Неновая почта• 04 сентября 2023
Вот такая у меня грудь((
Был первый раз секс с мужчиной.
Поняла, что разочарован((
Засомневаю• 04 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
І стануть товсті ноги. Така в мене проблема.
У меня тоже ноги толстеют, а грудь не поправляется всё равно
дама_из_декрета• 04 сентября 2023
Первые фото еще ничего. Видно конечно живот выпирающий, но ноги - это мрак, как будто от другого тела и бугристые к тому же. Я конечно не мужчина, но печалиться надо вам по другим вопросам точно
Анонимушка• 04 сентября 2023
А вы что пушап большой надевали когда одета были?
Обычно плюс минус фигура ясна в одежде ….
Губи з філером• 04 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Якщо автор буде важити 70 кг до її росту то груди у неї будуть.
Гладиолус• 04 сентября 2023
господи, да за такую фигуру куча женщин душу б продали, схамениться
Засомневаю• 04 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Ой, не) Лично я на такие жертвы не готова, не так она и нужна мне та грудь)
Карамелька• 04 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
А я хочу його
Тогда срочно увеличивать грудь
Губи з філером• 04 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Так автор хоче груди, це краще ніж нарощувати
Коко Шанель• 04 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
У моей дочери-подростка в 13 лет грудь больше, чем у меня) Я, как вы, с 0,5
Жінка з 0,5 це завжди цікаво і весело, інколи навіть цікавіше ніж жінка з великими грудьми
Неновая почта
• 04 сентября 2023
Ответ дляішо
лапи нормальні і груди з´явились
буде щось нове і цікаве, повідомляйте
я спати, мені джобити завтра
всім солодких!
буде щось нове і цікаве, повідомляйте
я спати, мені джобити завтра
всім солодких!
То в бюсті. ,,Лапи,,, ха- ха
Сільський ансамбль• 04 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Я себе люблю
Но им нравится грудь
Какая Вы глупая! Я бы свою тройку поменяла на двойку, но увы ..
АсобеннАя• 04 сентября 2023
Не чудите. У меня всю жизнь такая грудь. В молодости мужчин было много, всё ок.
Бараболька• 04 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Я себе люблю
Но им нравится грудь
Не правда, не всем. Знаю некоторых, которые от вашей в восторге были бы, а чуть большее для них фе
АсобеннАя• 04 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Не у меня ещё и вссиметрия
Также. Заметно стало только к сорока годам и то из-за того что кормила грудью. В одной молока было больше, чуть растянулась.
Поверьте с возрастом вы маленькую грудь оцените. С ней выглядишь моложе и они не так грустно смотрятся в отличии от большой.
Морковна• 04 сентября 2023
Отличная грудь. Вымя нужно только корове. Большая своя грудь ну очень редко красивая без белья.
Неваляшкина• 05 сентября 2023
У подруги такая грудь, вообще не парится. Ну прям разочарован. Прям на какой-то идеальной груди держится вся красота женщины? Ещё столько всего не менее заметного и важного. Вы красивая, что за балованный мужик?!
Ло Шарик• 05 сентября 2023
А что не так с грудью? Маленькая, аккуратная, соски торчат.
Автор, поверьте, взрослой тетке, у которой тех сексов уже было вагон и маленькая тележка, мужчине абсолютно все равно на размер груди. Кайфуют от тех, кто кайфует от секса и от себя. А худая вы, толстенькая, с маленькой грудью или сиськами по пуп - это прям ну очень второстепенно.
Творог для розжига• 05 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Ні, вони не дуже худі. Це точно
Мдааа.
Самый мой нелюбимый тип фигуры. Верх very gentle, а низ...ну ужас конечно
Вы в старости будете как каракктица
Творог для розжига• 05 сентября 2023
Ответ длядама_из_декрета
Согласна с вами. Фигура и тело - бугээж