Цветочница• 05 сентября 2023
У вас сегодня нет атаки звонков всякого спама и коллекторов?
Есть даа номера, оба корпоративные с запретом исходящих и только для интернета. Естественно они нигде не используются и не указываются. Сегодня какой-то аншлаг, 8 звонков на один разных номеров и 5 на другой. Посмотрела по Гетконтакт - коллекторы, опрос и «звонит и молчит». Хз что это и откуда у них эти номера…
Виправлялочка• 05 сентября 2023
Тоже эти звонили, но не сегодня. Звонит и молчит. Заблокировала. Какой то соц опрос предлагали