Кофр для ноги• 05 сентября 2023

Сходила на свидание с 26летним

Мне 35.
Есть машина, но сказал, что хочет ее продавать, тк газ дорого и вообще дорого на машине. На свидании пошли пить кофе, сам заплатил, а потом пошли гулять и я говорю пошли вина выпьем. Он такой - у меня мало наличных, короче, хватило его копеек (все вышкреб) из кармана на свой бокал, я за свой заплатила. Он очень извинялся, сказал что в следующий раз он все заплатит (я ничего не говорила если что)), типа просто не взял больше денег. Так что мы весело болтали,. а потом по домам, но не пишет) Он мне понравился
Что скажете?
Вчителька з мікрорайону• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
причем тут студентка? в 25 не студентки уже. Я сказала, что люди в 25-35 не особо отличаются
Очень отличаются , очень

Луноходик_Ик• 05 сентября 2023
Ответ дляМарія В
Ви доросла жінка, повинні розуміти ,що в такому віці якраз в хлопця гормони активно працюють плюс хочеться різноманіття далеко не одною жінкою,але якщо він ботан некрасивий то може і не зраджує,але секс купити можна також
Вы тоже взрослая женщина и должны понимать, что все люди разные, и не нужно всех судить по себе и приписывать какие-то свои проблемы. И уж тем более не надо утверждать что-то, если Вы даже не знаете человека.
Xвостокрутелка• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
это капец. Я кого не встречаю все какие-то с недостатками - тот директор. 40 лет, умный симпатичный - импотент!
Тот 34, умный симпатичный, машина, бабки - импотент
Не импотент - бедный
Этот тоже классный, но ясно что денег там мало.
капец.
Нормальный с деньгами, эрекцией и мозгами одной бабой не ограничивается. Смысл?
Как я например. Сейчас 5 партнерш, частота встреч разная
Ответ дляВидящие_помогите
Думаете ,что 35 уже сексуально не привлекательны и надо всех убедить,что вам 25?
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
с чего бы? я выгляжу нормально или как по вашему выглядят женщины в 35? там не особо видно, 25 35, как и у мужчин
Да ладно вам. 25 и 35 - разница большая
Michael s Girl• 05 сентября 2023
Ответ дляАшотакоя
Очень отличаются и разница между вами видна всем. Мне 40 и дочке 20, так вот ее женихи для меня дети, не представляю как с ребенком идти на свидание)
У вас с ними разница 20, у автора - 9. Есть разница? Тем более, большинство мужчин в 26 выглядят старше своих лет
Видящие_помогите• 05 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
а потом опа, 45 ни жены,ни детей и потенция так себе
Марія В• 05 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ви так і не відповіли,чому впевнені,що не зраджує
І так всі люди різні,але чоловіки зраджують всі незалежно від віку
АфродитаПетровна• 05 сентября 2023
Ответ дляАшотакоя
не , ну вы сравнили, автору 35 и Вы для нее тетка.потому как в свои 35 она считает себя 25 летней девочкой, не отличается совсем .

Аннуитет• 05 сентября 2023
Ответ дляМарія В
Вы не похожи на взрослую женщину.Черное и белое,категории обманутого подростка.
Луноходик_Ик• 05 сентября 2023
Ответ дляМарія В
А почему я должна Вам что-то объяснять? Жаль, что в вашей жизни встречались только такие мужчины..
4есотка• 05 сентября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
почему верите еще и охотно,фото же нет,да и фото может обмануть
Я просто прекрасно знаю, как выглядят большинство людей в таком возрасте. Поэтому и верю. И не ищу везде подвох.
Видящие_помогите• 05 сентября 2023
Ответ для4есотка
20 и 25 уже видно,и это не значит,что уже старая, просто разная уже внешность
Марія В• 05 сентября 2023
Ответ дляАннуитет
Ясно аргументів у вас нуль)
Коли вам здається ,що ви людину добре знаєте,то вам просто це здається)
Марія В• 05 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вони у всіх є і у вас також

Бо коли вам здається,то вам здається не більше того
Луноходик_Ик• 05 сентября 2023
Ответ дляМарія В
Вони у всіх є і у вас також

🤣🤣🤣🤣🤣
А що таке?• 05 сентября 2023
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая• 05 сентября 2023
Гулять дорого человеку, тащите его уже в свою постель, или зачем это все?
Плету интриги• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
какой еще мальчик. ау.
У вас 10 лет разница) он может найти 18летнюю. А в вашем возрасте можно иметь 18летнюю дочь

Аннуитет• 05 сентября 2023
Ответ дляМарія В
Ясно аргументів у вас нуль)
Удалено администрацией...
Я погнала• 05 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Далеко не все мужчины хотят вчерашних школьниц. Многие любят ярких, красивых и сочных. Молодых женщин. Развратных и умелых в сексе.
Плету интриги• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
Согласна, но для секса. И не тратиться на них
Броніки для Моніки• 05 сентября 2023
До скольки лет можно быть милфой? Лет до 30, наверное? Потом богатенькая старушка? Есть малолетки? Растолкуйте
АфродитаПетровна• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
да, поахаться с женщиной на 10 лет старше, почему нет, отношения строить единицы будут, закон природы
Я погнала• 05 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Тратятся, уж поверьте. У меня все молодые. С меня брать нечего кроме харизмы и красоты) Копейки никому не дам)) я жадная. Мы шикарно проводим время и дружим. Место для встреч и ужин с шампанским точно не моя проблема. О каких машинах и содержании мужчин за секс речь тут некоторые ведут? Але, мы в бедной военной Украине живем, а не в Монако!)) люди встречаются, потому что нравятся друг другу. Хотят друг друга.
Як_наготую...• 05 сентября 2023
Я тоже вечно без налички хожу и мне проблематично где расчет налом .
АфродитаПетровна• 05 сентября 2023
Ответ дляАноним Советчик
эххх.. тут такая классная милфа была, напоила, накормила, привезла, отвезла и всё сама сделала( но не знаю ник, тут анонимы все
Если ты читаешь, Петровна, спасибо за вечер и ночку
Пожалуйста, это была я. Жду на блины с икрой, касатик) сама приеду, сама заберу, все оплачу
Плету интриги• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
Тратятся на ужин и секс за него. Если очень чешется. Но на содержание взросленьких берут редко и по большой любви
Миззери• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Не импотент - бедный
капец.
Значит выбирать что важнее импотент , или нищеброд
Интересно а импотенция разве не лечится ? Почему они не лечат ее
Тюрюнь_Тюнь• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
та боже
мы живем недалеко друг от друга и встречались также в нашем районе, его дом был недалеко
скорее всего у него просто ключи все на одной связке
Ключи от авто не носят на одной связке с ключами от подвала 😂