Мюллерная• 05 сентября 2023
Підозріла робота. Накрутила чи це справді щось дивне?
Вакансія: помічник керівника.
Компанію перевірила, приватний тов, все чисто, боргів немає.
Сказали що робота з документами АЛЕ треба часто їздити з БОСОМ за кордон. Нащо йому секретар закордоном - загадка))
Сказали що по Європейському союзу, не в Дубай )))
Коли я запитала навіщо їм я ( 21 рік без досвіду після університету), сказали, що в роботі нічого складного, а беруть студентку, бо після 25-30 років ніхто не хоче їздити часто закордон, бо у всіх сім´я, діти і тд.
Що думати? Йти на співбесіду?
Мюллерная
• 05 сентября 2023
Ответ дляМоська-слон
для потрахушек нужен помощник
от і я так подумала
але камон , в чому проблема возити із собою повію ?
Послушная• 05 сентября 2023
Может он иностранный язык не знает, вы ему будете переводчиком. Сходите, конечно, нужно посмотреть на босса/оценить его.
Моська-слон• 05 сентября 2023
Ответ дляМюллерная
от і я так подумала
А зачем так на зарплате девочка и все ок, 2 в 1. Поверьте желающих полно, если б на прошлой работе с таким не столкнулась, в жизни бы не поверила.
Мюллерная
• 05 сентября 2023
Ответ дляПослушная
Ні)) сказали що англійська треба мінімальна)))
Мюллерная
• 05 сентября 2023
Ответ дляМоська-слон
Ну так тоді шукали б гарних дівчат, а я на любителя
Послушная• 05 сентября 2023
Ответ дляМюллерная
Тогда странно.
Не пириживай• 05 сентября 2023
Ответ дляМюллерная
Ну так 2-в-1, и проститутки дорогие
Моська-слон• 05 сентября 2023
Ответ дляМюллерная
ну сходите на собеседование, посмотрите что да как
Дама_с_караваем• 05 сентября 2023
Вывезут, паспорт заберут под предлогом снять отель, отправят в бордель… все.
Доктор Хаос• 05 сентября 2023
Ответ дляМюллерная
от і я так подумала
Ескорт послуги такого плану - на порядок дорожчі !!!
А взяти студентку, на якусь з/п - таки економно. Таке досить поширене є.
Далі вже залежить, варіанти різні, інтим мав би по домовленості бути...
Мюллерная
• 05 сентября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
По якій домовленості? Думаєте прямо в очі скажуть ‚будеш смоктати шефу‘ ?
Творю чудеса• 05 сентября 2023
Ответ дляМюллерная
от і я так подумала
Не знаю, почему бы не возить с собой эскортницу, но факт - на таких условиях нередко ищут барышню, чтобы ещё и секс под рукой был( Может, так дешевле? И именно такие объяснения - ищем вчерашнюю студентку, потому что потом у людей семьи, дети, не та самоотдача(
Вишиванка• 05 сентября 2023
Ответ дляМюллерная
Мне говорили, что будешь мол со мной сексом заниматься. Беру на работу. Зарплата хорошая. Тоже помошником предлагали. Директора несколько раз. Я отказывалась. То и не работала ни разу помошником
Ошеламиссимо• 05 сентября 2023
А фото в резюме у вас есть? Понятно, что не работать туда будет возить. Скорее всего женат и секретарша меньше подозрений у жены вызовет, чем шлюха. Сколько предложили?
Мюллерная
• 05 сентября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Так, фото було
Але навіть фото там не допоможе, я ну дуууже посередня
Доктор Хаос• 05 сентября 2023
Ответ дляМюллерная
Так можна піти, дізнатись, розпитати по можливості... Потім тут розкажете)
Через дорогу от, контора вікна-пластик,, шеф їхній більше року як найняв собі помічницю,,, йому за 50, їй десь 20 з виду, пліток ненавиджу, але там на власні очі все видно, навіть не ховаються )
Мюллерная
• 05 сентября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
І що там може бути видно?))
Доктор Хаос• 05 сентября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Мінімальні тарифи ескорту гляньте - то одразу стане зрозуміло )
Бибер-анонимер• 05 сентября 2023
думаю, что все намного проще - вас хотят развести еще на более раннем этапе - какие-то обучающие книги/курсы/программы попробуют впарить.
но тут все, конечно, сразу думают только про секс))
курасаны• 05 сентября 2023
Я колись ходила на співбесіду у квартиру, де мляво ходили дівчата в міні шортах. Вакансія була технічна, тестове я завалила повністю, але мені сказали, що підходжу, ще й запропонували житло 😆
Автор, буває різне, але скоріш за все тому шефу потрібна коханка, або й справді шукають дівчат в бордель за кордоном
Ошеламиссимо• 05 сентября 2023
Ответ дляМюллерная
Так, фото було
Ну сходите, а потом нам расскажите. Главное если попросят сумочку с телефоном в шкафчике оставить, то бегите
Скляна миша• 05 сентября 2023
Лапшу они вешают. 25-30 смешно.
Если ему действительно нужна помощница то какая разница какой возраст, человек и в 40 уже может иметь взрослых детей или не иметь семью.
Уже по этой фразе понятно что развод
И второе, хорошая работа, заграничные поездки и ничего знать толком не надо. Верите что на такую с улицы без опыта берут?
Уже по этой фразе понятно что развод
Мюллерная
• 05 сентября 2023
Ответ дляМороженная курица
А какая зарплата? График работы? И похоже на развод
Точно
Зараз запитаю
Бо мені навіть не сказали
Заодно спитаю чи є випробовувальний термін
Зараз запитаю
Бо мені навіть не сказали
Мороженная курица• 05 сентября 2023
Ответ дляМюллерная
Точно
Зараз запитаю
Бо мені навіть не сказали
Зараз запитаю
Бо мені навіть не сказали
Отпуск?