Вообще не факт• 06 сентября 2023
Отцов деток с инвалидностью и тяжёлыми болезнями уже не выпускают заграницу? ТСН
Отцов детей с инвалидностью и отцов детей с тяжёлыми болезнями, которыми не установлена инвалидность уже не выпускают заграницу? ТСН за вчера, даже заскринила! Рассказывали кто может сейчас выезжать заграницу,про отцов таких детей вообще ни слова!!! Неужели что то поменялось в законе? Кто в курсе?