ОбережнаЯ• 06 сентября 2023

Клотримазол 100 мг

Хотела купить "Клофан" суппозитории вагинальные 500 мг. Не было в наличии, поэтому купила Клотримазол 100 мг Польша. В описании на ночь 1 таблетку, лечение 6 дней. Суть вопроса: можно 2 таблетки? Только , пожалуйста, не пишите про 3 и более.)) Все печет, болит и чешется(( Полового партнера нет, выделений никаких из влагалища нет. Бассейн, речка, плохое белье, ежедневки отпадает. К врачу нет возможности.
Наталія-Ната• 06 сентября 2023
Хорошие действенные таблетки.. но есть в вас такие ярко выраженные симптомы то лучше к врачу, он антибиотики выпишет

вре_Динка• 06 сентября 2023
мені раніше одна таблетка флуконазолу 150 допомагала, з першого разу, давно вже не було. ттт
а ці мазі, свічки то надовго
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2023
Супер, брала свечки
Тріль підпільний• 06 сентября 2023
500- на короткий срок, 100- на более длительный. Лечите как в инструкции.
LediBlac• 06 сентября 2023
Мазь Клотримазол добавьте. Её можно и в течении дня мазать, а таблетки надо на ночь. Только уточняйте что ’для слизистой’, потому что ’познаете новые ощущения’. Это могут быть нервы, неправильное питание. Я когда-то с солёными огурцами переусердствовал. Ну и грибок антибиотиком не лечат...
автор ОбережнаЯ • 06 сентября 2023
Ответ дляLediBlac
Спасибо, про мазь как-то сразу и не додумалась. ’Гинофлор’ таблетки вагинальные хочу добавить (профілактичне лікування рецидивних вагінальних інфекцій постменопаузального періоду)
LediBlac• 06 сентября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Я склонна к молочнице и мне помогает лучше всего именно Клотримазол. Все остальные средства в основном на его основе идут, так зачем платить больше
Missdior_22• 06 сентября 2023
Мне не помогли. Но я оценила дозатор удобный