Снідаю авокадо• 05 сентября 2023
Як визначити рік випуску взуття Ecco?
Дівчата, хто в темі, підкажіть є номер партії взуття Ессо, чи можна по ній визначити рік виготовлення? Так як є сумніви. Хочу купити модель минулих років, дуже сподобалась: зручна, тепла, не слизька.
Задираю носа• 05 сентября 2023
Не надо. Я люблю экко, мне в них удобно, и я готова не менять их долго, потому что не убиваются, но... уже не с одной парой так было - внезапно разрушается подошва. Просто ни с чего, моментально кусками начинает вываливаться, прямо на улице, на ходу.
Снідаю авокадо
• 05 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
А что не надо?
Метровий сантиметр• 05 сентября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
А что не надо?
Не треба писати мабуть
Задираю носа• 05 сентября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
А что не надо?
Не надо старые модели покупать. Там подошва не из-за износа может распадаться, а просто материал такой. У меня конкретно не протиралась подошва. Босоножки я вообще мало носила. Если тщательно помыть, то подошва практически новой выглядела.
Снідаю авокадо
• 05 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
А, у цьому сенсі... Там ніби 20р., мої купувала 6 р тому і ззовні майже як нові, а підошва, дійсно, почала відломлюватись. Так я їх добре поносила, ну дуже вдала модель. Немає зараз за будь-які гроші, ну в межах розумного)))), аналогів ((((, жаль.
Атятя_тётя• 05 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Мои сделали пфффф и сдулась пятка 🤣 хорошо, что уже весна началась.
Знаю бакси• 05 сентября 2023
Да, у подруги две пары практически не ношенные через 5 лет стояния в коробке просто рассыпались. Не надо брать с прошлых сезонов
Санта Барбара• 05 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Я тоже с таким сталкивалась но не Экко
Як_наготую...• 05 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
У меня есть демисезонные ботинки Ecco, которые я носила 6 зим подряд. С подошвой все в порядке
Задираю носа• 05 сентября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Это как-то отменяет, что 2/3 моей экковской обуви ведёт себя так, как я описала?) Видите ли, у меня же не одни экковские ботинки, а почти вся обувь именно этого бренда... Есть шанс, что автору повезёт. Но я бы на её месте предпочла знать, как именно может НЕ повезти.
Як_наготую...• 05 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
У меня еще были полуботинки Ecco, которые я тоже носила несколько лет подряд. На одном из них подошва проносилась до дыры. Но только на одном. И проносилась она не сама собой - это я ее так износила
Задираю носа• 05 сентября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Я не собираю статистику, так что мне эта ваша информация про то ли одну, то ли две пары обуви - не нужна. С автором поделилась своим личным опытом.