Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, юриста который может сделать официальную справку-расчет о размере будущей пенсии перед подачей документов в пенсионный фонд. Киев. Благодарю
Ответ дляAnetushka
На жаль, там не всі роки праці є
Як для стажу , то там самому вручну можна доввести дані -ВУЗ з денним навчанням (до якогось року), місця роботи - разом з копією диплому і трудової для підтвердження. За з/пл за той час не знаю (може також можна ). Так чоловіку для більшого стажу самі вводили і зберігали дані.
Ответ дляElena755
А что это? Я так понимаю простому смертному туда заглянуть невозможно? Что за ключ? Что такое АЦСК? Вот я бы хотела глянуть, но не смогла бы.
Смотрите, есть ли ваш банк в перечне АЦСК, если есть, заходите в приложение банка, генерируете электронную подпись и с её помощью заходите в свой кабинет ПФУ. Если вашего банка нет в перечне, делаете карту Привата, например.
Ответ дляtirin
А если человек работал без карты (давно еще), то никак не зайти?