Незламна• 06 сентября 2023
Ви б жили в селі за кордоном, де треба палити дровами?
сама з дитиною.
дім десь 200 метрів від головної дороги. ті 200 метрів вгору підйом. взимку чистять тільки половину дороги.
є одні сусіди пенсіонери (вони не виходять особливо і не чистять дорогу).
і опалювати дровами самій на тепло та гарячу воду. взимку треба кожні 3 години. опалюють в окремому приміщенні дому, де вхід з вулиці
Непозбувна Бентега• 06 сентября 2023
Мы в Украине в таком живем. В смысле, что топим дровами. Но занимается этим муж. Единственное, что на улицу выходить не надо.
Впораюсь зі всим• 06 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Дим і сморід однаковий.
Не в том суть. Одна женщина не может пилить и колоть дрова, если по теме. Или же она из села родом и имеет такой навык.
Мамаша в бигудях• 06 сентября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Їх пилять і колять і привозять акуратно покладеними.
Впораюсь зі всим• 06 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Тогда это стоит дорого, скорее всего. А каждые 3 часа подкидывать - такое себе удовольствие. Поехал в город, котёл потух, в доме холодно, пока натопишь.... ну такое
Впораюсь зі всим• 06 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вот поэтому ни одной женщине не советую. Когда мой муж умер, я дом закрыла и уехала. Т.к. знаю, что такое топка
Мамаша в бигудях• 06 сентября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Раз два в добу вистачає.
Впораюсь зі всим• 06 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Раз два в добу вистачає.
Вы читали то, что автор пишет? Раз в 3 часа
Мамаша в бигудях• 06 сентября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
То нехай живе в Україні