Престидижитатор• Изменено 04 сентября 2023
В поезде чуть не подралась с женщиной. Рассудите кто виноват
Поезд был ночной, ехала позавчера, а эмоции до сих пор. 12 ночи.
Я на нижней полке. Напротив меня - женщина, которая АДСКИ храпит. Просто адски. Из-за нее никто не спал, а я - то особенно.
Не выдержав этих мук я где-то в два часа ночи аккуратно дергаю постель и говорю ’здравствуйте, извините, а вы могли бы лечь немного по-другому, храп очень мешает’. Тетка мне ’наушники оденьте’.
Но, видимо, заснуть так и не смогла. Я лежу, сплю, вдруг кто-то грубо дергает меня за ногу стаскивая с моего места. Она начинает орать ’девушка, перевернитесь, вы мне спать мешаете’ и ложится спать. Я сижу в шоке полнейшем, я знаю, что не храплю, но понятно, зачем она это сделала. Она так и не заснула а я , и остальные люди сладко заснули.
Исходя из этого у меня возникает вопрос - кто виноват в конфликте. Зная, что ты храпишь, как трактор или голодный медведь можно было проявить УВАЖЕНИЕ к людям и выпить лекарство, я даже знаю какое (мама храпела раньше, но начала его пить и перестала) , но я думаю, что если бы я ей его посоветовала меня бы там избили просто.
Как бы сделала я:
1) молча перевернулась бы
2) выпила бы лекарство перед тем, как ложится спать, так как я не свинья, и знаю, что люди спят ночью
Как бы сделала я:
1) молча перевернулась бы
Результат:
вже голосів:
250 (66.49%)
Виновата тетка, пей лекарство
126 (33.51%)
Виновата ты, терпи
Оно само купилось• 04 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так а почему вы без берушей в плацкарте катаетесь, если у вас сон чуткий?
А вам они сильно помогают?) я их до боли засовываю, и слышно, это ж не сопение рядышком.
ША! я прийшла!• 04 сентября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
та и операция не поможет. Сотрудница сделала - до сраки кари очи. Но у нее там еще кроме храпа другие проблемы были, которые ушли, так хоть не так обидно.
Дышать хоть нормально стала?
А то этот вечно заложен нос..это ж с уа сойти можно нормально не дышать
КошкинДом• 04 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
да вы что!! а я когда езжу ночью то всегда у вагоне тихо!
Ааааа, всегда тихо! Значит, про хропящую тетеньку вы придумали!
Міс Всесвіт• 04 сентября 2023
Вспомнилась мне история. Лет 20 назад ехала я в поезде на верхней полке в плацкарте. На соседней полке ехал мужик, я так поняла что предварительно он бухнул в вагоне- ресторане и улегся спать. Я не могу передать словами как он храпел, у меня уже просто начал плавиться мозг, було чувство, что я до утра рассудок здоровый не сохраню.
Мужик периодически крутился и у меня крутилась только одна мысль в голове- упадёт? Не упадёт? Да скорей уже падай, я больше не могу.
И тут он упал. На тётеньку с нижней полки.
Вернее, пока он он до неё долетел, она успела отпрыгнуть и закричать. Как она потом сказала, что она тоже не могла заснуть из-за храпа и переживала , что на неё может приземлится. Вот и лежала на стреме.
После этого мужик уже не решился лезть на вторую полку, так и просидел внизу до утра.
Угги в горошек• 04 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
Ой, автор, эти любители похрапеть гребанные достали, а я недавно на такого пьющего наткнулась, сука, выжрал бутылку вискаря и кайфовал, и хоть тряси, хоть ори, бесполезно. На хабалку вы нарвались, нормальный человек извинился бы и перевернулся, вас бы спасло на 15 мин, но…
Я ото дивлюся іноді на «нормальних», що летять в ріксоси, а на виході думаю: хто ж то лишив купу пляшок з дьюті фрі на підлозі?
Не дай Бог з ними в плацкарті зустрітися😁
Играю у края• 04 сентября 2023
Расскажу истории последней моей поездки. В купе была одна, когда зашла, а зима была, 8 вечера, в вагоне дубарь страшный и поэтому я расстелила свою нижнюю полку и укуталась в одеяло. Ну и уснула пригревшись. Просыпаюсь, на нижней полке в темноте сидит бабушка и смотрит на меня, а на полу чашка перекатывается от движения, ночью ж поезд быстро едет. Я честно чуть не обделалась, но собралась силами, подняла чашку и говорю - ваша? А она как смотрела в одну точку, там где я лежала, так и смотрит. Тут я уже чувствую волосы на попе шевелятся. Поставила чашку, села на полку и сижу на нее смотрю, уже думаю может призрак, ну реально бабуле под 90, глаза почти не мигают, не реагирует ни на что. Так и сидела пока в купе не вошли ее родственники, оказывается едут рядом, а бабушка слепая и плохо слышит… а я ж реально уверовала, что это призрак помершей в вагоне бабули пожаловал.
ПолБатона• 04 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
’антихрапин’
брызгаешь в горло и не мучаешь окружающих
Ни хрена он не помогает. У меня БМ брызгал и всё равно храпел.
Но тётка не права, что огрызалась, а не молча перевернулась на бок.
И что Вас потом тормошила, тоже неправа.
Престидижитатор
• 04 сентября 2023
Ответ дляИграю у края
над этим можно смеяться?
Пацелуйнитуда• 04 сентября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Дышать хоть нормально стала?
немного лучше стало, но не фонтан. У нее гаймориты были хронические, каждый месяц, с проколами. Оказалось, что там были кисты и из-за вот этих перегородок накапливался постоянно гной. Вот это ушло.
Престидижитатор
• 04 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
тем более я к ней говорила вежливо! я ей не хамила!! я попросила!
Обнемашечка• 04 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
Так надо было с ноги по рылу ,типа испугались
Играю у края• 04 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
над этим можно смеяться?
Та можно конечно, че ж нельзя)))
Престидижитатор
• 04 сентября 2023
Ответ дляОбнемашечка
растерялась
Последний вагон• 04 сентября 2023
Ответ дляЯ натуралка
За, прочитала заголовок і пішла читати. Бо вчора їхала нічним потягом і в нас було дуже весело: компанія бухала, інші сексом зайнялись, а потім вони між собою влаштували бійку. Закінчилось все нарядом міліції та висадкою з потяга.
У вас взагалі ’дитячий садок’ просто)
А расскажите подробнее про секс ?? Таких историй здесь ещё не было)))
Ранковий базар• 04 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
та она алкоголичка какая-то, по лицу видно
То що ви хочете від алкоголіка?Там ні виховання і нормальної поведінки.
Обнемашечка• 04 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
мы ехали в купе с ребенком, еще был мужчина и женщина, так мужик сразу предупредил и извинился за ранее что очень храпит и будет ждать пока все заснут, а потом он ляжет, если будет мешать то будите. Он реально храпел пипец, но ребенок спал и та женщина, я б все равно уже не заснула поэтому и не будила его.
Ну по человечески чел поступил ,как бы там ни было
Уси Пуси• 04 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
растерялась
До психолога ще сходіть, бо тітка про Вас вже забула, а у Вас душевна травма
Самохвалова• 04 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
Я лежу, сплю, вдруг кто-то грубо дергает меня за ногу
Она так и не заснула а я , и остальные люди сладко заснули.
Престидижитатор
• 04 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
я надеялась что она скажет ’извините’ и перевернулась бы ! так бы я сделала!
Пацелуйнитуда• 04 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Плюс миллион, с покупкой своего автомобиля отпадает столько проблем
не поверите, у меня машина и я 12 лет за рулем, почти каждый день. Но иногда приходится ездить поездом, потому что вечером села на поезд, поспала - утром на месте, за день решила дела, вечером села на поезд, поспала - утром дома. Машиной эту проблему не решишь, ночью ком.час во-первых, а во-вторых, две ночи без сна за рулем - это слишком, я не киборг.
Неробименінерви• 04 сентября 2023
Ответ дляКошкинДом
Ну так автор с вашей стороны и улетела бы с фингалом!
Я не поняла, вы за кого?
Я за автора.
Это только в Украине люди считают, что если их храп доставляет дискомфорт другим, то это проблемы окружающих. Туда же пердеж, орущие дети, собаки и коты, скачущие по всему вагону, спиртные напитки в поездах и т.д.
Обнемашечка• 04 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Все питаю зарання• 04 сентября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Можно переночевать в отеле. Никто и ничто меня не заставит ехать с какими-то нервными людьми.
Играю у края• 04 сентября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Я была тем человеком, который летел с верхней полки на пьяного мужика с низу. Честно не помню храпел или нет, мне 12 лет было и я спала не реагируя ни на что. Надеюсь мужик храпел и я как орудие возмездия отомстила за всех пассажиров купе
Я кстати и полет не помню, мама уже утром рассказала, да и синяков каких-то не было по телу
Не зви чайна• 04 сентября 2023
Ехала вчера, в купе молодежная компания и я 50 лет, никто не храпел,тихо было ,а мне не спалось- неудобно на верхней полке, поезд трясет , кошмар а не ночь
КошкинДом• 04 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Так я про вагон. 28 тисяч і вагон Ваш з персональною провіднтцею
Всего навсего?
Вот построю для него гаражик и куплю.
Оно само купилось• 04 сентября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Мг, зато по рассказам крестный отец Рени Ахметкина, бабла валом, хз, что он делал в купе за 700 грн
Или вы под нормальными кого имели в виду?
Неместная Я• 04 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
То чому не зробили? Вам же тьотя надала шанс!
Морковку дай• 04 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
та плевать я хотела, пусть хоть возле туалета спит
я заплатила деньги и хочу ехать в комфорте
А вона зайцем їхала? Чи теж заплатила гроші і хоче, щоб серед ночі її не будили усілякі тітоньки.
Последний вагон• 04 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
еще я организм свой не травила!!
Удалено администрацией...