Мой завтрак• 05 сентября 2023

Подруга рассталась с парнем из-за...

Подруга рассталась с парнем из-за того,что,когда они лежали в кровати,то она увидела,что у него на ногах некрасивые ногти и есть пару натоптышей.Ей внешне это не понравилось и они расстались.А парень хороший был,добрый,ласковый.Хорошо себя в отношениях показывал.Скажите,как вы на это смотрите и как сами бы поступили на ее месте?
Пиу!Пиу!• 05 сентября 2023
Ну-ну... пусть дальше перебирает.
Статистика наших потерь в войне пока не известна.
Еще пара лет войны и любому безногому будет рада. пусть вменяемым девчатам останутся нежные, ласковые и внимательны.

Мальдивирую• 05 сентября 2023
подруга хвора на голову)
Пошаманю• 05 сентября 2023
Ответ дляМальдивирую
подруга хвора на голову)
Та це фантазії троля
из желе я• 05 сентября 2023
Никогда не оценивала мужчин по ногтям на ногах.
Инстагра_мерша• 05 сентября 2023
Не любила ,раздражал её ,а натоптыши стали апофеозом .
Поэтому встречаться надо по любви и симпатии ,а не потому что писька чешется и надо замуж,ведь все подружки уже сбегали под венец ..
Это примитивные люди ,они обычно и тупые как пробки
Снідаю авокадо• 05 сентября 2023
Одногрупниця обирала парня по годиннику і туфлям, другій знайомій не сподобалось,як водить машину. Одній 37, другій 40. Ні чоловіків, ні дітей. Довибиралися
Копуша• 05 сентября 2023
Ну и дура ваша подруга. Я решила проблему с натоптышами подсунув средство да и все. Чи не проблема.
Безлім на все• 05 сентября 2023
подруга не большого ума. Так и просидит одна
КошкинДом• 05 сентября 2023
Автор, покажите подругу. Щас ей тут так самооценку испортят, что бегом побежит его возвращать)))

from Ukraine• 05 сентября 2023
я ноги мужа не помню, если там нет грибка,мне по фиг, что с ногами
Поддакиваю иногДА• 05 сентября 2023
Ответ дляБезлім на все
А зачем продолжать отношения, если не любишь?
from Ukraine• 05 сентября 2023
Ответ дляКопуша
а это что какой то изъян?
Безлім на все• 05 сентября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а где в посте сказано о любви? там о некрасивых ногтях
автор Мой завтрак • 05 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Та це фантазії троля
Ну да,звичайно.Мені ж більше нема,шо робити на ранок вівторка.Крім того,що тролити людей в Інеті
Копуша• 05 сентября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
а это что какой то изъян?
А при чем изъян? Есть проблема-можно решить. И натоптыши реально мешают.
Пенек Возмездия• 05 сентября 2023
Думаю дело не в натоптыше, просто это последняя капля была))
Если б она его любила, и он ей подходил физически, то просто нашла бы как решить проблему, спец средство, педикюр и тд. А так, оно ей не надо, он не ее пара.
Поддакиваю иногДА• 05 сентября 2023
Ответ дляБезлім на все
Если б любила, то ногти его её бы не волновали.
Копуша• 05 сентября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Тут действительно не о любви. Любишь человека, и подскажешь и решишь этот вопрос в два счета.
Да, это не отношения вообще.
Пенек Возмездия• 05 сентября 2023
Ответ дляКопуша
Да, это не отношения вообще.
Да

Копирайторша• 05 сентября 2023
Лучше так, чем выйти замуж и он потом бесить каждый день будет
В рот не ложи• 05 сентября 2023
Ответ дляБезлім на все
Так это понятно, что подруга того парня не любили. Скорее думала привыкнет к нему и не смогла, а эти натоптыши это просто отмазка
viter33• 05 сентября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну, якщо сідає за кермо напідпитку чи ганяє по місту 120+ - то може і права щодо водія
СкумбріяП8• 05 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
А что вы сами думаете о подруге?
И что сказали ей в глаза?))
МатьЧасть• 05 сентября 2023
Придумала б тему поинтересней
автор Мой завтрак • 05 сентября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
А что вы сами думаете о подруге?
И что сказали ей в глаза?))
Сказать ничего было нельзя.Из возможного было только поржать вдвоем с этого😂Думаю,что поступила очень глупо-это мягко говоря.Оно как-то и смешно,и грустно...
Пацаааааааан• 05 сентября 2023
Моя бабуся виходила заміж після війни, і казала не можна перебирати чоловіками, що їй прийшлося вийти за набагато старшого за себе бо молодих не було, зараз мені здається майже ті самі часи, подруга пожаліє коли стане старшою, мені 28 я вже жалію за деякі помилки у відносинах, але не зможу вже перебирати бо 28 це не 20 - зморшки вже є, фігура не та і відчуваєш що тобі далеко не 20..
автор Мой завтрак • 05 сентября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Дівчино,ти себе недооцінюєш.Тобі всього-навсього 28.....Навіть не 30.В тебе все попереду.Все в тебе добре буде!
Зоряний Шлях• 05 сентября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
у меня така была, только выбирали еще и в паре с мамой. а она реально симпатичная, высокая. итог - первый раз замуж вышла поздно и быстро развелась ( зато фамилия красивая осталась)
второй раз - уже спешила за кого-нибудь, чтобы ребенка родить. теперь мужа от всех прячет, ибо хуже всех, кого отшивала в течение жизни
Сонечко• 05 сентября 2023
Когда-то в ток-шоу парни обсуждали (не помню что за шоу, давно было), что для них неприемлемо - и там полно было вот таких фишек, типа ужас если у девушки на ногах второй палец длиннее первого, ужас если ступни некрасивые - косточка выступает, если маникюр не в тон педикюру и т.д. Так что, считаю что и девушки вправе выбирать - ну тошнит ее от тех ногтей, что она с собой сделает?
В любимом человеке мы обычно не видим недостатков, так что думаю она оказала парню услугу - ушла вовремя, не затягивая, вполне честно. Не любит - не надо себя насиловать.
кнопкодав• 05 сентября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Какая бабушка, если вам 28, а война закончилась 78 лет назад😁