Бабульція• 05 сентября 2023
Как вам детская?
Бабульція
• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Не очень. Одежда возле окна на вешалке будет пылиться и выгорать
У нас так было в квартире, одежда сезонная, пылилась только вышиванка, ничего не выгорало. Да и это не окончательная расстановка. Пока нет шкафа.
БЦАшка• 05 сентября 2023
Ответ дляБабульція
Дитина сама все обирає. Ось вже обрала крісло, хоча я б хотіла м´яке більш класичне, подобаються в carveli. Хоча дитині тільки недавно виповнилося 12
А смысл сейчас показывать комнату если она не закончена?
Видно же что временный вариант
Бабульція
• 05 сентября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Временно пойдет. Я бы стол ближе к окну поставила, а не под вешалкой. Если это детская, то куда книжки, игрушки и прочие личные вещи? Даже у минималиста что-то кроме футболок должно быть и для этого нужен шкаф/комод/ стелаж.
Не хочет она у окна. Там и розетки под стол сделаны
Бабульція
• 05 сентября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Не уютно, как хостел или пионер лагерь. Мне не нравится
Вы были в пионер лагерях? Я все детство провела. Во многих была, даже в Москве. Вообще непохоже.
Як_наготую...• 05 сентября 2023
Ответ дляБабульція
Да, все школьные годы. Вам сколько лет? Видимо мы в разные годы там были, мне 26, мои ДОЛ были в Украине, в основном Донецкая область.
Бабульція
• 05 сентября 2023
Ответ дляБЦАшка
Видно же что временный вариант
Нет ничего более постоянного чем временное) на самом деле выбираю шторы. Хочу желто-горчичные, но цена кусается
Верочка 100%• 05 сентября 2023
Ответ дляБабульція
Тогда свет хотя бы правильно настроить. Лампа низко и справа. Если ребенок правша, то лампу перевесить на другой бок нужно.
сою не люблю• 05 сентября 2023
«Как вам детская»
Так это угол детской
Будет все готово, можно и оценить
Так это угол детской
Будет все готово, можно и оценить
Винник• 05 сентября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Как в хостеле
Это готовят ребенка к счастливой жизни в лагере где нибудь в Германии)))
БЦАшка• 05 сентября 2023
Ответ дляБабульція
Так вы ж планируете шкаф, консоль, шторы, ящики, кресло.... И это все в маленькую по вашим словам комнату.
Какой смысл сейчас это показывать и спрашивать ’как вам?’ Если комната планируется не такая?
БЦАшка• 05 сентября 2023
Ответ длясою не люблю
«Как вам детская»
Так это угол детской
Будет все готово, можно и оценить
Так это угол детской
Будет все готово, можно и оценить
Тантрический кекс• 05 сентября 2023
Ответ дляБабульція
Письменный стол надо расположить у окна, чтоб было естественное освещение, а не в темном закутке, делая уроки под лампой.
Вапщета• 05 сентября 2023
не люблю открытые полки, вешалки и т.д. Даже если там вещи разложены в идеальном порядке - создается впечатление захламленности.
Срочнокпсихологу• 05 сентября 2023
Классно! У моей хрюши все вещи в шкафу на полках, вешать на вешалку точно не станет.
Пи Пи Пилюля• 05 сентября 2023
Зачем двухярусная кровать при одном ребёнке, она место крадёт в и без того маленькой комнате.
Срочнокпсихологу• 05 сентября 2023
Ответ дляБабульція
Были этой весной. Точно также: металлические двухъярусные кровати, стол и стул правда деревянные и есть шкаф. По площади 100% такие комнаты.
Бабульція
• 05 сентября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Как хорошо живет донецкая область. Я была в киевской, лагерь супер, внешне корпуса тоже, внутри за 50 лет ничего не изменилось и там страшно, отдыхал еще мой папа.
Бабульція
• 05 сентября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Низко потому что розетки еще не все поставили, не тянется провод
Бабульція
• 05 сентября 2023
Ответ дляБЦАшка
Такая плюс еще шторы и мебель. Кровать ребенок категорически отказывается менять. Мы не против.
Як_наготую...• 05 сентября 2023
Ответ дляБабульція
Жила, к сожалению.
Бабульція
• 05 сентября 2023
Ответ дляДюня
Нормальная комната, главное чтобы ребенку нравилось. Моей 13, как начинает гнездо вить, то караул)) Помню, спрашиваешь про цвет обоев, а в ответ черные, нет, фиолетовые, а вообще я бирюзовый люблю)) А так комната - фон для великих свершений)
Я тут только обои выбирала, потому что хотела с аниматрониками)) а так все ребенок. Меня в моем детстве не спрашивали, мы интересуемся мнением.
Бабульція
• 05 сентября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Когда как, но в 90% порядок. Сама наводит.
Бабульція
• 05 сентября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Захотелось ребенку, почему бы и нет. Я бы в детстве тоже не отказалась бы от такой.