїть. Бо с такой больнічкой поруч важко жити.
булоТАЙминуло• 04 сентября 2023
А коли це ви так померзнути встигли? Ще пару днів тому спека стояла під 40 в тіні, яке одіяло?
Идууу--уууу блин
• 04 сентября 2023
Ответ дляМасіус
Ви дура, видно що він закоханий,а ви собі щось накрутили
по чем это вам там видно? объятия уже стали признаком любви?