06 сентября 2023

«Доброго вечора, ми з України!»

Как вы относитесь к этой фразе? Она уже столь заезжена, что напоминает обращение попрошаек в метро.
Болтушка Му 06 сентября 2023
Никак. Встречаю ее очень редко
Конотопська відьма 06 сентября 2023
А кто произносит эту фразу и по какому поводу?
Дуб береза 06 сентября 2023
Ее обычно ни к месту лепят и реально надоела.
Тишком_нишком 06 сентября 2023
Ну и ассоциации )) она у меня соотносится исключительно с клипом про ЗСУ
Onyx83 06 сентября 2023
Фраза Кима. Уже отьездили ее по сути. Когда-то реально превратилась в мерч и из каждого утюга было. Странно, что к вас ассоциация с попрошайкам происходит))
Like-995b 06 сентября 2023
Вы ее используете?
Прокачую сідниці 06 сентября 2023
Не надоела, вставляем ее в общении, когда ситуация ’нежданчик’
14 3
4мама 06 сентября 2023
Насправді дуже рідко її зустрічаю.
автор Автопортрет нурофена 06 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Никак. Встречаю ее очень редко
В начале войны люди делали себе тату.
На телефоне рингтон…
1 2
автор Автопортрет нурофена 06 сентября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ну и ассоциации )) она у меня соотносится исключительно с клипом про ЗСУ
Покажите
Перловая Кашка 06 сентября 2023
Я малого так бужу зранку, тільки кажу доброго ранку, ми з України
3 7 11
КокоСина 06 сентября 2023
Лише від Кіма її чула. Ну і рингтон якийсь є. Яким боком вона до попрошайок?
Душка-свекрушка))) 06 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В начале войны люди делали себе тату.
На телефоне рингтон…
Это просто очень впечатлительные люди. Быстро загораются и быстро тухнут
1 1
Я в дамках 06 сентября 2023
В тому році була скрізь, а зараз її майже не чути
Ждун с Нибиру 06 сентября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ну и ассоциации )) она у меня соотносится исключительно с клипом про ЗСУ
Кліп не про ЗСУ, це я про перший кліп
Не за Будка 06 сентября 2023
Дуже добре сприймаю
Я в дамках 06 сентября 2023
Ответ дляOnyx83
Фраза Кима. Уже отьездили ее по сути. Когда-то реально превратилась в мерч и из каждого утюга было. Странно, что к вас ассоциация с попрошайкам происходит))
Це не фраза Кіма назва треку гурту. PROBASS ∆ HARDI
автор Автопортрет нурофена 06 сентября 2023
Ответ дляOnyx83
Фраза Кима. Уже отьездили ее по сути. Когда-то реально превратилась в мерч и из каждого утюга было. Странно, что к вас ассоциация с попрошайкам происходит))
Так вся страна на подачках от Европы и США.
Тишком_нишком 06 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Покажите
6 1
100% 06 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Покажите
Этот клип еще до войны вышел. И к попрошайкам имеет отношение только в чьих то больных фантазиях
Onyx83 06 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так вся страна на подачках от Европы и США.
Как-то болотом с рашки щас повеяло. Такой типичный нарратив
автор Автопортрет нурофена 06 сентября 2023
Ответ дляЯ в дамках
В тому році була скрізь, а зараз її майже не чути
Футболка, сумка или кепка … были самым актуальным подарком .
100% 06 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Футболка, сумка или кепка … были самым актуальным подарком .
Вы их в метро выпрашивали?
Тишком_нишком 06 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Кліп не про ЗСУ, це я про перший кліп
Я про свои ассоциации с этой фразой ) узнала о ней из клипа про ЗСУ
Onyx83 06 сентября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Це не фраза Кіма назва треку гурту. PROBASS ∆ HARDI
Они нарезку сделали и смикшевали просто. Это фраза из первых его обращений в телеге в самом начале войны к николаевцам во время коротких эфиров.
1 1
Я в дамках 06 сентября 2023
Ответ дляOnyx83
Они нарезку сделали и смикшевали просто. Это фраза из первых его обращений в телеге в самом начале войны к николаевцам во время коротких эфиров.
Вони у жовтні 2021 трек «Доброго вечора, ми з України».
автор Автопортрет нурофена 06 сентября 2023
Ответ для100%
Вы их в метро выпрашивали?
Я в это время в Германии на социале жила. И почему- т каждый второй беженец мечтал иметь что-то из перечисленного.
Фраза была бы отличной и гордой, если бы дым громкие победы или быстрое прекращение войны в нашу пользу.
9 6 6
Onyx83 06 сентября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Вони у жовтні 2021 трек «Доброго вечора, ми з України».
Ким стырил
100% 06 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я в это время в Германии на социале жила. И почему- т каждый второй беженец мечтал иметь что-то из перечисленного.
Фраза была бы отличной и гордой, если бы дым громкие победы или быстрое прекращение войны в нашу пользу.
Так надо был остаться добывать быструю победу
1 22
Я в дамках 06 сентября 2023
Ответ дляOnyx83
Ким стырил
Кім сам казав, що це не його фраза