Туся муся• 05 сентября 2023

Кем вы работаете, что раб.день НЕ до 18.00?

Пишут, что "стандартный рабочий день до 17.00", но многие работают до 15.00, а то и до 14.00.
Я юрист, мне такое и не снилось, до 14.00...
Напишите КЕМ вы работаете с таким шикарным рабочим днем, я тоже хочу.
Оч@ров@Шк@• 05 сентября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Бухгалтер. На дистанционном. Сделала свои дела и свободна.
Главбух, частично на удаленке, сдела свое дело и свободна, ночью....
english book• 05 сентября 2023
Цілодобове виробництво, график з 7 до 15,з 15 до 23,з 23 до 5.00.
Під час війни ще скорочений трохи. З 8 до 15,з 15 до 22.00,з 00.00 до 5.00
Оч@ров@Шк@• 05 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Вот если самозянятое лицо будет составлять свой график с 10 до 15, то и заработок будет соответствующий.
Так везде он такой будет, я вот реально не знаю людей которые левой пяткой пару часов работают и хороший доход, нет если хозяин фирмы папа, то можно и так, а если обычный наёмный то дурных не має.
автор Туся муся • 05 сентября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну в это верю.
Бурундучиха• 05 сентября 2023
Я работаю до 15 - хаускиппинг в отеле, но если успеешь убрать свой лист- план по комнатам то можно уйти и раньше, сегодня в 14:10 ушла
автор Туся муся • 05 сентября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сразу видно, что Вы знаете ЖИЗТЬ не по наслышке и мечтам.
Хотя, ну может, это нам двоим так не повезло.
КрестьянинДиор• 05 сентября 2023
Я в 11 часов уже свободна
Правда начинаю работать в 5 утра.
Заграница :( :) не знаю какой смайл больше подходит
автор Туся муся • 05 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Я в 11 часов уже свободна
Правда начинаю работать в 5 утра.
Интересно.
А что именно Вы делаете на работе?
Стильна штучка• 05 сентября 2023
Я с 8 до 3 работаю,удаленно.но и зп соответственно такое себе
КрестьянинДиор• 05 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Вот продавцы, фармацевты, официанты, бухгалтера явно не до 15.00. Хорошо, если не до 22.00.
По молодости да, сидела до 21-22.
Потом поумнела: 18.00 (или 17.00 был график) - et au revoir
И знаете, вселенная не остановилась
КрестьянинДиор• 05 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Интересно.
А что именно Вы делаете на работе?
Лёгкий физический труд в супермаркете:)
Десь так, але...• 05 сентября 2023
Няня, з 10 до 14
СирОжино пирОжино• 05 сентября 2023
Официант с 7-19 ,тяжело ,но через день ,поэтому довольна .
Пустощі-веселощі• 05 сентября 2023
Та не идите вы на то собрание
Вот проблема на сто постов…
ГейСюда• 05 сентября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Сменила профессию, занимаюсь рекламой, 4 часа в день и я свободна.
СММ?
Я_и_моя_собака• 05 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Коллега. Я до 17.30. И это ужасно
Ненька наша• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Вчитель, ще хочете? )
У нас интересно считают часы учителя.

Я работаю в Германии. Рабочая неделя 40 часов, при этом в школе я должна находиться 30, а горловых часов (уроков) всего 23
Я_и_моя_собака• 05 сентября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Можете конкретнее рассказать. Что значит занимаетесь рекламой? Где учились?
Ванна Тазиковна• 05 сентября 2023
Наш юрист работает по ночам, так ему удобней и продуктивней.
ЯНаПэПэ• 05 сентября 2023
Бухгалтер, до роботи 2 хвилини пішки від дому, графік з 9:30 до 16:00.
Колдунья-вещунья• 05 сентября 2023
Ассистент учителя.
В 13.00-13.30 уже свободна.
Но и зп чуть больше минималки
Кукарикуууууу• 05 сентября 2023
Зав склада
За ким я буду?• 06 сентября 2023
Одна моя подруга бухгалтер, починає о 7 ранку, закінчує десь о другій годині дня. Інша подруга прибирає у готелі, також закінчує роботу десь о 2-3 годині. Я працюю у колл центрі, закінчую о 4, але працюю із дому, час на дорогу не витрачаю. До цього я була асистентом вчителя, працювала до 18:00.
ЕлькиПальки• 06 сентября 2023
Ответ дляГейСюда
СММ?
Таргет
ЕлькиПальки• 06 сентября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Занимаюсь таргетом, окончила курсы, зарабатывать начала ещё во время учёбы. До этого работала финансистом.
Я_и_моя_собака• 06 сентября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Какие курсы? Как давно это было?
ЕлькиПальки• 06 сентября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Какие курсы? Как давно это было?
Этим летом, курс Виталия Лагодича
Я_и_моя_собака• 06 сентября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Этим летом, курс Виталия Лагодича
Вам ваше базовое образование в новой профессии помогает? Как по вашему мнению, с не фин/эконом образованием сложнее?
ЕлькиПальки• 06 сентября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
На мой взгляд образование здесь не играет особой роли, научиться может каждый, мне моё образование помогает анализ конкурентов проводить быстрее, потому что анализировать это прям моё.
Я_и_моя_собака• 06 сентября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Посмотрела его инсту, такая прям замануха сладкая)))) на сказку похоже. Честно говоря, если б ваш отзыв не увидела здесь, а просто в инсте выплыл, то пролистала бы мимо.
А где вынаходите клиентов?