Кидаю курити• 05 сентября 2023

Как сумка? Актуальная, базовая?

Скромняшка• 05 сентября 2023
Потворна. Вибачте.
Ранковий базар• 05 сентября 2023
Мне не нравится
Снегопадка• 05 сентября 2023
Сейчас часто встречается такая модель, наверное, актуальная
Латвийские_Номера• 05 сентября 2023
Да, да
Allemagne• 05 сентября 2023
Не нравятся сёдла.
Губи з філером• 05 сентября 2023
не. в этой коже жах
Пишу, не читаю• 05 сентября 2023
зараз це актуально так, але мені зовсім не подобаюится такі, не зручна та не гарна
Vitamina1407• 05 сентября 2023
Форма -класс. Кожа зернистая -жуть. Или это дерматин? Почему-то мне все сумки с такой кожи выглядят как дерматин
автор Кидаю курити • 05 сентября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Наоборот, она мегаудобная.
автор Кидаю курити • 05 сентября 2023
Ответ дляVitamina1407
Добротная плотная кожа.
автор Кидаю курити • 06 сентября 2023
Ответ дляСкромняшка
Потворна. Вибачте.
Ну я конечно понимаю, что она может не нравиться, но вот прямо что такого уродского в абсолютно спокойной минималистичной сумке?
ПушАпница• 06 сентября 2023
Ответ дляСнегопадка
Встречается на жёстком каркасе, а не висящая, как не пойми что
ПушАпница• 06 сентября 2023
Ответ дляКидаю курити
Хвост, фурнитура, складки и заломы
все по ГОСТу!• 06 сентября 2023
Не подобається, як її морщить на останньому фото. Покласти щось більше, ніж гаманець та носові хустки і буде так само
автор Кидаю курити • 06 сентября 2023
Ответ дляПушАпница
Она неплохо держит форму, стоит без наполнения. Но не каркасная, да.
НетЕщеНаверное• 06 сентября 2023
Ответ дляКидаю курити
Наоборот, она мегаудобная.
вы носили подобную ? реально не удобная модель, давно отказалась от таких именно из за дискомфорта в использовании
Вещи распределены в ней всегда не равномерно
Все плывет на середину сумки и из-за этого ее сложно открывать- закрывать

А внешне да, стильная и актуальная
ПушАпница• 06 сентября 2023
Ответ дляКидаю курити
На фото она не держит форму.
автор Кидаю курити • 06 сентября 2023
Ответ дляПушАпница
Хвост, фурнитура, складки и заломы
Боже, а с фурнитурой-то что не так?
ПушАпница• 06 сентября 2023
Ответ дляКидаю курити
Боже, а с фурнитурой-то что не так?
Сэкономили на змейке, использовав отходы кожи , что болтается сверху?
НетЕщеНаверное• 06 сентября 2023
Ответ дляПушАпница
На фото она не держит форму.
в реале такая модель будет висеть как мешок, это на фото ее поролоном каким-нибудь напихали или бумагой.
Телефон, ключи, кошелек сползают на середину и болтаются там как в мешке.
Органайзером не назовешь такую сумку, в ней постоянный беспорядок получается, комок барахла приходится разбирать, надеюсь автор прислушается
АяВсёЗнаю• 06 сентября 2023
Ответ дляКидаю курити
Боже, а с фурнитурой-то что не так?
С ней все не так. Выглядит очень дешево, но она наверное и стоит так.
автор Кидаю курити • 06 сентября 2023
Ответ дляПушАпница
На фото она не держит форму.
На самом деле всё ок с формой. Меня тоже этот нюанс интересовал. Пустая стоит без проблем, только верх посередине слегка опадает.
АяВсёЗнаю• 06 сентября 2023
Сколько она стоит? Я же надеюсь вы не за 1000 злотых решили ее купить?
автор Кидаю курити • 06 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не поняла, в чём дешёвость фурнитуры.
АяВсёЗнаю• 06 сентября 2023
Ответ дляКидаю курити
Не поняла, в чём дешёвость фурнитуры.
Она вся выглядит убого. Где вы ее нашли? Мне гугл выдал польский сайт. Так вот там есть точно такой формы фурла, всего на 300 злотых дороже, но выглядит она совершенно иначе. Другая кожа и совсем другой вид.
автор Кидаю курити • 06 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Покажите фурлу для сравнения. А то я реально не понимаю вашей критики.
НетЕщеНаверное• 06 сентября 2023
Ответ дляКидаю курити
если нравится, то носите себе, развлекайтесь, но будьте готовы к тому, что срочно что то достать из нее не получится. Скругленный замок тот еще квест открывать и обязательно двумя руками, а еще лучше поставить сумку на поверхность, так как она плохо открывается на весу.
Я несколько лет подряд была фанатом подобной формы, скругленные линии мне казались женственными, не люблю все остроугольное, но дискомфорт в использовании однажды меня таки задолбал и больше такое не покупаю)
автор Кидаю курити • 06 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Пока всё нравится, надеюсь не разочарует и в дальнейшем.
автор Кидаю курити • 06 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вот такую фурлу вы имели в виду? Она дешевле моей сумки, но совсем мелкая, и фурнитура под золото как раз дешевит, на мой взгляд. Вы так уверенно зафукали мою, что я гуглила фурлу и думаю ’вот сейчас увижу класс’
Но нет, экспертное мнение оказалось не совсем экспертным)
автор Кидаю курити • 06 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Фурла