ПешитеБесАшипок• 06 сентября 2023
У вас есть зеркальный фотоаппарат? Вы им пользуетесь?
Просто интересно)
Результат:
вже голосів:
51 (55.43%)
Есть, не пользуюсь
17 (18.48%)
Есть, пользуюсь
12 (13.04%)
Нет зеркального фотоаппарата
6 (6.52%)
Есть беззеркалка
6 (6.52%)
Свой вариант
ПешитеБесАшипок
• 06 сентября 2023
Ответ дляКракадэ
Є такий, хочу бездзеркальний з об´єктивом 24-70 d2.8 🙏🏼
А почему такой выбор, потому что легче и меньше или другая причина?
ГЛЮкоза• 06 сентября 2023
Ответ дляКракадэ
Какой присмотрели? Соньку?
ГЛЮкоза• 06 сентября 2023
Ответ дляКракадэ
Canon R6 хотілося б
Довольно объемный как и зеркалка, меня сонька размером подкупает)
Кракадэ• 06 сентября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Тому що легше і меньше, і фокус цепкіше. І подобається не в глазок дивитись, а в екранчик. На дзеркальному теж можна, але він тупить через liveview
Кракадэ• 06 сентября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Сонька як на мене дуже різка, прям дуже, але також класний апарат. І нікони класні. Вони всі +- однакові
Кракадэ• 06 сентября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Есть кроп. Хочу полный кадр))))
Можна і кропом крутезні фотки робити, воно більш від об´єктива залежить, але повний кадр є повний кадр )))
ПешитеБесАшипок
• 06 сентября 2023
Ответ дляКракадэ
Понятно) а сейчас у вас какой?
Мамина корзиночка• 06 сентября 2023
Ответ дляКракадэ
Я в курсе, спасибо))))) кроп давно мне не интересен, пылится, дочь чаще пользуется с подружками на прогулках, учится. Сейчас играюсь с пленочным пентоксом с обективом зумовым 35-70mm в ч/б. Пока больше мыла и пленку порчу, не получается присреляться, но очень интересно)))))))))
Пожарник• 06 сентября 2023
Есть. Не пользуюсь почти только последние года полтора. Просто настроения нет фотографировать.
Кракадэ• 06 сентября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Ого! Плівка то вищий рівень для мене
Благоуханочка• 06 сентября 2023
У меня даже обычного фотоаппарата нет. Мне он ни к чему. Я даже на смартфон-то редко что-либо фоткаю. И чаще всего это какая-то техническая информация, которую я потом удаляю