Неновая почта• 04 сентября 2023
Вот такая у меня грудь((
Был первый раз секс с мужчиной.
Поняла, что разочарован((
Творог для розжига• 05 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
господи, да за такую фигуру куча женщин душу б продали, схамениться
Никогда.... Я люблю свою худую, длинноногую. А не вот эту коротконожку
Розвідка Маші• 05 сентября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Согласна с вами. Фигура и тело - бугээж
Порадниці як такі, бгг) Себе покажіть, жаби злобні))
Сладко-соленая• 05 сентября 2023
А ви приколістка ще та))) в мене акуратні груди, але кавалерів було більше ніж в пишногрудих подруг☺️ І чоловік в захваті від мене, обожнює.
Повірте, ваші циці тут ні до чого, абсолютно.
осень харашо• 05 сентября 2023
Я думаю автора нет на фото
Тупо обсасывает какую-то барышню и глумится
АсобеннАя• 05 сентября 2023
Автор, вы супер! Посмотрите сколько ядовитых змей в тему пожаловало. Яд так и брызжет у счастливых жён и матерей)) Это успех. Ваша фигура теперь им не даст уснуть.
Снежнакомка• 05 сентября 2023
Автор, думаю, не в груди дело.
Есть категория женщин, которые заинтересовывают, с которыми хочется встречаться - с изюминкой, так сказать.
А есть которые в одежде ничего не прикрывают, всё видно как открытая книга. К таким мужчины относятся как раз-два взять на ночь и забыть. Обычно такие девушки носят или чрезмерно короткие джинсовые шорты где складки ягодиц видны, или платья с таким декольте и такой длины как на фото.
Неновая почта
• 05 сентября 2023
Ответ дляnevergerl
Автор, у вас фигура не айс. Видно что коротконожка, запястья толстые.Вся фигура невнятная.
И так убиваться из-за мужчины, что аж тему создать???? Ему моя грудь не понравилась???
Ну-ну. Такие как вы в принципе никому не нравятся.
У меня толстые запястья? Что-то новенькое))
Неновая почта
• 05 сентября 2023
Ответ дляосень харашо
Я думаю автора нет на фото
Я
Пузата Хата• 05 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Я себе люблю
Но им нравится грудь
Не знаю, як я з подібними грудьми вийшла заміж?)) Ще й чоловік симпатичніше за мене. Скажу чесно, так комплекси мала стосовно грудей. У мене ще й зріст ’метр з кепкою’). Але якось завжди кавалерів хватало, увагою ніколи не була обділена.
У вас така фігура гарна! Все ок, не накручуйте себе. Значить не ваш пасажир був
Глаголиця• 05 сентября 2023
Мне кажется у вас ещё больше грудь, нежели моя.
Прочитала и как дежавю, мне 42, я худенькая, 168 см, грудь еле- еле А, ноги не тонкие и изящные, поправлять сильно нельзя( Единственное пятая точка хоть хорошей формы.Так же на днях был интим, мужчина моей мечты, у меня к нему чувства, но интим не первый и я задумалась, что также он скорее разочарован.Как ваш это проявил, как вы это почувствовали?
Неновая почта
• 05 сентября 2023
Ответ дляГлаголиця
Я знаю просто, що йому подобаються груди
Глаголиця• 05 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Понятно , если озвучил прям.Мой мне говорил, что для него это не важно, но я сомневаюсь, комплексую( Теперь вообще задумалась, что как- то после встречи холоден стал, может тоже разочаровался, лето, многие с декольте