Бензопирен• 05 сентября 2023
Вы носите чулки? Вам нравится? Вы находите это сексуальным?
Вы часто одеваете чулки вместо колгот?
Вам нравится? Вы находите это сексуальным?
Какие чулки носите? Обычные на силиконовой резинке или под специальный пояс?
Носите регулярно, в т.ч. на работу или по особым случаям, например на свидание?
Результат:
вже голосів:
20 (38.46%)
Не ношу
19 (36.54%)
Ношу, это сексуально
13 (25%)
Очень редко одевала
Морковку дай• 05 сентября 2023
Колготы не ношу вообще.
Чулки надеваю в ресторан пару тройку раз в год
Капризуля• 05 сентября 2023
носила только чулки лет до 25, потом почему-то они перестали на мне держаться без пояса, с поясом неудобно, и я перешла на колготки
Майструю крила• 05 сентября 2023
Надела недавно на мероприятие - ловила посреди зала сползающий.
интайм_не_предлагать• 05 сентября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Никогда их не носила кроме как в спальню))
аналогично. или пофоткаться
Не кую, не мелю• 05 сентября 2023
Ношу у спальню:)
Маю декілька поясів, панчохи і на силіконі і звичайні під пояс, дуже люблю😏
Області пітьми• 05 сентября 2023
Я люблю тільки теплі 100-ден колготи, на яких не з´являються защіпки вже від того, що хтось на них криво глянув. Делікатні 20-деновки вивела з гардеробу і зітхнула з полегшенням. У спальню є прикольні костюмчики у сіточку, там і панчохи, і бодіки все в одному.
Невловимий Джо• 05 сентября 2023
не понимаю их сути как предмета одежды, ношу колготы для тепла
ГугелП@лАмался• 05 сентября 2023
В юности я как-то раз надела их на свидание со своим первым мужчиной. Причем надела под джинсовые бриджи и высокие сапоги. Поэтому, когда процесс раздевания дошел до чулок, мужчина был приятно удивлен
Томатико• 05 сентября 2023
Раньше часто носила . Но пару раз была ситуация когда один чулок ( на силиконе) начал спадать 🤣. Я была без машины, до дома далеко. Пришлось срочно искать магазин с колготками и переодевать . Впечатлений хватило 😂
Барбітта• 05 сентября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Колготы 20 /40ден греют?
Підмітайло• 05 сентября 2023
Якійсь період, десь років до 30 мені було, то носила постійно. Навіть взимку. З поясом було не зручно, силікон іноді міг сповзати. Купувала завжди дорогі і по дві пари, колготки не мала взагалі. Це було еротично, зручно й красиво. І навіть впливало на мій еротизм в цілому.
А я нівроку• 05 сентября 2023
Носила на работу. На силиконовой резинке.
На поясе - на свидания.
Сейчас с ребенком в джинсах и кроссовках.
На поясе - на свидания.
Невловимий Джо• 06 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Колготы 20 /40ден греют?
нет, так я и ношу 80+ ден, часто с ангорой и другими добавками. хотя плотный хлопок даже теплее, чем ангора получается.