Я_канеша_извиняюсь• 05 сентября 2023
Смотрели новый сериал Волк Woif? Великобритания 2023 г.
Очень классный и интригующий сериал, правда немного затянут. Хорошая игра актеров, динамичный сюжет, триллер - драма, как по мне, то 7,5 из 10. "В уединенном загородном доме опасные преступники захватывают в заложники членов богатой семьи, после чего вовлекают пленников в безумные игры."
Найщасливіша• 05 сентября 2023
Я лише читала про нього. Запам´ятався, значить хороший) Він вже закінчений? Бо не люблю чекати кожну серію)
Я_канеша_извиняюсь
• 05 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Да. Будет второй сезон.
Найщасливіша• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да. Будет второй сезон.
Дякую. Тоді додаю в список до перегляду.