Ласунка• 06 сентября 2023

Смотрите какая красота

Просматриваю декор на Halloween. Нашла на шафе. Прелесть. Вообще думаю как в этом году украсить и где найти коробку с прошлогодним декорациями. А так вдозновлюсь пинтерестом) первое фото продавца на шафе, последующие с пинтереста
Самая СоветЧиваЯ• 06 сентября 2023
Вам нечего делать

Любимка-анонимка• 06 сентября 2023
Красиво, но мы не празднуем хеллоуин.
Угадайс• 06 сентября 2023
Зачем горы хлама ради одного ужина?
Автор, а менору на Хануку уже присмотрели?
Кракадэ• 06 сентября 2023
Лучше на ЗСУ задонатить
Зрадорозганячка• 06 сентября 2023
Випадає в цьому році на вівторок. Прийти з роботи, повечеряти, подивитися щось цікаве, лягти спати. Оце б я ще з гарбузами з пап´є-маше носилася.
Аноним_1857• 06 сентября 2023
где это все потом хранить год
Дайте подуться• 06 сентября 2023
Ответ дляКракадэ
Лучше на ЗСУ задонатить
вам хтось забороняє донатити?
автор Ласунка • 06 сентября 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Можно и на выходных, придумать какой-то квест ребенку, украсить кухню, что-то приготовить. Такое себе разнообразие. Я люблю декор.
автор Ласунка • 06 сентября 2023
Ответ дляАноним_1857
где это все потом хранить год
А где вы храните декор для Нового года?

Аноним_1857• 06 сентября 2023
Ответ дляЛасунка
А где вы храните декор для Нового года?
в одной небольшой коробке в шкафу....
места для второй такой - нет
Пошаманю• 06 сентября 2023
Ответ дляКракадэ
Лучше на ЗСУ задонатить
Краще робити те, що приносить задоволення, що надихає далі жити, працювати, заробляти, щоб мати змогу донатити на ЗСУ.
Чаюри• 06 сентября 2023
Гарно, я такі гарбузики, як на першому фото, теж робила) А цього року купила картини за номерами з гарбузами, встигну розфарбувати до свята.
Дайте подуться• 06 сентября 2023
мені біленькі подобаються
автор Ласунка • 06 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
мені біленькі подобаються
Тарелки? В нексте 2 штуки 550 грн стоят (
Квітка папороті• 06 сентября 2023
Самый необьяснимый для меня праздник. И праздник ли? К нашей культуре никакого отношения не имеет. Дети ведутся на это. А спроси у них, что отмечаете, не знают.
Хлопаю ресницами• 06 сентября 2023
У нас в Україні і так Хеловін щоночі і без гарбузів
Покращена• 06 сентября 2023
зачем вообще этот мусорник ? и что за праздник такой ? носки лучше бы для зсу связали, чем тыковки.
Пошаманю• 06 сентября 2023
Ответ дляАноним_1857
где это все потом хранить год
У коморі. В мене такі прозорі бокси, в них увесь декор - Хелловін, Різдво, Пасха
Чебураха з перцем• 06 сентября 2023
фигня полная. никогда не понимала этого ’праздника’

Гадаю_По_шнуркам• 06 сентября 2023
Ответ дляКвітка папороті
а вы знаете, что отмечаете 8 марта или на пасху?
Попа как у Кардашьян• 06 сентября 2023
Мы не празднуем Хеллоуин.
Только тыкву вырезаю для детей.

У меня декор только к Рождеству и Пасхе.
Угадайс• 06 сентября 2023
Ответ дляКвітка папороті
А День Валентина? Умелый маркетинг и вуаля, все скупают хлам. Осталось мусульманам и евреям чуть активнее продвинуть свои праздники и наши дамочки побегут хиджабы покупать и рецептами мацы делиться.
Ластоноша• 06 сентября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Діти за любий кіпіш
Ластоноша• 06 сентября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Це, …., точно.
Проте можна на це свято збивати дрони й ракети не банкою з огірками, а гарбузом
Кидаю курити• 06 сентября 2023
Симпатичненько.Я тоже не понимаю этот праздник,но ребенку нравиться, поэтому приходится что-то придумывать.Нравится-берите
Анти-анонім• 06 сентября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вам нечего делать
Она как раз продает декор))
Глас_Народа• 06 сентября 2023
Ну конечно дед мороз и снегурочка, которые нам родные и понятные с детства это ужаснейший грех и нужно запретить, бо совок же, а восхищаться ужасными злыми мордами, вырезанными в тыквах, милое дело.
Не любовница• 06 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
День святого Патріка, святого Валентина, Новий рік теж гарно декоруються. Це навскидку. Вам є куди рости)
LoveYouOrNot• 06 сентября 2023
В Америці це дійсно свято, шоу, дійство. Вони прикрашають хати місяць-півтора до хелоувіна. У нас це цирк, а не свято)) Діти ж не будуть ходити по цукерки, то ж все решту не має якогось особливого сенсу.
Чаюри• 06 сентября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
А я люблю прикрашати житло, бо до нас завжди приходять друзі, ми граємо в ігри, дивимося жахастик, дуже весело.