Престидижитатор• Изменено 04 сентября 2023
В поезде чуть не подралась с женщиной. Рассудите кто виноват
Поезд был ночной, ехала позавчера, а эмоции до сих пор. 12 ночи.
Я на нижней полке. Напротив меня - женщина, которая АДСКИ храпит. Просто адски. Из-за нее никто не спал, а я - то особенно.
Не выдержав этих мук я где-то в два часа ночи аккуратно дергаю постель и говорю ’здравствуйте, извините, а вы могли бы лечь немного по-другому, храп очень мешает’. Тетка мне ’наушники оденьте’.
Но, видимо, заснуть так и не смогла. Я лежу, сплю, вдруг кто-то грубо дергает меня за ногу стаскивая с моего места. Она начинает орать ’девушка, перевернитесь, вы мне спать мешаете’ и ложится спать. Я сижу в шоке полнейшем, я знаю, что не храплю, но понятно, зачем она это сделала. Она так и не заснула а я , и остальные люди сладко заснули.
Исходя из этого у меня возникает вопрос - кто виноват в конфликте. Зная, что ты храпишь, как трактор или голодный медведь можно было проявить УВАЖЕНИЕ к людям и выпить лекарство, я даже знаю какое (мама храпела раньше, но начала его пить и перестала) , но я думаю, что если бы я ей его посоветовала меня бы там избили просто.
Как бы сделала я:
1) молча перевернулась бы
2) выпила бы лекарство перед тем, как ложится спать, так как я не свинья, и знаю, что люди спят ночью
Как бы сделала я:
1) молча перевернулась бы
Результат:
вже голосів:
250 (66.49%)
Виновата тетка, пей лекарство
126 (33.51%)
Виновата ты, терпи
Престидижитатор
• 04 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
І що? Тепер тій жінці не їздити?
пусть не ездит со мной!!
Сиреневенькая• 04 сентября 2023
Не знаю кто здесь виноват, я в поезд покупаю беруши
Но не пользуюсь, потому что меня нифига не разбудит в дороге, тем более под мерное тудух-тудух)))
Хлопаю ресницами• 04 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
ну а как мне надо было обратиться еще?
Милая барышня...
КошкинДом• 04 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Есть такая услуга,не дорого
При чем здесь услуга? Я не места в вагоне выкуплю, а куплю себе вагончик. Я давно мечтала, но как-то повода не было.
Агент Пинкертона• 04 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
она слышала!! по ней видно было что слышала!!
Странице на 10 окажется, что она храпела специально😂😂
Неместная Я• 04 сентября 2023
Ответ дляПоследний вагон
А у вас что по лицу видно?
Інтелект?
Культуру. Що там ще можна до чеснот автору наіронізувати?
Уси Пуси• 04 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
пусть не ездит со мной!!
Вона і не збиралась більше.Вона вже спить давно у ліжку, а Вам би барбовалу
Пацелуйнитуда• 04 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
’антихрапин’
брызгаешь в горло и не мучаешь окружающих
ни хрена не помогает. Я та самая тетка, которая храпит в поезде. И если бы вы знали, что я только не перепробовала (((( И пластырь на нос, и кольцо в нос, и брызгалки какие только можно. У меня искривлена носовая перегородка. Можно сделать операцию, сложную и длинную, причем ничего не гарантирующую. Поэтому выхода нет.
КошкинДом• 04 сентября 2023
Ответ дляИграю у края
Вот ни разу не повезло попасть ни на горшок на столе, ни на покакули в купе, ни «уступите место деточке», аж обидно.
Как я вас понимаю! Дети все какие-то воспитанные попадались, соседи спокойные, никто не просил поменяться полками и уже не попросит....
Никакой радости в жизни!
Дуже дуже вумна• 04 сентября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Самое страшное,что ты не слышишь и не можешь контролировать.
Хуже когда человек который храпит ещё и не верит что храпит. Злится, ругается, считает что его хотят обмануть - вот тут жесть
Ms. Любмая жена• 04 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Я с лесбиянками ехала. Не знаю что может быть хуже
хропящие лесбиянки
Агент Пинкертона• 04 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
да вы что!! а я когда езжу ночью то всегда у вагоне тихо!
Естественно. Я бы тоже тихонечко сидела, от греха подальше.
Уси Пуси• 04 сентября 2023
Ответ дляКошкинДом
Так я про вагон. 28 тисяч і вагон Ваш з персональною провіднтцею
КошкинДом• 04 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Приставали? И?
Угги в горошек• 04 сентября 2023
Блін. Ми останній раз їхали, то хлопчик тихенько наспівував червону калину. Так мило.
Але блін, так спати потрібно було😁
Престидижитатор
• 04 сентября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Але блін, так спати потрібно було😁
странно что вы смолчали!! я бы его матери сказала чтобы замолчал!
Пацелуйнитуда• 04 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
ахаха, мне муж говорит, что я храплю, а я возмущаюсь, что даже не сплю ))
Да и вы забываете уже, что пишете, вот ваш текст:
Я лежу, сплю, вдруг кто-то грубо дергает меня за ногу стаскивая с моего места.
Kusalochka• 04 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
’антихрапин’
Себе купите. Нет денег на комфорт - не стройте из себя принцессу. Смешно.
Угги в горошек• 04 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Ну блін! Може й мені колись заспівати захочеться)
Ms. Любмая жена• 04 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
автор, а почему вы не пьете лекарство перед тем, как лечь спать? Выпили б снотворное и другим бы спать не мешали
КошкинДом• 04 сентября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Я не собираюсь терпеть этих умирающих китов в общественном месте. Или бужу, прошу перевернуться, попрыгать, что угодно , чтобы перестали издавать эти звуки ужасные и адекватный человек принимает меры. Или ночь без сна будет не только у меня😂 если храпун считает, что это не его проблемы.
Кто думает, что в СВ не ездят эти люди, сильно ошибается. Они везде. В самолете проще всего бороться за свой сон))
Автор, я на вашей стороне. Эх, тетенька там без царя в голове. Так можно и с фингалом из поезда выйти. У меня мужа если кто-то дернет за руку или ногу, он может так дернуттся, что улетела бы та бабуля в соседний вагон
Ну так автор с вашей стороны и улетела бы с фингалом!
Я не поняла, вы за кого?
Престидижитатор
• 04 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
еще я организм свой не травила!!
Я натуралка• 04 сентября 2023
За, прочитала заголовок і пішла читати. Бо вчора їхала нічним потягом і в нас було дуже весело: компанія бухала, інші сексом зайнялись, а потім вони між собою влаштували бійку. Закінчилось все нарядом міліції та висадкою з потяга.
У вас взагалі ’дитячий садок’ просто)
Стріляний птах• 04 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
А чим наспівування дитини заважає?
Пацелуйнитуда• 04 сентября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Ніхто не винен. І Вас співчуваю. І їй теж, бо навряд вона рада цьому.
В мене чоловік хропить, але із-за викривленої носової перегородки. Навряд йому ліки допоможуть окрім операції))
та и операция не поможет. Сотрудница сделала - до сраки кари очи. Но у нее там еще кроме храпа другие проблемы были, которые ушли, так хоть не так обидно.
Оно само купилось• 04 сентября 2023
Ой, автор, эти любители похрапеть гребанные достали, а я недавно на такого пьющего наткнулась, сука, выжрал бутылку вискаря и кайфовал, и хоть тряси, хоть ори, бесполезно. На хабалку вы нарвались, нормальный человек извинился бы и перевернулся, вас бы спасло на 15 мин, но…
Ms. Любмая жена• 04 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
еще я организм свой не травила!!
хотите спать - придется )))) А то реально в следующий раз кто-то и ногой в лицо двинет за ’Здравствуйте’
З.Ы, Для нормального троллинга у вас слишком много восклицательных знаков, неинтересно
Уси Пуси• 04 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Собі заспокійливі купіть