Ласковая_львица• Изменено 06 сентября 2023
Муж рассказал про цены на проституток...
Сидим, показываю из темы цены на психиатра, начинает ржать, говорит, а на приеме не отсасывает?
Спрашивает, знаю ли сколько проститутка получает? Говорит, с ребятами обсуждали, ему даже фото показывали, сказал есть даже очень симпатичные студентки, молодые.
Цена +- от 4000 грн, типо почему так дорого. Я повозмущалась, что работа тяжёлая и несёт риски блин. А сама думаю, какого они вообще лазят на этих сайтах. Да, я не студентка, когда мы женились, мне уже 26, а тут муж которых смотрит на ’симпатичных студенток’ ещё и цену их обсуждает 😥
Пишна молодиця• 06 сентября 2023
То він якихось елітних дивиться, скажіть, що на трасі є знижка
Пишна молодиця• 06 сентября 2023
Ответ дляЛеді Душка
Что-то реально дорого. Они от 800 вообще-то. Орал еще дешевле
Ну так в інеті мабуть портфоліо, ведення сторінки от і набігає
Как нефиг делать• 06 сентября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Да чисто из интереса лазит. Вы же на Советчице сидите
Значить цікаво тому і лазить,як не цікаво то таке не дивляться,це ж не порно
Ласковая_львица
• 06 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Будете знати куди гроші з дому йдуть
Похоже нужно отбирать. Стал больше зарабатывать, собираем на дом, но излишек появился, нужно больше желаний предъявлять, а то вот эти приколы с другими барышням не нравятся
Ласковая_львица
• 06 сентября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Я не лажу по таким сайтам)
У меня другие интересы)
Психиатры и психотерапевты например
Иногда вот на советчице захожу развлечься, ничего аморального
У меня другие интересы)
Психиатры и психотерапевты например
Гравіцапа• 06 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Проститутки дешевле обойдутся
жижифреймут• 06 сентября 2023
Блин,после скандала со Спартаком Суботой и его липовым дипломом психиатра, то наверное все же надёжнее вызвать проститутку, она вреда меньше принесёт
Коварная Зая• 06 сентября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Трассовых-заплечных сами ахайте.
Там услуги для сильных духом, познавших не одну козу, и белого медведя.
Губи до вух• 06 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Я не лажу по таким сайтам)
У меня другие интересы)
Психиатры и психотерапевты например
У меня другие интересы)
Психиатры и психотерапевты например
Интересная вы семья) вы ищите психотерапевта, он проститутку.
Паратруперсупер• 06 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Вот кстати из темы про психиатров
Автор, все хорошо, вы нашли мужчину, который больше зарабатывает, а ваш муж женщину, на которую уйдёт меньше денег. Это грамотное распределение финансовых потоков.
Паратруперсупер• 06 сентября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Трассовых-заплечных сами ахайте.
Ужас какой-то, какие козы и белые медведи?
Паратруперсупер• 06 сентября 2023
Ответ дляПьяная вишня
5300 час поговорить... блин а ген. уборка с 10 до 18 - 6000 грн
Ну вот, одна только уборка 6000 грн. А врачу что, убирать дома не нужно?
Пьяная вишня• 06 сентября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
ставка санитарки 6500 в месяц с ночными дежурствами и горшками у него выезд на дом 10 стоит чтобы часик попи...дь - за 10 мне целый день убирают с хим. чисткой мебели
Паратруперсупер• 06 сентября 2023
Ответ дляжижифреймут
Это если не заразит ничем. А то денег потом может уйти, как на Суботу
ИМХОля• 06 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Я не лажу по таким сайтам)
У меня другие интересы)
Психиатры и психотерапевты например
У меня другие интересы)
Психиатры и психотерапевты например
Я была у этого психиатра 2 года назад. Цена была 1600грн. Что-то он подофигел с ценами. Не стоит к нему идти.
Ласковая_львица
• 06 сентября 2023
Ответ дляИМХОля
Там тоже в теме писали, что была девушка у него. Вчера ночью
Это не вы были?
НаБалКоніХодять• 06 сентября 2023
Всі чоловіки дивляться на гарних студенток. То що тут такого? А ви думали що чоловіки обговорюють лише ремонт машини, ціни на пальне і начальника? Чоловіки бувають ще гірше жінок, обговорюють і своїх дружин, і секс з коханкою, і візити до проституток. Я працювала в чоловічому колективі, так бувало що одружені чоловіки і фото своїх коханок голих показували, і фото як проститутки їм омлет роблять, і обговорювали хто що добре робить і скільки бере.
Хи хи, ну ну• 06 сентября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Як нудно я живу
Там-тарарам• 07 сентября 2023
Ну может интересно было посмотрел. Он ещё и порно смотрит) ой, секрет)
Коварная Зая• 07 сентября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Определенно, вам лучше не знать.
ГЛЮкоза• 07 сентября 2023
У моего бывшего парня высокооплачиваемого программиста была ещё с универа мечта - побывать в элитном дорогом борделе и снять элитную..... И он постоянно обсуждал эту тему со своими коллегами на работе. Тут мы на время расстались, потому что был ужасным жлобом и мне надоело, что после 5 лет сожительства от него не было определенности... . В общем, снял он в каком-то элитном борделе девушку за 2000$ на ночь. Выбрал самую-самую красивую и умелую из всех, кто был. Потом в следующий раз снял троих на час. В общем, это был 2008 год. Пришел ко мне он домой пьяный и за все эти похождения по элитным борделям рассказал. Признался в любви. Сказал, что понял, что даже самая красивая и умелая проститутка никогда не заменит ему любимого человека и секс за деньги без чувств и эмоций - сплошная механика, будто с надувной куклой.... И после этого, дослушав, я закрыла перед его носом дверь и полностью вычеркнула из своей жизни.
Пишна молодиця• 07 сентября 2023
Ответ дляГЛЮкоза