Не стесняюсь• 14 февраля 2014
Во сне давит кашель, просыпается, плачет, чем смягчить горлышко?
Нам полтора годика, сынуля заснул,но просыпается от кашля,думала может сопельки свисают и раздражают,закапала,носик дышит,дала сахара на кончике ложки (мама так в детстве всегда делала и горло переставало дереть),помогло,но не надолго.
Чем может пшикнуть?
Как убрать эту терку в горле?
Что таким маленьким можно?
Чем может пшикнуть?
Как убрать эту терку в горле?
Что таким маленьким можно?
Не стесняюсь
• 14 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нош пу 1/3 таблетки.
а как поможет ношпа?
Пусин Кукин• 14 февраля 2014
У моей дочки такое было во время орз.Врач сказала,что начался ларинго-трахеид. Это очень опасно для маленьких детей. Кашель был только ночью. Принимали капли против аллергии и на ночь брали одну свечу Ретодельт 100. Это первая помощь при задышке. СОВЕТУЮ ВЫЗВАТЬ ВРАЧА!!!
Манька Галченок• 14 февраля 2014
Хлорфилипт( на масленной основе). Если с пустышкой, то на нее пару капель. Или на конце чайной ложки.
Не стесняюсь
• 14 февраля 2014
ага,я поняла теперь
но я думала может местно чем-то помазать попшикать,чтоб легче стало
Поддакиваю иногДА• 14 февраля 2014
Мы давали ношпу с супрастином, тоже имели рецедивирующий ларинго-трахеид, но СОВЕТУЮ ВЫЗВАТЬ ТОЛКОВОГО ВРАЧА!!!
Не стесняюсь
• 14 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок
спасибо,попробуем,соской отродясь не хочет пользоваться,попробуем с ложечки
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
С какой ложечки, там пару капелек надо на горлышко или язычок.
Ответ дляНе стесняюсь
ага,я поняла теперь
Очень хорошо снимает раздражающий кашель масло какао - в аптеках коробок около 5грн стоит. На кончик ножа и в горячее молоко. У меня сын не пьет молоко -развожу в горячей воде. Жидкости немного - 50-100г, чтобы ребенок мог выпить за раз. Иногда среди ночи при невозможности по другому остановить кашель, только этим и спасаюсь.
Не стесняюсь
• 14 февраля 2014
Ответ дляnatavit
о таком даже не знала,спасибо
Ответ дляНе стесняюсь
о таком даже не знала,спасибо
Я использовала очень давно -дочке 18лет. Теперь у меня сын маленький - тоже ооочеень спасает. И себе тоже хорошо. Храню коробочку в холодильнике в кулечке - уже пару лет лежит и ничего с ним не происходит. По консистенции как шоколад, но светлого цвета. Иногда не могу отрезать после холодильника - скоблю ножом стужку в чашку.
Аноним_610• 14 февраля 2014
а у Вас не сухо в помещении, где спит ребенок? Я сама мучаюсь кашлем когда влажность в спальне менее 45%.
Не стесняюсь
• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
балкон стоит на проветривании постоянно,не сухо,не жарко,за окном густой туман,влажности вроде достаточно
Не стесняюсь
• 15 февраля 2014
Ответ дляnatavit
Маленокму - попробуйте в столовой ложке размести масло какао .Достаточно будет жидкости - на 1-2глотка, чтобы обволокло горлышко.
Боже,я готова вас расцеловать во все места и задушить в объятиях,вы нас спасли

Вкаблучках• 22 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь

а де його купить це масло какао
Не стесняюсь
• 23 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
а де його купить це масло какао
в аптеке любой