Курочка• 05 сентября 2023
Атланты. Были ли они?
Как вы считаете, существовали ли Атланты? Не зря ведь древние постройки таких гигантских размеров.
Не їм після шостої• 05 сентября 2023
В принципе и динозавры огромные были. Все в жизни возможно. Может и людишки измельчали в итоге..
ША! я прийшла!• 05 сентября 2023
С большой вероятностью никто из нас не жил в то время, и точно сказать не сможет
Залізна тьотя• 05 сентября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Буди б останки
Допустим, что была. А как добраться до останков, если Атлантида ушла под воду, в океан? Причем после землетрясения.
Рекламама• 05 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Я вообще до сих пор не понимаю, как построили пирамиды...
Та да
ДлинноНожка• 05 сентября 2023
Продаю витрішки• 05 сентября 2023
Были и есть, они под водой. Просто ждут свое время, когда мы достигнем их уровня.
Дона Ко Ко• 06 сентября 2023
Если предположить,что высокое содержание кислорода способствовало развитию гигантских размеров животных и растений,то почему бы и нет. .Иногда думается,что мифы древние не совсем и мифы...