Туся муся• 05 сентября 2023
Кем вы работаете, что раб.день НЕ до 18.00?
Пишут, что "стандартный рабочий день до 17.00", но многие работают до 15.00, а то и до 14.00.
Я юрист, мне такое и не снилось, до 14.00...
Напишите КЕМ вы работаете с таким шикарным рабочим днем, я тоже хочу.
Туся муся
• 05 сентября 2023
Вот продавцы, фармацевты, официанты, бухгалтера явно не до 15.00. Хорошо, если не до 22.00.
Туся муся
• 05 сентября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Не шикарним - 10-19(((
Ну так и я работала. Меня устраивало, успевала ребёнка в школу завести.
Джага-джага• 05 сентября 2023
Самозанятые сами составляют свой график
Ну а так:
Учителя
Воспитатели
Клининг
В гос службах часто с 8-17,а по пятницам до 15
Ну а так:
Учителя
Воспитатели
Клининг
Курочка-чубаточка• 05 сентября 2023
Мастер красоты, работаю по 4-5 часов в день, зарабатываю больше чем когда работала бухгалтером по 8 часов
Куда_бежать• 05 сентября 2023
Викладач. Ненормований робочий день. Але бувають питання, які потрібно вирішити ввечері, на вихідних, відповідати на повідомлення, дзвінки.
Туся муся
• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Вчитель, ще хочете? )
Сменить профессию, возможно.
Бриджит_Фрикандо• 05 сентября 2023
АйТи, все созвоны, если они есть в этот день, обычно до 14:00, потом я могу уйти в любое время, могу вообще днём не работать, а сделать всё вечером, или сделать всё за час, короче свободный график работы. Работаю онлайн.
Туся муся
• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Вчитель, ще хочете? )
Но лично Вы изьясняетесь НЕ как учитель.
Куплю орехи• 05 сентября 2023
Стоматолог, 6ти часовой рабочий день, с 8 до 14 или с 9 до 15.
Вечерняя смена с 14 до 20 или с 15 до 21.
В каждой клинике свои графики.
Для того, чтобы так работать, пришлось учиться почти 8 лет.
В каждой клинике свои графики.
Я така бойова• 05 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Сменить профессию, возможно.
Тількі там ще нічна зміна є, про це не попереджають)
Туся муся
• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Где ТАМ? ’У учителей’ вы имеете ввиду?
Я така бойова• 05 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Ви так швидко перевзутися встигли . Мій робочий день закінчився.
Туся муся
• 05 сентября 2023
Ответ дляДжага-джага
Самозанятые сами составляют свой график
Ну а так:
Учителя
Воспитатели
Клининг
Ну а так:
Учителя
Воспитатели
Клининг
Вот если самозянятое лицо будет составлять свой график с 10 до 15, то и заработок будет соответствующий.
Кондуктор автобуса• 05 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Так, це плюс спокійно зібратися з ранку і навіть щось вирішити до роботи. Але мінус - пізно додому.
Туся муся
• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Я вообще не понимаю, что вы хотите сказать. Повторюсь, логично излагать свои мысли вам нужно подучиться.
Заместитель Анонима• 05 сентября 2023
а где это стандартный до 17:00? я чаще встречала график до 18 или 19.
МУСЯкомарова• 05 сентября 2023
Главбух на удаленке)
У меня выросли шикарные перцы!) А сейчас довяливаю помидоры, базилик и чеснок уже в банках. Закрою и спать пойду, а то завтра в офис надо ехать. Плак...