Сапай вазони• 05 сентября 2023
Какая же она красотка! красиво стареет, без ботокса и т.д
Узнали красавицу?
Лепетун• 05 сентября 2023
Ответ дляЭкспертиза
Она Клавы и Синди свежее? Погуглите, как выглядит Клава, тут недавно тема была. Этой до нее как до луны )
Сінді теж красотка
Гореотума• 05 сентября 2023
Ответ дляПесиКот
Ну вот я не знала, кто это, но возраст определила правильно, мне самой 52. Это всегда так - людей своего возраста видишь. Так вот у меня уже брыли, индюшиная шея, при этом глаза лучше и нет морщин - тип старения другой. У нее зато лицо не ’ уплывшее’, не опустившиеся ткани, а вот такого изящного носа и скул у меня и в молодости не было. Ну на то она и знаменитость ( хоть я ее и не знаю;))
Эта обычная генетика. Возраст непричем. Как будто мало знамнитостей выглядещих старше
Лепетун• 05 сентября 2023
Ответ дляГореотума
Ой да обычно они выглядят,также само. Вот Клава)
Фотка не вдала
Сапай вазони
• 05 сентября 2023
Ответ дляЭкспертиза
Клава страшная сейчас как атомная война.
Рожева юбка• 05 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Ой, как время летит.
Она еще недавно была такой юной, а уже женщина стареющая😢
ну да, чужой возраст заметнее чем свой ))) недавно мы были старшеклассницами, а уже тетки )))
Пасти Ла• 05 сентября 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Старость есть старость, с ботоксом было бы лучше
Совбез• 05 сентября 2023
Ответ дляСапай вазони
С кем ?
Играла второсортные роли в сериалах, даже не помню как зовут.
Кстати, на фото из темы похожа на Толкалину еще)
Гореотума• 05 сентября 2023
Ответ дляЛепетун
Значить вам менше 40))
Мне больше,но слышу впервые
Рожева юбка• 05 сентября 2023
Ответ дляГореотума
была утонченной в юности, а сейчас как немецкая лошадь :)))
Гореотума• 05 сентября 2023
Ответ дляРожева юбка
Ну шо вы хотели, немки)
Совбез• 05 сентября 2023
Ответ дляРожева юбка
Нет, я ее спутала с другой)
Теперь, когда написали, что в Бурде косметику рекламировала, я ее вспомнила.
А так бы и не поняла.
Экспертиза• 05 сентября 2023
Объективно выглядит старше, чем Клава и даже Синди, а ей (Тарлингтон)54
Сапай вазони
• 05 сентября 2023
Ответ дляРожева юбка
ПесиКот• 05 сентября 2023
Ответ дляГореотума
Не знаю, не видела. Вы знаете, что все женщины моего возраста говорят от том, что они выглядят моложе других ’ потому что генетика, моя мама/папа такие же были’. А посмотришь на этих женщин - и видишь обычных Клав. Так что все эти рассказы про генетику - уже что-то типа ’ мне не продают спиртное в мои 40 лет’. Все говорят одно и то же.
Не зви чайна• 05 сентября 2023
Я з того золотого складу супермодель найбільше люблю Тетяну Патиц. Була в такому шоці, коли вона померла 😭
Ботокси-шмотокси це все така фігня для обговорення.
ПесиКот• 05 сентября 2023
Ответ дляЭкспертиза
Синди 57, Клаве 53
Страшно это. Если с ними такое происходит, то что с нами, их ровесницами, но без их возможностей и без их исходных внешних данных. А в зеркале же этого не видишь, привыкаешь к себе потихоньку. И вроде как не сильно изменилась. Только знакомые, которые смотрят на твои фото 30 летней давности, спрашивают’ а это кто??’))
Гореотума• 05 сентября 2023
Ответ дляПесиКот
Это потому что сам себя не можешь обьективно оценить)) Но я реально младше выгляжу, потому что лишнего веса нет,овал не поплыл, глаза не нависают. Так же и со звездами, кто то страшненький,кто-то младше выглядит. Мне вот Риз уизерспун как девочка, хотя ей 47
Рожева юбка• 05 сентября 2023
Ответ дляПесиКот
Если никто им не льстит и не хвалит, они это делают сами :)))
Як в ураїнській приказці
’ - Хвалять, мамцю, люди нас.
- Хто доцю?
Ви мене, а я вас’
А реально хорошая генетика все же встречается, но не так часто((
Як в ураїнській приказці
’ - Хвалять, мамцю, люди нас.
- Хто доцю?
Ви мене, а я вас’
ПесиКот• 05 сентября 2023
Ответ дляГореотума
Вы видели хоть кого-то, кто сказал бы про себя ’ я выгляжу на свой возраст/старше’? Нет таких. Все говорят так, как вы ’ я реально выгляжу моложе других’. И я так говорю)
Kusalochka• 05 сентября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Ну а уколола бы ботокс - хуже не было бы
Выглядит хорошо
С чего Вы взяли что не уколола в техники ’мягкий ботокс’?) Весь Голливуд ходит с морщинками, это такой тренд сейчас. Но никаких других следов старости нет. Обычные женщины, которые следят за собой выглядят в лучшем случае как на фото 1. И доступно по финансам только лишь уколы, как на фото 2. Опять же в лучшем случае. А у Автора женщина, которая сделала классную пластику. Никакого естественно старения там и близко нет.
Вам телефонограмма• 05 сентября 2023
У нее мелкоморщинистый тип старения, плюс хорошая генетика. И процедуры она делает, просто без злоупотребления.
ПесиКот• 05 сентября 2023
Ответ дляРожева юбка
Як в ураїнській приказці
’ - Хвалять, мамцю, люди нас.
- Хто доцю?
Ви мене, а я вас’
Як в ураїнській приказці
’ - Хвалять, мамцю, люди нас.
- Хто доцю?
Ви мене, а я вас’
Все хвалят себя сами. Ну вот просто все. Я в курсе, работаю в салоне, там такие разговоры ведутся постоянно. Это наша женская природа - хвалить себя, напрашиваться на комплименты, запоминать их. Это нормально