Шмоточницаца• 05 сентября 2023
Ждёте новый сезон Американской истории ужасов?
Любители АИУ, ждёте?)
Скоро выйдет. Там любимая Эмма Робертс в главной роли)) ещё Кардашьяниха и кара делевинь
Шмоточницаца
• 05 сентября 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
да
Тоже жду уже выхода
интересно, что в этом сезоне они намутят. Какой ваш любимый?
БеллаДонна• 05 сентября 2023
Не чекаю. Щось якось АІЖ себе вичерпала. З останніх ще більш менш непоганим був Апокаліпсис, але все одно не те.
Б´ю байдики• 05 сентября 2023
Не жду. Первые три сезона хорошие, потом черти шо, я даже не стала досматривать. Новые тоже смотреть не буду
Шмоточницаца
• 05 сентября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Самые классные сезоны, как по мне, - 1,2,3,4. Ещё 7 неплохой
Викупана• 05 сентября 2023
щось попередній сезон навіть не додивилась, хоча дуже люблю цей серіал. мені знається, до антихриста були краще сезони
БеллаДонна• 05 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Я найбільше люблю Шабаш) Зараз хочу передивитись мабуть в пʼятий раз 😂 А перший сезон, звичайно, теж просто неперевершений.
Киев_Елена• 05 сентября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Первый сезон это про семью психотерапевта?
Шмоточницаца
• 05 сентября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Да, там самая настоящая атмосфера «аиу» самый сок ))
Шмоточницаца
• 05 сентября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Да, дом убийца
comeonbabyloosecontrol• 05 сентября 2023
Жду, но прошлый не смотрела и 1984 тоже, не зашло вообще. Самый лучший для меня из последних был про отель, с леди гагой, потом шото как то тухло.