Мой завтрак• 05 сентября 2023

Подруга рассталась с парнем из-за...

Подруга рассталась с парнем из-за того,что,когда они лежали в кровати,то она увидела,что у него на ногах некрасивые ногти и есть пару натоптышей.Ей внешне это не понравилось и они расстались.А парень хороший был,добрый,ласковый.Хорошо себя в отношениях показывал.Скажите,как вы на это смотрите и как сами бы поступили на ее месте?
Поддакиваю иногДА• 05 сентября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Моя бабуся виходила заміж після війни, і казала не можна перебирати чоловіками, що їй прийшлося вийти за набагато старшого за себе бо молодих не було, зараз мені здається майже ті самі часи, подруга пожаліє коли стане старшою, мені 28 я вже жалію за деякі помилки у відносинах, але не зможу вже перебирати бо 28 це не 20 - зморшки вже є, фігура не та і відчуваєш що тобі далеко не 20..
Какие морщины в 28, не смешите.

Аноним Советчик• 05 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Та це фантазії троля
Исписалась Советчица.....
Аноним Советчик• 05 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
Никогда не оценивала мужчин по ногтям на ногах.
Я даже не знаю, какие ногти на ногах у мужа, а мы вместе 25 лет
Аноним Советчик• 05 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
Ну да,звичайно.Мені ж більше нема,шо робити на ранок вівторка.Крім того,що тролити людей в Інеті
Ну, да
Пацаааааааан• 05 сентября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Какие морщины в 28, не смешите.
Гусячі лапки та заломи на лобі, я вам скажу що багато моїх подруг роблять ботокс в такому віці
Аноним Советчик• 05 сентября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если б любила, то ногти его её бы не волновали.
Влюблённые ногтей не наблюдают. Почти Шекспир.
Аноним Советчик• 05 сентября 2023
Ответ дляПацаааааааан
А мои бабушки и прабабушки сбегали замуж по 2-3 раза. Видимо, мужики не равномерно распределены. Или красавицы неимоверные)
автор Мой завтрак • 05 сентября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Хи-хи-хи-хи-хи
Аноним Советчик• 05 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
Дівчино,ти себе недооцінюєш.Тобі всього-навсього 28.....Навіть не 30.В тебе все попереду.Все в тебе добре буде!
От 28 до 30 мизер времени, а после 30 время просто сходит с ума и несётся все быстрее и быстрее

Аноним Советчик• 05 сентября 2023
Ответ длякнопкодав
Какая бабушка, если вам 28, а война закончилась 78 лет назад😁
Не все рожают в 20
автор Мой завтрак • 05 сентября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Блин,страшно что-то....(
кнопкодав• 05 сентября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Не все рожают в 20
А во сколько?
Цікавий писочок• 05 сентября 2023
мне нравился один, но как-то встретились и я увидела что ногти у него длиннее моих - стало неприятно прям, так что понимаю)
автор Мой завтрак • 05 сентября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Ибо в ваше время любовь была любовью.Не было такого лядства и кобелизма,как сейчас.Хот,кобелизм и был,может быть,но хотя бы лядства не было.Люди по-настоящему любили,не изменяли друг другу....А сейчас страшно встречаться,ни то,что жениться.Постоянно думаешь:’Вот так женишься/выйдешь замуж,проживете 10 лет,а тебе изменят.’Вот,что страшно......(
Молчалка• 05 сентября 2023
Автор , вы бы себе работу поискали нормальную что-ли. Ну что это за занятие, строчить целыми днями писульки бредовые никому не нужные за копейки?
Гага Газу• 05 сентября 2023
Конечно меня бы это тоже могло напрячь. Я бы повела парня к подологу , но не бросала бы.

Помню меня бесили руки одного начальника на работе, такие ногти страшные под корень обрезанные. Правда отталкивает. Неприятно и бросается в глаза.
Гага Газу• 05 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
Сказать ничего было нельзя.Из возможного было только поржать вдвоем с этого😂Думаю,что поступила очень глупо-это мягко говоря.Оно как-то и смешно,и грустно...
Ну пусть парень тоже радуется а то что она дальше ему запоёт
из желе я• 05 сентября 2023
Ответ длякнопкодав
Скажу Вам больше...мне 50 скоро,маме 70,а бабушка с 1926 года.И,несмотря на нехватку мужчин,первого мужа выперла,а второй раз замуж вышла в 28.
БлинчикБезСметанки• 05 сентября 2023
У моего грибок вылез. Отправила лечиться и держала дистанцию пока не вылечил. Бросать еще... Тут перебирать опасно, поди потом найди нормального:)

кнопкодав• 05 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
А что «больше»? Вам 50, не 28
автор Мой завтрак • 05 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вау.....желаю всем таких девушек/женщин!!!))
Люблю ВалЄру• 05 сентября 2023
Со стороны подруги отношений не было. Гармоны, удовлетворение похоти и все.
из желе я• 05 сентября 2023
Ответ длякнопкодав
А что «больше»? Вам 50, не 28
То что перебирают и в 20,и в 28,и в 40.И не прутся замуж за первого встречного
кнопкодав• 05 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
Причем тут это🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
из желе я• 05 сентября 2023
Ответ длякнопкодав
Причем тут это🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Притом,а вы на пост изначальный отвечали,не понимая смысла написаного?А ручками закрылись,потому что стыдно?Ну,ничего...еще раз перечитайте?)
кнопкодав• 05 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
😁 все ясно
из желе я• 05 сентября 2023
Ответ длякнопкодав
😁 все ясно
Ну,слава Богу...хоть что-то вам ясно))
Бибер-анонимер• 05 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
Мені 31 і в мене все попереду, хаха
автор Мой завтрак • 05 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Мені 31 і в мене все попереду, хаха
Ну так....по факту ж.На 31 можна дивитись з різних боків.Можна так:’Ой,мамо,мені вже 31.Шо ж це буде?!Куди час летить?!Стара я вже,стара’.А можна так:’Мені ще 31,тільки 31.Круто,ще стільки всього попереду’)
Альфред Шнитке• 05 сентября 2023
То она не видела пальцы моего мужа, такое ощущение, что они с разных ног и подъем такой, что тяжело подобрать любую обувь