Пекельнi Борошна• 06 сентября 2023

Нормальний подарунок кумі на др?

Їй 32, якщо це має значення. Набір Foreo такий. Знаю що доглядовою косметикою користується.
Добрая свекровь• 06 сентября 2023
А нужно ли ей это Форео? Я уходовой тоже пользуюсь, есть микротоки и емс, но форео для меня фигня фигней
автор Пекельнi Борошна • 06 сентября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Якщо б подарували, не користувались би?
Упругая попка• 06 сентября 2023
Це ви такі дорогі подарунки один одному робите?
Добрая свекровь• 06 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Якщо б подарували, не користувались би?
Я купила и меня на пару раз хватило
Мамзелькіна• 06 сентября 2023
Если это оригинал - нормальный подарок
Мастер Класс• 06 сентября 2023
Если она только о таком мечтает. У меня эти гаджеты лежат без дела
Ответ дляУпругая попка
Просто у мене є зайвий такий набір. Щоб не купувати іншого думаю подарувати. Зазвичай 2000 приблизно подарунки
Упругая попка• 06 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Та ну, уявіть в яке становище Ви її таким подарунком поставите тоді. Де звичні для вас обох 2 тисячі і де 11 тисяч..
Ну звісно вирішувати Вам,чисто думки вголос
Добрая свекровь• 06 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Якщо б подарували, не користувались би?
Еще забыла главное чего забросила, это маски которые под насадку уфо, ну геморой их еще отдельно покупать. А елозить по обычной неудобно потому что она сползает по лицу. Короче я это уфо не поняла, а для умывания та фигня мне просто не нужна
Будьте так ласкаві• 06 сентября 2023
Даруйте, вона на кідстафі продасть.
Біток чи ефір?• 06 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка
Так це і є подарунок до 2000. Вони весь серпень на Мейкапі по уцінці по 1600 були. Я собі теж взяла.
Усатая полосатая• 06 сентября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Что понравилось больше микротоки или емс? Был эффект?
Добрая свекровь• 06 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Оба нравятся, есть эффект. Один девайс косметику глубже в кожу проводит, второй миостимуляцией воздействует, что для деформационного типа старения отлично.
Усатая полосатая• 06 сентября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Покажите пожалуйста микротоки и емс каким пользуетесь?
Упругая попка• 06 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Ааа, тю, а зараз 11 тисяч))))
Добрая свекровь• 06 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Микротоков таких в Украине нет, они только для рф поставлялись, Marutaka. Вряд ли вам чем-то поможет
Астановитесь• 06 сентября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Какие микротоки используете. Поделитесь
Бринзолетта• 06 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Якщо б подарували, не користувались би?
Мені якось подарували досить дорогу доглядову косметику.
Вона мені не підійшла. Відвезла мамі п´яти мазати.